Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо


Алессандро Матераццо

Сообщений 61 страница 90 из 339

61

Ксеня написал(а):

А в городе надо гнать этого Черкасова, да и вообще с проекта, двуличную особу. Ему уже нечего ловить на пректе, он себя показал.

Не думаю, Ксения, что Черкасов Андрей исчерпал себя на проекте. А Аллесандро действительно классный парень. И танцер он хороший. А что-то (или кто-то) мешает обычно плохому танцеру.
С уважением

0

62

Алекс чудный парнишка, и Черкасов ему вовсе не помеха! Бузова ведь тоже не глупа, понимает, что Черкасов уже хватается за последнюю соломинку :longtongue: , чтобы не вылететь на голосовании!

0

63

Алессандро, прояви весь свой напор в ухаживаниях за Ольгой!!!!

0

64

Кстати, кто-нибудь знает, просматривают ли этот форум сами участники проекта??? :)

0

65

Алекс - ты молодец! Приятно смотреть, как ты ухаживаешь! все правильно - и Оля начала бегать сама! красиво смотритесь - и весело по-доброму. По-дольше бы таких отношений!

0

66

...Bagira написал(а):

Кстати, кто-нибудь знает, просматривают ли этот форум сами участники проекта??? :)

Если чесно, мне кажется нет!!! :'(

0

67

Манюсик! написал(а):

Если чесно, мне кажется нет!!!

Мы тут стараемся для него... :longtongue: , а он...

0

68

Здравствуй, Алессандро! Хочу тебя поддержать, в  том что ты не поддаёшся на провокации всяхих людей на проекте , таких как Лена Бушина ,которая вообще со своим Семёном кроме как тупой рекламы . больше никакой яркости не проявляют, А претензии Саши Гобозова по отношению к тебе вообще смешны , это он свой ч.....н нашел на помойке , что так кичиться своими отношениями , и с кем?  Вобщем таких парней как ты ещё нужно поискать, я за всю свою сознательную жизнь таких ухаживаний как твои не встречала , тебе есть чем гордиться. Так что ,не этим марамоям говорить, что ты робкий и не знаешь женщин. А Бузова совсем впала в детство, у неё настроение меняется на дню по 10 раз.её понять очень сложно даже с экрана телевизора, а уж  тебе и само собой,НО видно что она тебя хочет. Совет; Неслушай ни :idea:  кого , слушай своё сердце.  Ты молодец , мы тебя  любим  всем завистникам назло !!!

0

69

Привет Саша(Алекс)!!!)))Не опускай руки и не расстраивайся!!!!Ты обязательно будешь с Олей...)))Я считаю,что вместе вы будете очень красивой парой....Дом-2 смотрю только из-за вас!!!Вы мои самые любимые участники...Я хочу тебя обрадова,по Оле видно,что ты ей хоть капельку ,но симпотичен...

0

70

Алекс, ты молодец, очень достойно держался при прочтении книге о сексе. Эти ахломоны  конечно же перестарались, но ды выдержал все с честью. Уважаю.
Жму твою руку

0

71

Привет Алекс. Хотела бы с тобой лично пообщаться.   murmanout@list.ru

0

72

Привет Алекс. Хотела бы с тобой лично пообщаться. murmanout@list.ru

0

73

О МИЛЫЙ МОЙ ОТЕБИ МЕНЯ ВТЫКНИ МНЕ ПО САМОЕ КОЛЕНО Я ТВОЯ АХ АХ ТРАХНИ МЕНЯ МОЙ КАЧЁК ДАВАЙ СУЙ Я УЖЕ ЗАГНУТАЯ О ДАВАЙ ДЕЛАЙ МНЕ ДЖИГАДЖИГА ХА !

0

74

http://www.dancepeople.ru/dancer_one.html?id=23    -исчерпывающая информация про Алессандро  :)

0

75

Здравствуй ,Алессандро!Посмотрела  вчера очередной эфир , и моему возмущению нет предела , я все больше убеждаюсь, что девушка по  имени Ольга Бузова вообще недостойна такого парня как ты.Бесконечные её истерики , оскорбления в твой адрес настолько раздражают, что хочется  уже придти на Дом-2 ,и от себя лично , сказать все что я о ней думаю. А думаю я вот что , что тебе пора с ней завязывать  , пусть строит свои отношения с кем угодно , даже  с "лучшим" другом Андреем Черкасовым , который только и умеет что , пиариться за счет других, а больше ни на что не способен, вообще гони его поганой метлой от себя, таких лизоблюдов вообще нужно гнать с проекта. Я очень за тебя рада что ты не поддаёшся на провокации людей которые тебе не верят , они просто завидуют , их удел только критиковать , жрать, спать и ни чего не делать, за счет этого они проявляют свою" яркость" ха-ха-ха.А ты самый лучший, красивый , и очень хороший парень , повезет той женщине которая выйдет за тебя замуж. А с "прынцессой" по имени Ольга  нужно определенно закругляться , это ей нужен психолог+гипнолог , а не тебе . Желаю тебе удачи, творческих успехов.Мы тебя любим!!! :love:

0

76

Аллесандро! Ты нравишся Бузовой и это факт!!! Удачи тебе :love:

0

77

Здравствуй ,Алессандро!Хочу выразить своё уважение и попросить тебя чтобы ты был тверже в своих поступках по отношению к Ольге .Б, особенно , в том,что ни когда не извиняйся перед человеком , если считаешь что прав ты , а не он (она), потому что ситуация  в которой   , когда ты сказал Черкасову что Ольга не хочет  видеть его ,  виновата полностью она  и не кто более, а зверские её замашки с киданием на тебя  вообще ни в какие рамки не входят.Такими парнями как ты не разбрасываются.Хотелось бы посмотреть на неё если ты перестанешь за ней ухаживать, её " корона" слетит с головы , будет  она тихохонько сидеть  на поляне в своей комнатке плести с Харитоновой интриги.Вот мы и посмотрим какая она "принцесса" Дома-2 .Когда на проекте была Алена Водонаева ,Оленьки не слышно не видно было, потому что  , знала  что с Алёной ей тягаться не реально.И вообще слабо вериться что с таким подходом к мальчикам она что-то может построить, её даже женщиной трудно назвать , она застряла где-то в 15-летнем возрасте .Настоящие женщины , должны хоть раз в жизни ни смотря ни на что !!! попробывать такого парня как ты. И предаваться воспоминаниям в свои 60 л.Вобщем целуем, любим, удачи!!!! :longtongue:

0

78

Здравствуй,Алессандро! Пора привести на проект достойную девушку, для тебя .Сходи на кастинг ,или приведи хорошую знакомую, на этот беспредел по отношениею к тебе, как ведет себя Ольга , неприятно смотреть, пусть она строить с этим подхалимом , уродом,Черкасовым отношения , и поймет какого парня потеряла. Не слушай ни каких псигологов -гипнологов , жизнь научит всему . У тебя будет столько  таких как Бузова  что Черкасов  лопнет от зависти. А эту рыжую , которая приехала из ОДЕССЫ гони от себя , а то вы смотритесь как Красавиц и Чудовище. Удачи тебе! Мы в тебя верим ,любим !!!

0

79

Багира написал(а):

этим подхалимом , уродом,Черкасовым отношения ,

Черкасов очень симпатичный и хороший молодой человек!!! :love:

0

80

Алессандро

0

81

Давайте все дружненько поздравим Алекса с днем рожденья!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :love:

Отредактировано Манюсик! (2008-06-08 21:31:41)

0

82

Манюсик! написал(а):

Давайте все дружненько поздравим Алекса с днем рожденья!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКС!!!! :love:

0

83

Алекс, вчера ты не очень хороо поступил с Оленькой!!!

0

84

Алекс, то что ты сделал вчера с вещами Бузовой - это супер!!! Чем больше таких решительных мер ты будешь принимать в отношении Ольги- тем лучше :idea:

0

85

алесандро супер я его обожаю он такой сексуальный
пишите мне на форуме

0

86

алекс плохо поступил с бузовой но справидливо

0

87

АЛЕКС Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ :love:
я без тебя жить не могу
не уходи с проекта иначе я умру

0

88

алекс если ты это прочитаешь то я тебя очень люблю :love:

0

89

АЛЕКС - THE BEST :blush:

0

90

Алекс и Оля = любовь :love:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо