Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Яна Земит


Яна Земит

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Очень уважаю Яну опять же за наличие собственного мнения

0

32

Алеха ухаживает за Яной. Пока только наручники. Дальше--бирка с фамилией на карман и костюмчик мышиного цвета. Дальше обучение этикету: "лицом к стене" итд. Дальше обучение "по фене ботать".
И вот Яна-- уже не Яна, а Янка-облигация!? Яна , ты этого хочешь? Если этого, то ты на верном пути, и попутчик у тебя подходящий. Задумайся!

0

33

Бесит она меня, когда была с Чуевым по струнке у него ходила, не видно не слышно было её, а теперь выпендривается!!!

0

34

Яночка,ты клевая!!Хватит ругаться с Лешкой!!http://newi.dom2.ru/_img/220-1646.jpg

0

35

Мэри написал(а):

Яночка,ты клевая!!Хватит ругаться с Лешкой!!

Она его достала!

0

36

Красивая,но такая противная, интриганка.Долго с Адеевым не протянут.Будет снова жертву искать.

0

37

ЛАРИСА написал(а):

Красивая,но такая противная, интриганка.Долго с Адеевым не протянут.Будет снова жертву искать.

Согласна, только моё мнение что она не красивая, а немного симпотичная

0

38

Какая польза от ваших ванн?

0

39

ЛАРИСА написал(а):

Какая польза от ваших ванн?

Он больше не напишет. Этого пользователя наконец то заблокировали.

0

40

Почему?

0

41

Потому что не надо было всякую фигню писать и оскорблять других пользователей. Воть

0

42

Эта Янка со всем обнаглела, гнилой базар у неё!!!!!!!!!!!!

0

43

Нютка написал(а):

Эта Янка со всем обнаглела, гнилой базар у неё!!!!!!!!!!!!

Согласна! Гнать её надо

0

44

Марта написал(а):

гнилой базар у неё

Не гнилой а тухлый!!! :rofl:

0

45

Манюсик! написал(а):

Не гнилой а тухлый!!!

:crazyfun:

0

46

Никакая. Но интересная внешне.

Отредактировано IRENA (2008-06-24 15:08:43)

0

47

IRENA написал(а):

Но интересная внешне.

Не интерсная она внешне

0

48

Марта Я просто пытаюсь быть объективной. Потому что страшной ведь ее нельзя назвать. Но она мне не нравится не из за внешности, а из за своего поганого нутра. Ведь ясно же было, что ей этот Гешка не нужен ни с какого бока. Ей нужен был проект. Она чуть ли не в открытую издевалась над ним, а тот дурачок (придурок) скакал перед ней на задних лапках. На все на это было противно смотреть, в том числе и на этого идиота, который поверил в то, что она его любит. Потом появился Леша, которого она, практически сама затянула на себя. Почувствовала, что может вылететь с проекта. Тоже было понятно, что с ним у нее ничего не будет, а теперь начинаются те же самые последние деньки перед расставанием, как и с Гешкой. Я удивляюсь, почему ее не выгонят, она никакая, злая и завистливая. Вот мое мнение по поводу Земит.

Отредактировано IRENA (2008-07-01 18:13:37)

0

49

IRENA написал(а):

Ведь ясно же было, что ей этот Гешка не нужен ни с какого бока. Ей нужен был проект. Она чуть ли не в открытую издевалась над ним, а тот дурачок (придурок) скакал перед ней на задних лапках. На все на это было противно смотреть, в том числе и на этого идиота, который поверил в то, что она его любит. Потом появился Леша, которого она, практически сама затянула на себя. Почувствовала, что может вылететь с проекта. Тоже было понятно, что с ним у нее ничего не будет, а теперь начинаются те же самые последние деньки перед расставанием, как и с Гешкой. Я удивляюсь, почему ее не выгонят, она никакая, злая и завистливая. Вот мое мнение по поводу Земит.

В этом я с тобой полностью согласна. Но красивой Земит на внешность тоже нельзя назвать.

0

50

Я считаю,что Янка очень симпатичная!!!

0

51

IRENA написал(а):

Марта Я написала интересная, а не КРАСИВАЯ. Это разные понятия. Согласна, что красивой ее не назовешь, так же, как и Бушину. А ты Бушину называешь красавицей. А носик ее? Как? Губищи?

На мой взгляд Ленка красивая...

0

52

По крайней мере Ленка намного лучше внешне,чем Земит!

0

53

Марта написал(а):

По крайней мере Ленка намного лучше внешне,чем Земит!

Они мне обе до лампочки. Если ты так считаешь, то может быть. Обе симпатичные, но не более того, а кто больше, меньше, я не вникаю. У всех есть свои недостатки, мы тоже не идеальны.

0

54

IRENA, а тебе вобще кто-нибудь из участников нравится?

0

55

Конечно нравятся. Но я так не фанатею, как ты по Рустаму и Гешке, их-то я точно неприемлю.Для меня они- отстои общества. Мразь.

Отредактировано IRENA (2008-07-01 18:15:01)

0

56

Если бы Яна не вела себя, как ворчливая бабка, то все было бы нормально, но уж больно она его загрызла.

0

57

Янка сцучка достала Бузову,что заняться больше нечем,фу,противно смотреть...Глупая что ли???!!! :mad:

0

58

Это месть брошенной женщигы. То он ей был не нужен, то жить без него не может.

0

59

вот-вот,бред какой-то!Не правдв ли?

0

60

IRENA написал(а):

Про Яну
Очень унижала ты Адеева, как Ермакова, вот он и ушёл. А теперь крайнего ищешь от обиды. Мужчин хороших мало у нас в Москве особенно, а таких как ты оооочень много у нас в Москве - понаехали к нам....Ботекса поменьше вкалывай в лоб, с харитоновой...староватые вы уже, детей уже в детсад провожать надо...

Ну,полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Яна Земит