Дом-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом-2 » Надежда Ермакова » Страшилко

Страшилко

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

по моему она нечего

0

32

Саня По моему тоже. У тебя отличный вкус.

увеличить

увеличить

0

33

Я считаю, что нельзя так унижать человека!
Может быть на язык она и остра,в принципе так же как и вы!
В жизни всякое бывает, все ошибаются!!!!!!!!!!!!

0

34

0

35

Александра написал(а):

Да, я согласна. Но ведь она еще и подлая! За пары решила голосовать, ей абсолютно плевать на пары, это душонка в ней мелкая заговорила. Бузова ее одаривала подарками, она у нее косметику из комнаты воровала, это показывали в эфире. К тому же и глупая: зачем было говорить о том, что она любит групповой секс и он у нее был? Зачем было озвучивать, что Гобозов несостоятельным, как мужчина, не удовлетворял ее, а потом на коленях перед ним стояла, обмороки падала, рыдала. Внешность тут ни при чем. Она себя сама унизила.

0

36

dachse

Презентация Ермаковой Нади.
От Немезиды, ты не жди прощенья. Она жестока, в плане отомщенья!
Ну, а когда задеты чувства сей богини, считай себя, поверженным отныне!
Прощенья у нее, добыть довольно сложно, но если победишь её, возможно!
На сей раз, Немезида, проиграла и, Арес, Бог Войны,
Спас, блудного любовника воинствующей жрицы, от скандала…
Богиня, согласилась с пораженьем и, удалилась на Олимп, в изнеможеньи…
Скажи, чем жрицу ты увлёк? Ведь ты, простолюдин, а не с Олимпа Бог?!
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Ты, молодец, что отпустила Сашу,
Другой породы парень, не из вашей…

0

37

......Красавица Надюффка.......

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

38

.......

увеличить

увеличить

0

39

Учтите главное!
Просто так эта лошадь ничего не делает!!! Опять задумала что-то! Это точно для того,чтоб пожалели и проголосовали за оскорбленную ( у нас это поощряется!) сердобольные хоть и на эту гадину найдутся, а ЖАЛЬ!!! Место ей конечно же не на проекте а в стойле. Была бы хоть человек порядочный-все бы то,что ни делала сошло бы ей с рук,а так гниль прет отовсюду,противно и неприятно смотреть,каким способом она завоевывает свое право оставаться на проекте.

panno4ka

elena-giro
действительно, очень похоже на пиар.
Потому что после услышанного от Рустама "Иди с-ку помой, падла страшная!", просто словцо "страшная", уже без с-ки, должно казаться ей комплиментом... А тут вдруг реакцию выдала. Зазвездилась што ли после латекс-шоу?
Эх, Буз, Буз, простая душа - опять утешать...

по теме
обрыдается, а ей все на пользу пойдет! когда происходят конкурсы или тому подобное - всегда находятся остренькие моменты, которые в результате приносят участнику только плюсы. а ермакова артистка еще та, она хитрая, и на своем уродстве сделает выгоду себе. вон какая гордая ходит и уверенная. сидит одиночкой и никогда даже разговора не заходит про ее уход. вот так то! на конкурсе даши, такую морду лица состроила! за эту "морду" еще плюсов заработала. так что эта кикимора там надолго! 
panno4ka

RayneY8

КСТАТИ, ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ ВЕДУЩЕЙ КАКОЙ-НИБУДЬ ПРОГРАММЫ ПРО СЕКС.

Я думаю, что с её внешностью и чувством юмора
её могут взять разве лишь в "Кривое зеркало".!!!

Мнения с интернета.

0

40

АРИЯ ОРЛОВСКОЙ КВАЗИМОРДЫ
Горбун отверженный с компостером во рту
Я душу дьяволу продам за красоту
И после смерти мне не обрести покой
Ведь и в гробу, я буду страшною такой
Но я деньжонок на проекте накоплю
И морду новую на них себе куплю
До института красоты я доберусь
И вот тогда на мужиках я оторвусь
Ла ла лалалааа

0

41

фу противная, еще и в носу ковыряется, их там что не кормят, раз уже козявки стали есть?

0

42

.......

0

43

Заметьте, что Марфе ничего не остается, как пользоваться, мужчинами, в алкогольном апьянении, Что Пынзарем, что с Адеевым, так как, когда они трезвые, у ней шансов нет.Как говорится, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

увеличить

0

44

Ермакова в зеркало на себя посмотри страшная как атомная война тебе с гоблинами надо строить отношения

0

45

Точно, страшная и вредная.

увеличить

0

46

Почему все такие злые, да Надя не красавица, ну что же ей теперь сидеть и комплексовать. Я всегда восхищалась людьми которые довольны собой и без комплесов, принимают себя такими какие они есть...
Помоему она старается, и одеваться получше стала...
Другое дело какие-то поступки и разговоры, а обсирать человека опираясь только на внешность, как то это не хорошо, гужно быть добрее!

0

47

она просто ужас и кошмар особенно без макияжа на неё без слёз не взглянешь гнать её надо оттуда и поскорее

0

48

сколько в тебе мерзости переплелось:ЗАВИСТЬ!!!ХАНЖЕСТВО,ХИТРОСТЬ,ПОДЛОСТЬ,ПРЕДАТЕЛЬСТВО( сколько для тебя сделала бузова!то, что она вообще с тобой общалась сочла бы за честь , а ты ,искаженная гримасой зависти, не моргнув предала ее).
твоя "специфическая" внешность меркнет перед внутренним кошмарным твоим миром.урод калганов-пара тебе.
кроме отвращения и жалости твои поступки не вызывают ничего. шла бы ты домой, ведь "мечта" побыть прорабом уже сбылась

0

49

Без нее будет неинтересно. Кого тогда будем ненавидеть?

0

50

......

0

51

.......

увеличить

0

52

.........

увеличить

0

53

.........

увеличить

0

54

Пусть себе сидит на проекте и вызывает негатив у нас.

0

55

......

0

56

Можно подумать все такие красивые собрались! Она же не виновата что родилась не эталоном красоты! Просто ей вести себя нужно не так заносчиво!

0

57

Это точно. Внешность тут ни при чем. Но ее поведение оставляет желать лучшего.

0

58

Она у всех вызывает один негатив неужели она не читает форумы про нее пишут что она уродка а она всем нервы на проэкте треплет да дура она набитая вот  и все ее парень в соседней комнате мужика Эрику прет а она улыбается!да сама небось лезби....а песня ее это вообще....всю свадьбу запорола Чуеву

0

59

Господи и когда только эта СИПИЛЯВАЯ урода уйдет? Со страшной силой засоряет эфиры.

0

60

ермакова как шакал кусает слабых, тех у кого слабые позиции (это могут быть и старички).
Пиар чистой воды.

0

Вы здесь » Дом-2 » Надежда Ермакова » Страшилко