Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Александра Харитонова


Александра Харитонова

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Сашуля,ты клевая!Удачи тебе!!http://newi.dom2.ru/_img/220-1838.jpg

0

32

я ещё такой стервы не видела.на Стёпе и на фиг не упала так живёт с ней чтоб что то рядом лежало.Возомнила из себя незнаю кого а на самом деле она тупая тварь лезет во все дыры

0

33

Ил написал(а):

не пойму она или нет

Похоже, но не факт.

0

34

Харитошечка!!!ты супер!!!необщайся ты с этим русиком!!!

0

35

Харитошечка!!!ты супер!!!необщайся ты с этим русиком!!!

0

36

.......

0

37

А какого числа у неё день рождения? Просто у меня 20 сентября! Интересно какого у неё!

0

38

Рокси написал(а):

А какого числа у неё день рождения? Просто у меня 20 сентября! Интересно какого у неё!

Рокси,  Александра родилась 22 сентября 1983 года

0

39

Здраствуйте! Возмож ли передать Александре такое вот сообщение про Степана ! Мне позванила сестра с Астрахани и сказала что Степан приезжал к ним в гости и зажигал там со многими девчонками и даже с двумя поехал кудато отдыхать, это всё было на глазах у моей сестры! Теперь вот она очень хочет чтобы эта информация дошла до Александры и желатльно на телевидеии! Скажите пожалуйста, это возможно и когда?

0

40

Дядя Ваня написал(а):

Здраствуйте! Возмож ли передать Александре такое вот сообщение про Степана ! Мне позванила сестра с Астрахани и сказала что Степан приезжал к ним в гости и зажигал там со многими девчонками и даже с двумя поехал кудато отдыхать, это всё было на глазах у моей сестры! Теперь вот она очень хочет чтобы эта информация дошла до Александры и желатльно на телевидеии! Скажите пожалуйста, это возможно и когда?

Вы можете обратится в редакцию телекомпании "ТНТ" по адресу: help@dom2.ru

Если Вы оставите свои данные для контакта с Вами, то я могу передать Ваше сообщение Александре Харитоновой. 

0

41

Мужчины любят стерв....)))))))))))))))))))))Они ведь умные....и умеет не только за себя постоять....и отлично выглядеть всегда.....Сашу даже ночью разбуди....будет...КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!Так держать....Александра..на тебе держиться проэкт))))))

0

42

красотка!!

0

43

Саша, здравствуй! Удивляюсь,что могут тебя не понимать. Ведь твоя правота очевидна и поступки логичны. Хочется защитить тебя от несправедливости. С трудом удерживаюсь от комплиментов. С уважением. Валера.

0

44

Харитонова - молодец! Очень красиво зажигает. Просто приятно смотреть.

0

45

Харитонова ты без дарность тебе отовсюду выгнали, а на Доме-2 ты ....... красивое постельное белье на котором хочеться полежать не больше.

0

46

Саш, у тебя отличная фигура, но из за твоего скверного характера видны только поросячьи глазки и желтые зубки.

0

47

сашка ты хорошая девчонка но бушина тебя портит рви с ней отношения , и у тебя все наладится

0

48

Саша, ты молодец! Все последние эфиры - все внимание только на тебя. Зажигай также дальше.

0

49

Слушайте, вам ещё не надоела эта стерва Харитонова . Не вспоминайте её . она в ближайшее время вылетит .Все её сроки прошли , она без Стёпы ничего не значит , вот и пытается всякими способами обратить на себя внимание . Гоните её , флаг вам в руки.

0

50

мымра страшила годзила мой пол у степана с его девками

0

51

Чушка.

0

52

ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ УЖАСНА

0

53

А МНЕ НРАВИЦА ХАРИТОНОВА КРАСИВАЯ!

0

54

Саша, настанет такой день, когда и о тебя кто нибудь вытрет ноги, как ты о Никиту. Всё бумерангом вовращается!!! Хоть бы ты вылетела с проекта, но только уже окончательно! Ты больше не интересна телезрителям. Всё что могла, ты уже нам показала! ДОМОЙ, ДОМОЙ, ДОМОЙ!!!

0

55

Саша, жалко смотреть на твои потуги предстать роковой женщиной, получается что-то среднее между стриптизершей и ночной бабочкой. А для своих танцев закажи шест, тебе его явно недостает.

0

56

Что вы все выступаете против Харитоновой? Мне она тоже не очень нравится, но если они с Бушиной уйдут с проекта, на кого там смотреть? На бесполых сестер? На непорядочную шизофреничку Гадю? На серую мышку Агибалову или девицу легкого поведения Пенджиеву? Да если не будет ИВ, и проект не станут смотреть. Так что, Саша, держись и возьми ситуацию под контроль. А то ты очень хорошо обыграла ситуацию с Никитой, но прозевала выселение из комнаты. Соберись с силами и тоже организуй заговор против Ермаковой. Если она уйдет с проекта, тысячи телезрителей будут тебе благодарны. И сотни телезрителей, которые перестали смотреть Дом 2 из-за такой шушеры, как Ермакова, снова вернутся на ТНТ.

0

57

Саша Харитонова должна остаться на проекте.

0

58

Саш, а что нужно для того, чтобы с тобой встретиться???

0

59

Сними корону! И вряд ли тебе удастся перехитрить Ермакову. Она умнее тебя, да и короны у неё нет.

0

60

Харитонова! У тебя никогда не хватит ума сделать такой классический заговор, как сделала Ермакова против тебя! Надюха-прелесть!, вот порадовала! У Надюхи рейтинг выше твоего и врят - ли, ты до него допрыгнешь!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Александра Харитонова