Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Александра Харитонова


Александра Харитонова

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Александра Харитонова

http://i026.radikal.ru/0804/db/417f09efba11.jpg

    * Возраст: 25 лет
    * Откуда: г. Москва
    * Знак зодиака: Дева

В шоу  c  1 ноября 2007г.
Саша появилась в шоу неожиданно. Зрители обнаружили, что рядом с переселившимся в городскую квартиру Степаном нарисовалась какая-то миниатюрная блондинка. Она вдохновенно кашеварила, умело налаживала дружеские связи с остальными «старичками» и мудро позволяла Меньщикову вести себя так, как он хочет. Все это быстро дало свои результаты — старожилы приняли миловидную Сашу в компанию, Степа (привыкший менять девушек, как перчатки) до сих пор рядом с Сашей, а Саша… Саша добилась признания ее полноправной участницей проекта.

0

2

ой....просто обожаю...Сашку)))она просто умничка!!!во-певыз очень справедливая,умная....и вообще пока не видела у неё никаких недостатков))Степашке...очень повезло!!!

0

3

Оленька Барселона
УГУ! я, ну, просто тАщусь. Девочка "будь спок", Стёпик в сравнении просто "Несси-Лохнесси".
Если бы такие были в изобильи,
Жизнь была б красивей,
Жизнь была б милей.)))))

0

4

САША, ТЫ КЛАССНАЯ ДЕВОЧЬКА. УРОВНОВЕШАННАЯ, УМНАЯ, СПОКОЙНАЯ. ТЫ БУДЕЩЬ КЛАССНОЙ ЖЕНОЙ. А СТЕПАШКУ БРОСАЙ, ОН НЕДОСТОИН ТВОИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ.

0

5

Её мечты, чисты как прежде
Весь мир у ног её лежит.
Она собою дорожит
И не зависит от надежды.

0

6

привет саша! ты случайно в керчи нежила раньше?

0

7

Сашенька, ты самая красивая, самая привлекательная, самая обоятельная, самая умная, самая интересная, самая очаровательная, самая обворожительная, самая лучшая девушка на проэкте! Я его только и смотрю для того, чтобы там тебя увидить!!! Мне безумно хотелось бы с тобой познакомиться!!! Меня зовут Роман, я из Севастополя!!! Если ты не против того, чтобы познакомиться, напиши мне пожалуйста на roman_sevs@mail.ru Буду с нетерпением ждать! Роман из Севастополя!

0

8

Умна, красива, стервозна. Но дружить с ней опасно.

0

9

Санька,ты молодец!!Бросай Рустама!!!!!

0

10

Харитонова!!! Вали домой, тебе нечего делать на проекте!!! Не позорь Русю! Хочешь быть Водонаевой номер два, но у тебя это не получается и ты очень смешно выглядишь! Так что давай домой вместе с Дашей и Шульгой!!!

0

11

Ну что вот в ней красивого? Вот Алёнка я понимаю. Водонаева-настоящий идеал женской красоты!

0

12

Сашка,ты классная!!!Не связывайся с Рустамом!!! :P

0

13

Марта написал(а):

Харитонова!!! Вали домой, тебе нечего делать на проекте!!! Не позорь Русю! Хочешь быть Водонаевой номер два, но у тебя это не получается и ты очень смешно выглядишь! Так что давай домой вместе с Дашей и Шульгой!!!

Ну почему,почему её вчера не выгнали с проэкта,а??? :angry:

0

14

Больше всего жалко,что Скороходову не выгнали позавчера

0

15

Манюсик! написал(а):

Ну почему,почему её вчера не выгнали с проэкта,а???

Да, почему? Её уже давно домой пора!!!

0

16

Мэри написал(а):

Больше всего жалко,что Скороходову не выгнали позавчера

Очень хорошо что Наденьку не выгнали!!!

0

17

Сашка,ты клевая!!!!Классно,что вы снова со Степкой!!
-

0

18

Харитонова!!! Оставь Стёпу, ты не достоина его!!!!!!!

0

19

http://i050.radikal.ru/0802/05/be628de678a6.jpg

0

20

Смотрю на тебя и думаю ТЫ-ПОЗОР ИМЕНИ САША!!!!!!!!!!!!Не позорь мое честное имя.
Ведешь себя как змея, такая же склизская, подлая, мерзкая,тварь ползучая!!!!!!!!Сидишь рассуждаешь,тщательно всем ЖОПЫ ВЫЛИЗЫВАЛИСЬ,а зачем!!!Хочешь быть самой хорошей?Так это точно не про тебя!!!Ужас, как можно быть такой подлой?Ты, Даша Черных,Яна Земит-идите домой!!!!!!!!!Как три ПОРОСЕНКА взявшись за руки!!!!!!!!!

0

21

И чего напали? Ну вредненькая, зато всегда постоит за себя и неглупая. Симпатичная.

0

22

Зато она хитрая. Пришла к Степке, иммунитет обеспечен. А хитрость - второй ум.

0

23

dachse

   Презентация Харитоновой Саши
Гера, святостью которой, удивлялся весь Олимп,
Жена Зевса-Громовержца была, несчастлива за ним!
Он, блудил, где только мог, благо он, Олимпа Бог!
И красива и, нежна но, Зевсу, Гера, как подружка,
Абсолютно не нужна!
Порвалась любовна нить и, обезумевши от гнева
Гордая богиня Гера, решила муженька, «пришить»:
Или, заколоть кинжалом, или просто отравить?
Но, не прошла ее затея, не смогла убить злодея.
Тем, прогневала Царя и Великий Громовержец,
Заковал ее в цепЯ!
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
Степ! Ты с бабами, мастак, а как, сценарист – ни как!

Отредактировано IRENA (2008-07-11 18:44:55)

0

24

Саша.

0

25

.........

0

26

Степан – Великий Громовержец Зевс!
Богиню Геру и его супругу,
Играет Степина подруга.

0

27

Баба Фиса

Отредактировано IRENA (2008-07-13 00:13:02)

0

28

......

0

29

.......

0

30

........

0


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Александра Харитонова