Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Рима Пенджиева » Рима Пенджиева


Рима Пенджиева

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

Рима Пенджиева
http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6129-1-f.jpg

Дата рождения: 8 октября 1983 года
Знак зодиака: Весы
Рост: 178 см
Размер обуви: 39
Объем груди: 103
Талия: 70
Бедра: 100
Размер одежды: 46
Натуральный цвет волос: Темно-каштановые
Цвет глаз: Карие
Какую музыку слушает: Roxette
Братья и сестры: Сестра Рита, 22 года
Образование: Киевское речное училице, повар с красынм дипломом
Место рождения: г. Киев

История
Рима пришла на проект, не скрывая своих целей, ей хотелось здорового секса с привлекающим ее мужчиной. Участники оценили аппетиты Римы и специально для нее была написана песня: «Дайте бабе мужика».
Очень много головной боли Риме принесла влюбленность в Рустама Солнцева, потому что молодой человек мало того, что взаимностью не ответил, так еще и повел себя некрасиво по отношению к девушке. Когда Рима попала в больницу с аппендицитом, в сети появилась информация о некой участнице, которая лечится от неприличной болезни. Узнав, что информацию разместил Рустам, девушка была в шоке и прекратила с Солнцевым всякое общение: она не поехала с ним в Грецию, хотя тот звал.

Переселившись в городские квартиры, Рима стала слишком часто менять мужчин – то у нее ночевал некий молодой человек (по признанию девушки просто знакомый, с которым у нее не было секса) то другой парень заглянет на огонек с тортиком, а Рима готова с ним заселяться уже на следующий день. Риму обвинили в том, что она своим развратным поведением позорит проект, но девушка развратницей себя признавать отказалась – она просто в поиске достойного мужчины.

Анкета героя

Твои любимые духи (туалетная вода)? Armani code, La coste.
Твой стиль одежды? Определенного стиля нет, а так под настроение. Люблю, чтобы все было чисто и аккуратно.
Чем ты занималась до проекта? Шесть лет занималась ресторанным бизнесом. Работала поваром, барменом, официантом и администратором.
Какое образование ты получила? Среднее специальное. Окончила Речное училище.
Расскажи немного о своей семье? Моя семья состоит из четырех человек: мама, папа, сестра. У нас хорошие отношения. Мама шикарная женщина, отец немножечко спился, сестра сейчас в поисках работы, а пока работает продавцом.
У тебя есть домашние животные? Да, у меня три таксы.
Твое любимое блюдо? Жареная картошечка, курочка, яички.
Твое отношение к браку? Положительное.
Ты хочешь иметь детей? Хочу. Для начала одного, а там как Бог пошлет.
У тебя есть хобби? Увлекаюсь женским эротическим фото, ну и рисую неплохо, абстракция, графика, татуаж.
Мечта всей твоей жизни? Раньше была мечта семья, дети, дом. Потом я пожила с человеком шесть лет, там меня не оценили. Так что на данный момент мечта — проявить себя.
Твоя цель на проекте? Хочется, чтобы узнали. Слава, деньги, не помешают отношения.
Твой лучший друг, какой он? Должен быть мужчина, потому что я сейчас разочаровалась в женщинах. Меня моя подруга предала. Сейчас мы наладили связь, но это уже не то. Я считаю, что женской дружбы нет.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Как мужчина мне нравится Андрей Чуев. Славка тоже, буду брать его в оборот. А антипатий пока нет, не вижу к себе никакого негатива.
Твоя любимая музыка? Разная
Твоя любимая книга(писатель)? «Унесенные ветром”. А писателя любимого нет, если книга интересная, то я ее читаю.
Твой любимый фильм (актер)? Анжелина Джоли, «Мистер и миссис Смит”

0

2

Римочка, ты самая красивая девочка на проекте... жалко, что ты так далеко от меня, ты девушка моей мечты

0

3

а помоему она жирная.

0

4

Рима - безусловно ты яркая девушка.....

0

5

Римочка- молодец!

0

6

Марина написал(а):

а помоему она жирная.

А по-моему РУССКИЙ ЯЗЫК сначала надо выучить, а потом уж что-то крякать!

0

7

Вместе мы сила! :D

0

8

Svetik написал(а):

А по-моему РУССКИЙ ЯЗЫК сначала надо выучить, а потом уж что-то крякать!

А помоямуу, она жирная. А может это телик искажает.

0

9

Да че это жирная?  :angry:  Просто она полненькая! И что в этом такого, ей вообще плевать на ваше мнение и это похвально! У нее очень красивые черты лица, и вообще она добрый, позитвный и  прикольный человечек! Если у вас комплексы не надо других оскорблять!  :glasses:

0

10

Красавица!

0

11

Да, очень!

0

12

Римма, ты очень красивая девушка. Думаю, проект тебе много даст. Постарайся пойти учиться. К твоей внешности , природной тактичности не хватает образования.Постарайся найти деньги на учебу и начинай с осени. Иначе не найдешь достойного тебе мужчину. Ну и иммидж озабоченной сними. Такой напор на мужчин хорош в с. Задрипаньки.

0

13

Нормальная, позитивная девчонка!!!

0

14

Юльчик-я написал(а):

Нормальная, позитивная девчонка!!!

Полностью согласна с тобой!

0

15

Римка-прикольная.Она очень интересна как участник.Замечательно,что у нее есть собственное мнение!

0

16

Да Римка молодец! И ещё хорошо что она может за себя постоять

0

17

Римка,рада,что у тебя наконец то налаживается личная жизнь.Удачи тебе!!http://newi.dom2.ru/_img/220-1358.jpg

0

18

Мэри написал(а):

Римка,рада,что у тебя наконец то налаживается личная жизнь.Удачи тебе!!

Я тоже очень этому рада!!! Римка ты просто умничка!!!!

0

19

Привет Рима!!!Очень рада,что ты в паре!!!!!Удачи тебе и любви!!!

0

20

Римка, ты хорошая!!!

0

21

Хорошая!!!! Просто умничка!!!!!! Так держать

0

22

Интересная девушка, но ее имидж "всегда хочу" пугает мужиков. По-моему Женька уже тоже боится.

0

23

Да, имидж этот ей не помешало бы сменить!

0

24

"горячая" девушка!!!!!!

0

25

Насчет имиджа-правда!!Перебарщивает она!

0

26

Дождалась-таки парня!

0

27

Да,некоторые очень долго сидят там и ни с кем отношеня не могут построить!!! Рима умничка

0

28

Римочка-умничка. Хозяюшка. Простая девушка. Из простой семьи. Мне она нравится. Но конечно же я согласна, по поводу сексуальной озабоченности. Но сейчас уже должна успокоиться! Мужичок под боком.

0

29

IRENA написал(а):

Римочка-умничка. Хозяюшка. Простая девушка. Из простой семьи. Мне она нравится. Но конечно же я согласна, по поводу сексуальной озабоченности. Но сейчас уже должна успокоиться! Мужичок под боком.

Да, Римка молодец. Надеюсь что у них всё хорошо будет

0

30

Марта написал(а):

Да, Римка молодец. Надеюсь что у них всё хорошо будет

Надежда умирает последней! Шоу убивает все отношения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Рима Пенджиева » Рима Пенджиева