Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Андрей Чуев


Андрей Чуев

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Андрей Чуев
http://newi.dom2.ru/_img/163-75.jpg
SMS-номер: 91

    * Возраст: 27 лет
    * Откуда: г. Старый Оскол
    * Знак зодиака: Близнецы

В шоу  c  19 февраля 2008г.

Андрей проявил себя на проекте как довольно жесткий человек. Поначалу он откровенно «стебался» над юными амбициозными участницами (например, над Настей Глущенко), постоянно с бравадой повторял, что ему на всех наплевать и был циничен в своих высказываниях. С другой стороны, в его лице творческая команда «Дома-2» нашла еще одного талантливого актера и шоумена: Чуев взял на себя роль «независимого» лидера, начал участвовать в сценических постановках… В Андрея начали влюбляться девушки: недавно даже вышел DVD-диск, название которого говорит само за себя: «Десять женщин Андрея Чуева».

Но Андрей никому не отвечал взаимностью и не пытался строить отношений (за исключением Насти Ягайловой, которая ему отказывала). А потом к нему приехала девушка, с которой он встречался несколько лет: то мирился, то расставался. Влюбленные воссоединились на глазах у всех участников, а потом заселились в вип-домик. Так Чуев из полноценной творческой единицы проекта стал примерным бойфрендом. Неожиданно для всех Андрей объявил о том, что хочет сделать Лере предложение. И сделал. Свадьба должна была состояться в одном московских ЗАГСов. Во время церемонии Лера решила поднять очень волнующий ее вопрос: уедут ли они после свадьбы с проекта или нет? Амбиции вышли на первый план, и Андрей отказался покидать «Дом-2»: он видел себя в этом шоу. Услышав его ответ, Лера расплакалась и убежала из ЗАГСа — с тех пор, как она села в лимузин и уехала, на проекте ее больше никто не видел. Эта серия стала одним из самых обсуждаемых эпизодов: многие были уверены в том, что ссора Чуева и Леры — постановка, а их отношения — актерская игра.

С тех пор как уехала Лера, Чуеву пришлось смириться с ролью холостяка, и он снова стал самым завидным женихом проекта. Правда, никто ему не нравился настолько, чтобы начать близко общаться. После нескольких жестких отказов своим поклонницам он в очередной раз попытался наладить отношения с Лерой (на этот раз за периметром). После того, как они окончательно решили расстаться, Андрей заинтересовался новенькой Яной. Как он поделился с ребятами, это вторая девушка, которую он «чувствует». А «чувствовать» свою половинку — это для Чуева самый важный критерий в отношениях. Поначалу неприступная и сдержанная Яна наконец ответила ему взаимностью. Не так давно они с Андреем уже съездили в круиз по Европе, в порыве чувств расписались на корабле и приехали обратно. Сейчас в их паре новый виток отношений, а в планах — знакомство с родителями.

Но Европа, к сожалению, не пошла на пользу душевному состоянию Андрея Чуева — его преследовали депрессии и срывы. Затем наступил период апатии, когда он просто не хотел вставать с кровати. Веселых розыгрышей и клоунады в Доме поубавилось. Яна оставалась все время рядом. В итоге Андрей решил поговорить с ребятами и собрал для этого Лобное место. Что он хотел сказать?

(Здесь может быть сколько угодно версий. Вполне возможно, что хотел сказать ровно то, что и сказал. Что Роман Третьяков скрупулезно считает деньги и доит проект, а он, Андрей, бескорыстно разыгрывает публику… Или проще: все вокруг идиоты, а я непонятый никем Д`Артаньян… Или вот с таким нюансом: я — Д`Артаньян, непонятый никем, и прежде всего организаторами шоу, которые дали возможность Третьякову и Бузовой вести эфир на радио, а мои таланты гибнут втуне, и, вообще, я никому не нужен…

Андрей к тому же не особенно удачно стартовал в конкурсе «Супермен Дома-2», что тоже ему не прибавило хорошего настроения… В отличии от Ромы, чье выступление в паре со Степой было самым смешным и собрало больше всего голосов в зрительском SMS-голосовании. Как видите, есть из чего выбрать…)

Остановимся на следующей версии: Чуев хотел сказать, что готов уйти, если все проголосуют против него. Это был ва-банк. Он лишь напомнил Третьякову его слова «Я готов уйти в любой момент». И хотел открытого, но легитимного боя. Но… Но разговор спонтанно перерос в ссору с Романом, а потом и в драку. Андрей с Яной тут же уехали домой. На следующий день, вернувшись, Андрей принес свои извинения за резкость и несдержанность. Но на душе у него стало заметно легче, как у каждого человека, который долго мучился не принятым решением, но вдруг все внутри встало на свои места… «Я тебя люблю,» — сказал он перед Лобным Яне одними губами… Яна кивнула. Она всегда была надежна и спокойна.

Ксения Собчак выслушала Чуева… Но правила проекта для всех одни — затеявший драку должен уйти. Ведущая лишь собралась задать Яне вопрос… Яна взяла микрофон и сказала: «Конечно, мы уходим вместе». В этом никто не сомневался.

На мостике за воротами Андрей посадил Яну себе за спину, так они и ушли. Любовь они построили, для них игра окончилась. Никто не крикнул им вслед «Мы счастливы!» По другую сторону захлопнувшихся ворот плакал Май, закрыв лицо капюшоном.

Массовик-затейник, аниматор, актер малых форм и широкой души, Андрей Чуев пришел на проект аж в третий раз. На этот раз не за отношениями, а для того, чтобы взять в свои руки управление кафе ДОМ-2. А как же любовь? А любовь он уже нашел в- лице темноволосой девушки с простым русским именем Татьяна. И не только нашел, но и привел с с собой на проект, чтобы однажды явиться к ней в образе ангела и подарить тысячу роз и обручальное кольцо впридачу. Андрей грозится превратить жизнь своей избранницы в сказку. Удастся ему это или нет, покажет время.

Анкета героя

На вопросы анкеты Андрей ответил в свой 186-й день на проекте. Он и по сей день любит только Леру и ждет, когда она вернется в Дом-2.

Цель проекта — построить любовь. Тебе не кажется странной попытка строить любовь в замкнутом пространстве при ограниченном количестве потенциальных партнеров?
Нет, мне так не кажется. Тут достаточно выбора – выбирай, девушек хватает! Другое дело, хочешь ли ты сам каких-то отношений. Лучше с самого начала определиться, какие отношения тебе нужны, а потом идти на проект.

Кто тебе вообще может понравиться? Какие черты ценишь в человеке?
Мне нравится, когда человек умеет поддержать разговор. Неважно, на какую тему – можно вообще нести какой-то бред, главное – не молчать.

Проект длится уже довольно долго. Кто из героев за все это время показался тебе самым интересным?
Все «старики» что-то из себя представляют, каждый из них – личность: Абрикосов, Солнце, Степка, Аленка – мне все они нравятся.

Какая пара из образовавшихся на проекте кажется тебе настоящей?
Ну, как сказать… все пары в какой-то мере настоящие.

Ты — объект внимания огромной аудитории. Нравится?
А кому это может не нравиться?

Проект может быть неплохой стартовой площадкой. Как видишь свое будущее?
Не люблю загадывать наперед. Живу сегодняшним днем!

Разделяешь ли ты принцип «Цель оправдывает средства»?
Обычно – нет, но когда попадаешь в общество, где каждый именно так и делает, сам так же себя ведешь. Говорят же: среди волков жить — по-волчьи выть!

А что, можно «построить» любовь? Разве это не спонтанное чувство?
Чаще всего спонтанное. Но просто так оно тоже не возникает. Ты же чувствуешь по энергетике – твой человек или нет!

Ты думаешь, что благодаря тебе проект станет (стал) еще популярней? Почему?
Потому что я не просиживаю штаны.

0

2

Чуев - ЧМО!!!

0

3

Бить женщин- это так низко, что Чуев, наверное, бо этом даже не догадывается!!!!!!!!!
Меркантильный ...! Напршивается такое слово, что даше мысленно его произносить противно!!! Как я счастлива, что меня не "кормит", не "одевает" и не "обувает" такой человек! Мужчиной его не могу назвать! Неумное, жадное, ничтожное существо!!!

0

4

Натали и olga  - а что вы хотите от человека с 2мя судимостями!? Если для него уголовное право не авторитет, то о морали и говорить нечего!

0

5

Маргаритка написал(а):

Натали и olga  - а что вы хотите от человека с 2мя судимостями!?

А я не знала, что Чуев сидел...

0

6

сашок№1 написал(а):

Админ
Прошу вас удалить мой аккаунт и все его даные. спасибо.

Обидно, Сашок№1, что ты уходишь. Если в знак протеста против судимых на проекте, то тут я с тобой согласен. Я пока остаюсь, пока на проекте выживает среди урок и д,Артаньянов офицер ВДВ Андрей Черкасов.
       Уважаемые организаторы пректа! Зачем брать на проект судимых? Зачем приглашать назад уже выгнанных раз? Данный д,Артаньян (Чуев)уже один раз обосрался! Зачем он еще раз с двумя судимостями нужен?

Отредактировано Майор (2008-05-08 08:30:58)

0

7

Да, Чуев скис. Только брюхо наедает и разглагольствует.Балаболка.

0

8

Андрей! Рада что ты вернулся на проект.

0

9

Андрюха,ты СУПЕР!!!Только Таня какая-то глуповатая..

0

10

Таня прикольная девчёнка!!!

0

11

Неужели вы не видите, что Чуев и есть самый настоящий мужчина, и я была бы очень счастлива, если бы меня "кормили" и "одевали". Дерётся? Да если бы он свою Таню разок ударил по-настоящему, то следующие несколько дней у неё уже не было бы такой симпатичной мордашки и она не задумывалась бы через час после "драки" - расставаться  с ним или нет. Зато он может попросит прощения по-настоящему, умеет зарабатывать, у него великолепное чувство юмора, он уверенно движется к цели, может постоять за себя и своих близких. Я уже молчу какой он красавчик. И что он такой "взрывной" - это тоже плюс, темперамент на лицо. Конечно, он не без недостатков, а кто у нас святой? Сами, что ли никогда не косячили?
Андрей! Ты умница! Жаль, что я не твоя...

0

12

Наташа написал(а):

Неужели вы не видите, что Чуев и есть самый настоящий мужчина, и я была бы очень счастлива, если бы меня "кормили" и "одевали". Дерётся? Да если бы он свою Таню разок ударил по-настоящему, то следующие несколько дней у неё уже не было бы такой симпатичной мордашки и она не задумывалась бы через час после "драки" - расставаться  с ним или нет. Зато он может попросит прощения по-настоящему, умеет зарабатывать, у него великолепное чувство юмора, он уверенно движется к цели, может постоять за себя и своих близких. Я уже молчу какой он красавчик. И что он такой "взрывной" - это тоже плюс, темперамент на лицо. Конечно, он не без недостатков, а кто у нас святой? Сами, что ли никогда не косячили?

Полностью с тобой согласна!!!

0

13

Я тоже !!!!( Согласна)

0

14

Чуев рулит!!! Чмафффф

0

15

BIG ЧУЙ ты лучший!!!

0

16

Чуев!!! Танюха клёвая у тя!!!!!

0

17

У меня к нему противоречивое отношение. Танюха его сама иногда достает и он начинает свое мужское " я" показывать. А так вроде ничего. Отрицательных эмоций не вызывает.

0

18

Да клёвый он мужик. И девушку себе наконец то нормальную нашёл, не то что у него были!!!

0

19

Ну да Танька это его удача, но он ее не ценит. Дурак он.

0

20

Грубиян.

0

21

...........

Отредактировано IRENA (2008-09-15 14:40:07)

0

22

Чуев женился.

Отредактировано IRENA (2008-09-17 18:47:57)

0

23

Он такое нечтожное говно смотреть противно!!!

0

24

Он такое ничтожное говно смотреть противно!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Андрей Чуев