Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Андрей Черкасов


Андрей Черкасов

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Манюсик! написал(а):

По моему УУУУжасный!!!!

Красавчик!!!!! :love: И с умом, не то что некоторые, которые там находятся!!!!

0

32

Андрюшенька привет! Я узнала, что ты ищешь добрую, умную, симпатичную, нежную, без вредных привычек, а самое главное верную девушку. Думаю, что я подхожу под это описание. Пообщайся и все будет ясно!!!

0

33

Андрей!!! Я тоже подхожу под это описание, только есть одно но, я более чем симпатичная!!!! Если будет желание напиши в аську  421882841 или на емайл mara_gordeeva@mail.ru Чмаффффффф :love:

0

34

Молодец, Андрей!

  Правильно сделал, что поддержал Семена. Не надо давать в обиду нормального творческого человека всякому дерьму отстойному.
  Андрей, ты опять несколько в тень ушел, тебя практически не видно! Действуй, будь активен!

Жму твою руку

0

35

Майор написал(а):

Андрей, ты опять несколько в тень ушел, тебя практически не видно! Действуй, будь активен!

Да полностью согласна. Хорошего и красивого человека должно быть много!!!! Чмаффффф тя

0

36

Хороший человек, красивый мужчина)  Кажется... :)))

0

37

Valeriya написал(а):

Хороший человек, красивый мужчина)  Кажется...

Не кажется, а точно!!! 8-)

0

38

Здравствуй, Андрей!

   Хочу поделиться с тобой одним наблюдением. А именно: бьет по ушам, что тебя по делу и без дела кто попало называет по фамилии, а не по имени. Необходимо ненавязчиво вернуть себе ИМЯ. Поправляй людей
потихоньку. приучай к тому, что у тебя красивое имя есть. И момент этот очень принципиальный! В нем отношение к тебе участников. Да, у нас привычка со службы реагировать на следующее словосочетание:
звание+фамилия. Отвыкай. И окружение выдрессируй. Так надо!
  Жму твою руку.

0

39

:love:  :love:  :love:  :love:

0

40

Всем привет! Я оказывается "живой". Цепанулись тут с пацанами на форуме. Пообщались на высочайшем культурном уровне. Я был уверен,  что меня заблокировали. смотрю--нет, "живой".

   Андрей, привет!
  Ты каким подразделением командовал? Разведвзводом??? Действуешь уж очень скрытно и осторожно.В последнее время совсем не заметно твоего присутствия на проекте! И твоих каких-либо результатов прибывания. Зачистят ведь тебя! Вон эфира два назад Надя Ермакова опять поднимала тему о голосовании против тебя. Ты очень хороший парень, но как говорили в армии: " он парень хороший, но такой должности в нашей бригаде нет". Свое право быть на проекте надо доказывать и подтверждать постоянно.
     Узнал из сообющений Маргаритки, что ты хочешь в кино попасть. А в качестве кого?
Предлагаю тему подумать: десантура, а что если тебе в каскадеры податься. Обдумай и пробивайт ему.
Почему нет?! Ну и прошу --удержись на проеке еще!

Жму твою руку

0

41

Майор Не обольщайся. Он служил завклубом. Организовывал праздники. Концерты. Хор и все в этом духе.Отец-военный,офицерская династия по линии и отца и матери.Только я думаю,что нам политрук не добровольно стал открещиваться от армии.Просто позвонили из части,где он служил недолгое время и предупредили,что если он не прекратит своим поганым языком трепать про армию и настоящих офицеров-то ему отстрелят голову.Хотя она ему и не нужна особо!Кто там во время сеанса стриптиза на голову-то смотрит

23 May, 04:43
К боевым офицерам ВДВ Андрей Черкасов, не имеет ни какого отношения, спи спокойно родная страна!
Слава Богу! +1
Сразу понятно, было что не тянет этот жильберто, на офицера ВДВ. Просто взял себе образ, благородного военного и пользуется им, а сам оказывается в клубе работал! Позёр!

22 May, 18:15
Слава Богу!
Я из семьи военнослужащих, дед по матери - полковник, дед по отцу- полковник, кандидат наук, отец- полковник. Мои родные всё жизнь отдали службе Родине и я знаю, ЧТО Черкасов просто не может быть офицером- таких продажных, лицемерных стукачей сразу "заваливают". Спасибо, что ПОДТВЕРДИЛИ МОЁ МНЕНИЕ. Черкасов уже стал открещиваться от армии, а разве настоящий офицер так поступит - АРМИЯ, ДЛЯ ОФИЦЕРА - ЭТО ГОРДОСТЬ, А НЕ ПОЗОР! Информация с оф. сайта Д2.

Отредактировано IRENA (2008-06-25 03:34:56)

0

42

IRENA написал(а):

Он служил завклубом

Ну теперь многое понятно. Однако не стоит утрировать что-то типа: "дым, огонь, парашютные стропы, а тут он с балалайкой". Он же не бил себя в грудь, что типа "в БМДэхе горел ,со ствола вылазил".  Он служил в ВДВ, но, как теперь выяснилось, во вспомогательном подразделении. Ушел он из клуба. Сейчас себя ищет. Да, было у него что-то напускное, это так. Но в общем он достойный человек, и парень хороший.
Во всяком случае он гораздо лучше всяких Адеевых с Джикиями , Меньщиковых с Рустамами, Палычей.
Я предлагал пригласить на проект пацанов из ВДВ из боевых подразделений, тех, которые, как говорят "принимали участие".  Организаторы пока меня не поддержали. Понимаю, что опасно это--пара-тройка по настоящему боевых офицеров ВДВ заставил "летать" земли не касаясь всю эту шушару, что подъедается на проекте,внесет изменения в их пищевой рацион (то бишь заставит говно жрать).

Андрей--отсупать не куда. Либо действуй решительно, либо уходи. Грызть мослы при кухне--занятие явно не мужское--оставь это Степе с Рустамом.
Ищи себя.
Жму твою руку

0

43

Он умный очень

0

44

Майор Конечно, по сравнению с этими отбросами общества, как Руська- голубой, Шакаленок-тупой, никакой Авдеев, скучный и надоевший, к тому же обозленный Степка Черкасов выигрывает на их фоне. Но заметь, есть в нем нотка подхалимажа, нерешительности. Со Русской ведет себя осторожно, доверительно, с Шакаленком не вступает ни в какие конфронтации. Трусоват парень. Но хоть не похож на эту всю, вышеперечисленную "шалупень".

Отредактировано IRENA (2008-07-02 04:07:35)

0

45

он самыи красивый :love:  :love:  :love:

0

46

Конечно он самый красивый, Инга. Даже Алекс по сравнению с ним, просто урод.

0

47

IRENA, я  и задал  вопрос про подразделение, т.к. удивляла его нерешительность. Офицер, который привык руководить людьми не должен столько времени тратить на принятие простых решений. Нас ведь этому в бурсе и учили. А Андрей очень медлит. Он очень долго приспосабливается к жизни проекта. Я не думаю, что он трусоват. Он просто очень осторожничает. Он знает, что от мнения перечисленных тобой "звезд проекта" зависит настрой многих на голосовании. Вылелеть он не хочет. Работает от обороны. В общем все правильно с точки зрения тактики.Но можно и засидеться в обороне. Невозможно все время прогибаться под таких как Рустам и Гена. Бывает тактика отчаяния. Ее суть такова--нет сил обороняться--наступай!
А он все выжидает и выжидает. Если хочет выжить --он должен делать проект! Пора действовать.

Но в том, что он тут достойней многих я с тобой согласен полностью.
С уважением

0

48

МайорВсе это ерунда полная. Ни один порядочный человек, увидев окружение в которое он попал, не будет там сидеть и ждать эту бесплатную пайку. Офицерская честь должна ведь быть. На него все смотрят. И это ли утешение, что он лучше, чем эти прдурки и гомик?

0

49

Что пишут о нем на другом сайте, поверьте мне, такое творится почти на всех сайтах, очень мало, кто его поддерживает. Выписка из интернета. ------------ да иначинающие уже лет 15 не прыгают с такими моделями:)))
Какой он офицер...обычный чмошник...пошедший в армию лишь за тем что там как ему казалось достаточно иметь звезду на погонах и все тебя будут любить и уважать..оказалось всё не так....вспомните его звоники бывшим командирам...када он советовался по поводу поведения габи..пепец...служил бы он со мной....портянки каждый день стирал бы:)))

Постоянная ссылка   
Tana68

22 Jun, 10:03
   К боевым офицерам ВДВ Андрей Черкасов, не имеет ни какого отношения, спи спокойно родная страна!
Слава Богу! И мы счастливы!!!!!

Постоянная ссылка   
HOUSETUPOST

21 Jun, 19:50
   "Герой" Очкасов!
Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 03:08
2- Я совершал прыжки с Д1 -5У и Д6 серии 4... всего 26 прыжков.

Где же это в ВДВ применяют Д1 -5У! Д1 -5У это учебный парашют, с ним прыгают начинающие спортсмены с верёвки и с вытяжным шариком!
Твои очередные сказки? Многие мы видели уже от тебя и Гобосятины! Это желатиновые бутылки, которые бьют о голову, кирпичи, показухи.... Ты учился не на десантника, а на клоуна в Военном Университете Министерства обороны. а не в Рязанском ВДВ!
За 5 лет службы по контракту у тебя всего 26 прыжков? Это по 5 в год? Ты косил от них "десантура"?
Хватит лгать, трусливое чмо!
Помним, как ты Варвину упрашивал как нужно голосовать на женском, но пришла Карина Красавина, и ты замер по стойке смирно перед той бабцой и проголосовал против Варвиной!
Не долго продолжался бой! Бежал обосранный Черкасов!
М.Ю. Лермонтов, а не Стендаль!

Постоянная ссылка   
irika7771

17 Jun, 12:59
   Черкасов,у тебя нет совести.
Кроме названия, с офицерами тебя ничего не связывает,ты плохой человек.

Постоянная ссылка   
HOUSETUPOST

16 Jun, 18:35
   
БОЛЬШЕ, ЧЕРКАСОВ, ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ТРАНСВЕСТИТАМ И СТРИПТИЗЁРАМ!

Постоянная ссылка   
Филипповна

16 Jun, 10:11
   Ну какой он боевой офицер ВДВ?, он массовик-затейник по образованию, хоть и закончил военный университет, но факультет то культ-просвет)
в клубе воинской части отирался),
кто и где видел женоподобных десантников?:))

Постоянная ссылка   
HOUSETUPOST

14 Jun, 17:38
   КАК ВЕТКУ badfanа МОДЕРЫ ПОЧИСТИЛИ!
КАК ВЕТКУ badfanа МОДЕРЫ ПОЧИСТИЛИ! ПРАВДУ ЧЕЛОВЕК ПИСАЛ, О ВАШЕМ ОФИЦЕРИШКЕ ЧЕРКАСОВЕ!
НЕ ДЕЛАЕТ ЭТО ЧЕСТИ ДЕШЁВОМУ ШОУ И ЕГО ОРГАНИЗАТОРАМ! ПОЗОР ВАМ!

Постоянная ссылка   
Toll by oneth

   Имеет-неимеет,история покажет..
..Пока видно лишь одно: В священной борьбе своей против трансов он проиграл.Мало того,сам стал в их ряды,с подачи Монтераццы.Таким бойцам парашут не нужен,разве что пачка прокладок..

   Оооо! badfan!
Спасибо!А то неприятно было эту обезьяну черкизовскую с армией ассоциировать!====  Что такое облысение? - Это медленное, но прогрессивное превращение головы в жопу. Сначала по форме, а потом и по содержанию.
Что-то красавца не видно и не слышно последнее время. Наверное яд от Бузовского поцелуя переваривает

Отредактировано IRENA (2008-06-26 11:26:56)

0

50

Про всех участников пишут как хорошее, так и плохое!!!!!

Отредактировано Марта (2008-06-26 13:22:17)

0

51

Марта написал(а):

Про всех участников пишут как хорошее, так и плохое!!!!!

Надо же, ни за что бы не подумала! Какое открытие.

0

52

IRENA написал(а):

Что пишут о нем на другом сайте

IRENA, я прочитал что пишут о нем. Если быть откровенным--кое-что конечно и спарведливо. Кое-что не от него зависит (про норму прыжков--есть керосин для вертушек--есть прыжки, а нет--отдыхайте). А кое-что из разряда эмоций. Я так скажу--ВДВ это не только выпускники славной Рязани. У нас кого только не было.
Замполиты, нач РАВ, нач ГСМ, нач вещ, нач прод,  БТ, Авто,медицина,итд итп--но все в тельниках и беретах, все из ВДВ, а значит --десантура. в тч и нач клуба. Я не пойму, по какому поводу такой шум вокруг Андрея. В чем он провинился перед пацанами из ВДВ? Может он и не прав в чем-то, а может и во всем не прав. Кто знает.
Но ведь он наш, пацаны! Надо поддержать сначала. А при случае разберемся кто десантура, а кто и не очень.

А вот интересно на Адеева зеки так же нападают? Что-то типа не такой он зек, не так зону топтал, не по тем понятиям жил, не так сидел, не так свистел итд.
IRENA. а ты то, что на него нападаешь? Чем он тебе то не угодил?
С уважением

0

53

Майор У меня брат служил в Спецназе ВДВ, в Пскове. Отец прошел армию от солдата-срочную, потом ЛВКУ в Питере, был комбатом в Чечне, прошел все, а я тоже не по наслышке армию знаю, ездили с отцом по гарнизонам. Я считаю, что он недостойно себя ведет, а по нему гражданские делают выводы, какие офицеры в армии, а тем более, он постоянно кичился именно тем, что он десантник. Сейчас ему запретили даже вспоминать об этом в эфире, что бы не дескридитировать звание офицера, об этом писали в СМИ. А Адеева я не защищаю. Мне он неприятен, но по поступкам, а не по прошлому.

Отредактировано IRENA (2008-06-26 17:57:55)

0

54

IRENA написал(а):

брат служил в Спецназе ВДВ

IRENA, ты наверное имеешь в виду Спецназ ГРУ (Главное равед. управление) "Летучие мыши" (это бывший символ, сейчас уже другой)?Серьезная "фирма" и пацаны там служат замечательные. Пересекались по службе. "Ленпех" твоего папы--бурса, которая выпускает очень хороших офицеров. Я их очень уважаю.
    Я хочу, очень хочу, чтобы офицер, пусть даже нач клуба, смотрелся на проекте достойно. (Раз уж он там). Пытаюсь подсказывать. Жду когда он наконец-то проявит себя. А он медлит.
     Мне не нравится, что "орги", как ты пишешь, поддерживают чмороту всякую.
Можно подумать, что у нас молодежь вся сплошь состоит из Ген, Рустамов итд. Я думаю, что даже если бы Андрей Черкасов не был бы офицером запаса, мне он изо все участников нравился бы больше многих.
Вычитал недавно в интернете, что самый посещаемый сайт--это порно. Вот он рейтинг. Думаю, что мы дождемся и такого на доме-2. Типа загнут Рустама принародно или что-то в этом духе. А вообще-то мне это все уже надоело порядком за 4 месяца...

Отредактировано Майор (2008-06-27 13:59:55)

0

55

МайорДля этого надо ему написать лично на его сайт в "одноклассниках", что бы он прочитал или на его ветку в "Общение", а сюда он навряд-ли зайдет. Мне его даже жалко, заблудился парень. Вроде бы и прилично вести себя надо, но тогда трудно будет задержаться на шоу, ведь там правят такие подонки, как Джикия, Руслан и иже с ними. Спасибо за приятное конструктивное общение и объективное мнение, а не в стиле: "я так не думаю..", "точно", " :mad: " и т.д. Лишь бы отметится.

0

56

Майор написал(а):

IRENA, ты наверное имеешь в виду Спецназ ГРУ (Главное развед. управление) "Летучие мыши" (это бывший символ, сейчас уже другой)?Серьезная "фирма" и пацаны там служат замечательные.

Да, ты прав, так и есть, я особо не вникала. Вот и представь, имея такого отца и брата, старший брат родной тоже служил, а не бегал от армии, не прятался, как Рустам и подонок-Джикия, как я могу относится к таким поступкам и промахам, которые совершает Черкасов. А про остальных, сам понимаешь... Ты заходи на другие ветки, мне очень нравится с тобой беседовать. К Джикии зайди. Спасибо еще раз.

0

57

IRENA написал(а):

но тогда трудно будет задержаться на шоу, ведь там правят такие подонки, как Джикия, Руслан и иже с ними.

Вот в том то все и дело! Ты  права! И происходит все это с подачи организаторов. Сколько раз этому "голубоглазому" Срусе иммунитет давали?! А Гену оставили безнаказанным за Семена!?
Какой бы Андрей ни был бы, скажу одно--он не беспредельщик, поэтому ни как не может приспособиться к жизни проекта.  Вспомни--пришли 2 братка, поставили всех на уши. Практически для всех началось выживание по понятиям. Но это оказалось не в формате--и их зачистили.
Получается , что в формате Рустам?!  Есть такой аникдот: Папа спрашивает сына: тебе дедушка рассказал, как он на войне воевал? Да--ответил сын, только я не понял ДЛЯ ЧЕГО БЫЛИ НУЖНЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СОЛДАТЫ В АРМИИ. Тут тоже нечто такое вырисовывается. Раз РУстам такой яркий и четкий--убрать остальных, и только им и любоваться. Не дают его выкинуть, хотя это уже назрело !

0

58

Майор Да уж, не легко другим выживать там. Раз такие подонки в почете.

0

59

Еще раз прочитал отзывы об Андрее Черкасове из других форумов, которые любезно представила IRENA
 
         Много просто тупых оскорблений. Остановился на двух сообщениях, которые захотел прокоментировать.
См. дальше

Отредактировано Майор (2008-06-29 06:25:34)

0

60

IRENA написал(а):

служил бы он со мной....портянки каждый день стирал бы:)))

Это написал солдат (срочник либо контрактник). Так вот, боец, служил бы он с тобой и был бы офицером
(мы говорим о ВДВ), то ты бы выполнял его приказания бегом, роняя кал. Летал бы земли не касаясь.
Далее--боевые подразделения ВДВ давно уже носят берцы и носки.(для "крутых" воинов объясняю--это такие ботинки с высоким верхом на шнурках). Портянки и сапоги в моей части носила хоз банда.
И что характерно--больше всех татуировок на десантную тематику было именно у них. Т.ч это писал либо не десантник, либо солдат вспомогательных подразделений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Андрей Черкасов