Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо


Алессандро Матераццо

Сообщений 31 страница 60 из 339

31

сашок№1 написал(а):

Евгения написал:Ну почему я не на проекте.........А что ты хочеш от проэкта? Алессандро? Мне кажется он такой только перед камерой а в жизни .....

Жизнь жестока!

0

32

сашок№1 написал(а):

Всмысле, что ты имела виду?

ну она увидела его по телевизору.... а в жизни обычно все не так

0

33

Что слюнки потекли? И правильно, Алекс мальчик с харизмой, а потому что сделал себя от ушей и до хвостика. Будете сидеть как клуши - никогда в жизни не пересечётесь.
Цепляет Алекс потому что удивительно в формате проекта - вот и вся разгадка.

0

34

Привет, Алессандро!Хочу поддержать тебя и сказать что отвратительное поведение Ольги Бузовой переходит все границы, я девушка с немалым опытом и  то мне надоел этот стеб в твой адрес Ольги Б.У любого бы давно лопнуло бы терпение. Я бы на твоём месте постаралась вызвать вней ревность и поухаживать за другой девочкой.
Вот тогда мы и посмотрим как Бузова будет "с.....ть кипятком", ну а если нет , то она тебя просто недостойна.Ты лучший!Мы тебя любим!Дерзай  и у тебя всё получится! :crazyfun:

0

35

Багира написал(а):

Вот тогда мы и посмотрим как Бузова будет "с.....ть кипятком", ну а если нет , то она тебя просто недостойна.

Это в нем ничего особенного нет! Он хочет за счет Бузовой на проекте задержаться, больше ему ничего и не надо.

0

36

Здравствуй, Алессандро! Давно с тобой не общалась , очень рада что нашлась минутка для того, чтобы еще раз восхититься тобой! Знаешь мне уже кажеться ,что если Ольга Бузова по достоинству не оценивает твои поступки, то такая девушка не достойна внимания , а уж твоего и тем более!!! Я конечно понимаю твои чувства к ней , но постоянный стеб за твоей спиной , даже нас, людей сидящих перед экраном телевизоров возмущает. Вобщем  я тебя всегда поддерживала , но если она по отношению к тебе не изменит своё отношение, нафиг тебе она нужна?! И вообще если ты состоявшийся человек и у тебя нет необходимисти держаться за этот "дурацкий-лживый" проект , не держись за него , а лучше красиво уйди! (Как это сделала Алена Водонаева, поверь и не пропала! ) Утебя таких как Бузова будет миллион, поверь мне! А эта халява на проекте делает людей, завистливыми , тупыми и злыми... Удачи тебе !!! Мы тебя очень любим!!! :rolleyes:

0

37

Бузова и Алекс супер пара,но ведь Бузова без выпендрежа не может.Я уверена что они будут парой.

0

38

Здравствуй Алекс. Пишу тебе первый раз, хочу понять зачем ты так унижаешься перед Бузовой? Ты думаешь она этого стоит?  я конечно не могу тебя как то осудить, но я считаю , что она не красиво ведет тебя по отношению к тебе. Конечно она не должна была прыгнуть к тебе в обьятья после первого букета, но так безразлично относиться к человеку этого я не понимаю.  Она очень не простой человек. Она нехочет тебе говорить ни нет ни да. Короче об этом можно говорить и говорить, Я желаю тебе БОЛЬШУЩЕЙ ЛЮБВИ!!!

0

39

Алекс РУЛИТ!!!  :P

0

40

И как же он там рулит?

0

41

он прикольный!

0

42

Интересно,   что Алекс собирается ( и с кем ) делать на проекте? С Бузовой по ходу, никак?....

0

43

Саня написал(а):

он прикольный!

Обхохочешься!

0

44

А мне тоже нравится Алессандро, и я тоже считаю его прикольным!

0

45

Алессандро! Ну что ж ты так облажался с этой СМСкой??? Аккуратнее надо быть, аккуратнее)))))
Бузова все-таки не настолько тупа, чтобы поверить в какую-то мифическую "работу", заставившую тебя написать это сообщение другой девушке. Эх, Саша-Саша, а ведь она практически готова была сдаться, ты сам все испортил. А может она права - ты просто на нее поспорил??

0

46

Привет,Алессандро!Хочу с тобой пообщатся.На каких сайтах знакомств можно тебя найти?

0

47

Что тут скажешь....2 в 1...ум и красота....

0

48

Матераццо самый лучший!!!

0

49

Привет,Алессандро!Хочу с тобой пообщатся.На каких сайтах знакомств можно тебя найти?

0

50

Народ, кто - нибудь реально знает, чем занимается в "настоящей жизни" :)  Алессандро Матераццо???

0

51

нет

0

52

Здравствуй ,Алессандро! Хочу тебя предупредить, не ведись на всякие разговоры по поводу признания о своей автобиографии, нам зрителям все равно кто ты был когда-то, нам нравишься ты такой какой ты сейчас!!! А Харитонова стерва,и завистливая сука, ты ее не слушай она мерзкая.На счет заселения в город с Бузовой , постарайся с ней там не ругаться и не  в коем случае  никаких драк. Вобщем побольше позитива и романтики, ты самый лучший , а красивым людям как мы все завидуют и это общепризнанный факт.В противном случае лучше достойно уйти .Удачи , мы тебя любим!!!! :love:

0

53

Багира я присоединяюсь к твоим словам!!! И ещё раз повторяю Алессандро мы тебя очень любим!!!! :love:

0

54

...Bagira написал(а):

Народ, кто - нибудь реально знает, чем занимается в "настоящей жизни" :)  Алессандро Матераццо???

В смысле в "настоящей жизни"??

0

55

Алессандро, Мы тебя любим !!!
Ты самый лучший на  проекте Дом -2 !!! ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ  И ВСЕ БУДЕТ ОК...

0

56

Привет всем!!! А кто нибудь знает как называется песня которую Алекс для Бузовой пел 19.05 (вчера)??? Оч её хочу!!! :rolleyes:

0

57

приветик...блин я тоже всё пытаюсь найти эту песенку..народ помогите!!!

0

58

девчонки эту песню поёт Марк Марк называется"Люби меня"..))))

0

59

Алесандро хороший парень, добрый.  Он конечно больше привык общаться с дамами старшего возраста, а Бузова ведет себя как ребенок. Но он правильно поступает, что  не сильно на неё напирает, пускай привыкнет к нему.
Я считаю, что у них все шансы есть быть прекрасной парой. И правильно Бородина заселила их в город подальше от завистников в лице САШИ ХАРИТОНОВОЙ. Эта сучка бы им жилья не дала бы в деревне.
А в городе надо гнать этого Черкасова, да и вообще с проекта, двуличную особу. Ему уже нечего ловить на пректе, он себя показал.
А Аллесандро надо побольше оставаться наедине с Бузовой, выезжать куда-нибудь, даже на природу, без никого.
Знакомит её со своими друзьями, пускай покажет какой он на самом деле, а то получается он красивые слова говорит, а пока ничего не делает.
Желаю ему удачи в покорении О. Бузовой.

0

60

Манюсик! написал(а):

В смысле в "настоящей жизни"??

Ну в том смысле, какое он имеет отношение к клубному, модельному бизнесу, что он делает в Москве( помимо того, что участвеут в проекте Дом-2)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Алессандро Матераццо » Алессандро Матераццо