Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Рима Пенджиева » Рима Пенджиева


Рима Пенджиева

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

IRENA написал(а):

Надежда умирает последней! Шоу убивает все отношения.

Не все

0

32

"Первая ласточка" - Риме уже плохо от того, что все хорошо.

0

33

От добра - добра не ищут. Забыла, как одна сидела, ко всем в штаны лезла!

Отредактировано IRENA (2008-06-29 02:48:56)

0

34

Глуповата девица. Опять начала кокетничать, но теперь снова с Рустамом.

0

35

И снова Рима.

0

36

dachse

   Презентация Римы Пенджиевой
«Розовоперстая» красава Утренней зори,
Как Птица-Жар, ты только посмотри!
С утра, владения свои росою омывает
И, люд, подвластный ей, с улыбкою встречает!
Богиня Эос, и сестра Селены громогласной,
Пришла на Шоу, не напрасно.
Дочь Гипериона и его супруги Тейи,
Нашла для наших домочадцев время,
Пришла, и завела свои порядки…
А, начала всё простенько, с зарядки!

0

37

........

0

38

Да Римка начала наглеть. Какой-то чмошник пришел, она и хвост задрала.

0

39

....

0

40

........

0

41

Женя, Риму «укатал», в доме каждый день скандал!
С Женей ей не интересно + переизбыток секса.
Её от Жеки воротИт, Рима, нового хотИт…
Это, Дмитрий Матераццо, ох и любят Рима с Надей
Над мальчонкой издеваться.
То, за попу ущипнут, то запустят свои руки
Младшенькому, прямо в брюки, похотливые старухи!
Димка им сказал: «Бабуси! Прекратите уси-пуси!
Вы мне обе, не приятны, неужели непонятно?
. . . . . . . . . . . . . .
Рамазан, спустился с гор и, на Шоу к нам припёр!
Он, вчера своим приходом, малость Римочку смутил,
А, Жеку - просто удивил?!
Говорит: «Хачу и всё! Я, не мОгу без неё! Ты меня прости мужик,
Рядом с Римой, ты поник! Сей богине, нужен Бог,
Ты, им стать, увы, не смог!
В пятницу сюда вернусь и, тогда определенно Римой, сразу же займусь…
Жека! Что-то нужно делать, ключик нужный подобрать,
Потому, одним массажем, тебе, Римку не пронять!

0

42

Рима, ты молодец!!!ты умная девушка, и какие бы решения тобой не принимались, они правильные!!!

0

43

......

0

44

.........

0

45

......

Отредактировано IRENA (2008-08-24 11:56:35)

0

46

Да она же на корову похожа!!!!!!!!! Римма возвращайся обратно на Украину, ты всех украинских девушек позоришь!!!!!!!!! Фу........

0

47

Вот уж точно!

0

48

Ольчик написал(а):

Да она же на корову похожа!!!!!!!!! Римма возвращайся обратно на Украину, ты всех украинских девушек позоришь!!!!!!!!! Фу........

Слава богу, что она не имеет отношение к ураинской национальности. Рима Мухтаровна, сами понимаете.

0

49

........

0

50

Рима безусловно очень красива, но вот только фигура...Если бы нормальное телосложение у неё было, то от парней не было бы отбоя!Но я за Римку!

0

51

Римка-супер! Самая красивая девушка на проекте! Римка мы с тобой. Не верь идиотам, что ты толстая, ты самая офигенная!!!

0

52

Рима, ты очень красива! Я восхищаюсь тобой! В тебе сочетается и красота, и ум, и хитрость (в хорошем смысле). Ты обаятельна! У тебя - редкая, настоящая красота, которая любого мужчину сведёт с ума. Я уже писала на одном форуме, что  ты очень похожа на Аксинью из "Тихого Дона" и на Скарлетт из "Унесённых ветром", но в тоже время ты уникальна и самобытна. За всю историю проекта не было женщины краше и роскошнее тебя! Надеюсь, ты прочитаешь моё сообщение. Всегда будь такой же прекрасной и восхитительной. У тех, кто тебя не понимает, просто другая природа. Есть женщины из огня. Ты такая. А остальные - просто земные и посредственные. Ты настоящая женщина!

0

53

Похудела коровушка, загорела маленько. Теперь выглядит вполне сносно.

0

54

А ума не прибавилось, туповата дивчина!

0

55

Рима, выше голову! Ты замечательная и очень красивая!

0

56

Тупая корова

Отредактировано IRENA (2008-09-19 12:47:29)

0

57

Да..вообще Римка оочч красивая.....она такая какая она есть..и никогда не играет)))))))

0

58

Она очень даже хорошенькая,прост мне,например,не очень нравится её развратное и пошлое поведение!!!Все-таки на неё миллионы смотрят,в том числе и её родители!Сомневаюсь,что им приятно на это смотреть))

0

59

прочитала бред "Яны" и прочих.  Сильное сравнение с Аксиньей, но видишь ли Яна, Аксинья не была полнейшей дебилкой, никогда не унизила бы своего мужчину... А в отношении внешности: мне тоже тоже Римма нравится, когда прекрывается, но когда вываливает... желательно не ужинать в это вре мя. Очень тупая,  примитивная. Вообщето ее товарок в Москве - пруд пруди. В определенных местах.

0

60

Римма- ты самая яркая девушка на этом проекте!!! :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Рима Пенджиева » Рима Пенджиева