Дом-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом-2 » Надежда Ермакова » Страшилко

Страшилко

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Сколько можно смотреть на эту уродину ермакову? Надоела она уже. Кто согласен? Я думаю, что ее сольют телезрители через месяц. Так ей и надо. И габоз пусть с ней уходит.  Таким ослам нечего делать на проекте.  :mad:

Отредактировано Марина (2007-11-30 20:13:20)

0

2

Смешон человек, обвиняющий других в корысти присутствия на проекте, тем более что эти обвинения ему подходят более чем (Ермакова о Диане). Смешно когда назревший "пупырышек" заявляет, что кого-то сольёт... , будет ждать прЫнца полгода ("Это что, врождённый иммунитет?")
Марфуши и Дуни толстопятые всегда водились на Руси в изобилии. "Хочешь глянуть на бабёшку в будующем,  поглядь на маман" - растёт ещё одна квашня. Доказано - человек сексуально привлекателен если: умный, добрый, весёлый. Ну и на кой она проекту! 
ХАУ!   :mad:

0

3

наитупейшее существо-это конечно же Надя Ермакова.Девочка страдает завышенной самооценкой и совершенно не умеет одеваться.Ей прсто повезло, что на неё :D   посмотрел даже такой урод как Саша.

0

4

Она такая мерзкая....ФУУУУУУ!!!!!!! :x

0

5

Мэри написал(а):

Она такая мерзкая....ФУУУУУУ!!!!!!!

Это точно!!!! Она оооооооооччччччччччееееееееееннннннннньььььььььь ужасная!!!

0

6

А мне ее жалко! Неудачница, хотя держится молодцом! К тому же, смотреть на Гобозова с его сварливой бабой, с их приготовленьями к свадьбе- неприятно. Хотя мне кажется свадьбы не будет, зря она переживает.Гобозов любит быть в центре внимания- "решил женится". Соглашалась бы на Гогена, они даже похожи чем-то. Справится с тем что тебя бросили-трудно, надо же чем-то заниматься, вот и строит интриги, думая кому-бы насолить.

0

7

Дура она. Вот и всё

0

8

Какая она такой и мальчик к ней пришел!!! :x

0

9

Да, просто чтоб зацепиться

0

10

да за что там цепляться то?

0

11

Больной человек, надо жалеть!

увеличить

0

12

Надя: «У меня в роду все такие»

У Надиной мамы было четыре мужа. Готова ли Надежда Ермакова повторить материнские подвиги на семейном поприще?

Да, у меня мама четыре раза замужем была. Но я не планирую четыре раза замуж выйти! Она у меня цветущая женщина, воспринимает жизнь с позитивом. У меня вообще в роду… У меня не только мама много раз замужем была. У меня дедушка три раза женат. У меня бабушка четыре раза замужем была. У меня даже прабабушка в период революции умудрилась два раза замужем побывать. То есть у меня в роду все такие! А я хочу один раз и на всю жизнь. И по любви желательно. Пусть я даже позже выйду замуж (у меня мама в 22 вышла замуж, а в 23 меня родила), но это будет осознанно. Не по молодости, не по глупости, не по эмоциям

0

13

НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!  ЕЙ БЫ ХОТЬ РАЗОК ВЫЙТИ!

увеличить

увеличить

Отредактировано IRENA (2008-07-03 18:49:18)

0

14

ЛАРИСА Мне тоже ее жалко, но ей бы поскромнее быть и не такой язвительной.

увеличить

Отредактировано IRENA (2008-07-13 00:35:28)

0

15

Марина Она будет держаться на проекте до тех пор, пока о ней будут писать. Самое главное, что неважно: плохое или очень плохое, важно - рейтинг! В любой сказке должен быть злодей или баба Яга!

0

16

Марта Если быть объективными, то согласитесь, дура столько бы не продержалась на проекте. Она умеет плести интриги, чувствует, когда ей угрожает опасность, знает, как и с кем себя вести. Вспомните, как на нее наехал Срусь, когда она сказала, что-то о его отношениях с его бывшей девушкой, забыла, как зовут. Она ведь на следующий день уже с ним в бассейне плавала. Хитрая. Продумывает каждый свой шаг, правда сейчас уже сдают нервишки. Но опять в теме, пришел парень. Правда он скоро сам уйдет!

увеличить

0

17

Бедняжка Марфушка, опять не повезло. Зато разговоры. Снова в теме.

увеличить

0

18

В теме она...... Да её когда по телевизору показывают страшно становится!!!

0

19

Марта Вот. Я нашла кого мы не любим с тобой обоюдно, это бедная Марфудень.

0

20

Правильно ее называют-щелкунчик :)

0

21

IRENA написал(а):

Марта Вот. Я нашла кого мы не любим с тобой обоюдно, это бедная Марфудень.

Ага, она ужасная.Я не понимаю, чё она там до сих пор там делает? Отношения она точно больше ни скем не построит, ну если только с таким же как она...

0

22

Марта написал(а):

Ага, она ужасная.Я не понимаю, чё она там до сих пор там делает? Отношения она точно больше ни скем не построит, ну если только с таким же как она...

Ермакова делает на проекте тоже самое, что и Гешка, что и Сруся, т.е. вызывает отрицательные эмоции у нормальных людей. А пока о них пишут, они ИНТЕРЕСНЫ. Своей мерзостью, тупостью, глупостью,  и т.д. А в некоторых случаях они вызывают восхищение, но это уже другая история.

увеличить

Отредактировано IRENA (2008-06-26 18:02:59)

0

23

:confused:

0

24

IRENA написал(а):

Марта Тебе уже и сказать нечего, лишь бы "вставить свои три копейки". Порой, ты даже не понимаешь о ком вообще говорят.

Мне всегда есть что сказать, а вот тебе лишь бы сказать что-нибудь плохое про Русю с Генкой.

0

25

Марта написал(а):

плохое про Русю с Генкой.

А разве про них можно говорить хорошее???

0

26

Для поднятия настроения:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

27

Третий месяц без «конца»…
Надька, спала аж, с лица.
К ней на днях пришел Русланчик,
Очень перспективный мальчик:
Молод и довольно смел,
Да ещё и модельер?
Может, он тебя научит, Надь,
Со вкусом одеваться?
Ты, подумай на досуге,
Может, стоит им заняться?

0

28

Ермакова сама не строит пару и другие пары пытается разбить. Римка чуть не повелась.

увеличить

0

29

Как можно так долго сидеть на проекте и только злобствовать?

0

30

Ермаковой посвящается...
ОРЛЁНОК,ОРЛЁ!НОК, ВЗЛЕТИ ВЫШЕ СОКОЛ!
Габоза назад отбери. Тебе из Орла шлют привет все ребята, В тебя они все ВЛЮБЛЕНЫ! Пусть рожей, Орлёнок, совсем ты не вышел, И ходишь с открытым плечом, Летаешь ты выше, а Сокол до крыши, Едва долетает и днём! Ты год провела уж на этом проекте, Тот год, что считают за два, Не так это просто, ребята, поверьте, Когда ненавидят тебя!!

0

Вы здесь » Дом-2 » Надежда Ермакова » Страшилко