Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Семен Фролов


Семен Фролов

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

IRENA, да я в этом с тобой соглана. Конечно нужно обходится без мата!!!

0

32

Марта Ну и слава богу. Будем смотреть, как дальше будут развиваться события.

0

33

ага. Будем :)

0

34

Вот мы не понимаем творчества Семена, а он столько наград всяких имеет. Ну, да ладно, пусть креативит.

0

35

Семен уж больно много времени уделяет своему творчеству, на Лену времени не хватает.

0

36

IRENA написал(а):

Вот мы не понимаем творчества Семена, а он столько наград всяких имеет. Ну, да ладно, пусть креативит.

А какие у него награды то?

0

37

Марта Очень много. Посмотри в интернете. Он закончил институт, а сейчас учится в Академии. Парень грамотный, не чета необразованной хабалке Бушиной, с вечно блестящим носом и оттопыренной задницей.

0

38

А Ленка будто институт не заканчивала......

0

39

Марта написал(а):

А Ленка будто институт не заканчивала......

Конечно нет. Ты хоть биографию почитай, она здесь есть. Какой ей институт, когда она все любовь крутила, ты хоть слушаешь о чем она иногда рассказывает? А потом пьянствовала после неудачной любви, лечилась.

0

40

Бушина в своем репертуаре, продолжает пьянствовать и шляться по барам, бедный Семен, досталась ему подружка. Разве можно на такой жениться?

0

41

Семен.

Отредактировано IRENA (2008-07-04 19:30:56)

0

42

Свинья решила популярной стать -
Срыгнула помидоры и давай кидать!
При этом радостно визжать,
Что ВЕДЬ МОЖЕТ метко ср*ть!
Рыло к верху стала задирать,
Что умеет рейтинг подымать…
«Звание ЗВЕЗДЫ же могут дать!»-
Такие мысли начала гонять…

Поросячий мозг не мог понять,
Что не возможно кем-то стать,
Продолжая жрать да ср*ть,
В хлеву стоять да и попусту вонять.

Мораль всей басни такова:

На проекте люди есть,
а свиней могу я перечесть:
Уголовник, крыса, ничтожество и чмо -
Те, кто производит ОТЛИЧНОЕ говно.

0

43

Семен Фролов. Порядочный и честный парень. Постоянно участвует в акциях помощи больным детям.

Отредактировано IRENA (2008-06-29 17:11:32)

0

44

Так хотелось порыбачить…
Что, Семёныч, согласился
Больше блин, не фордыбачить,
Всем сказал: «Женюсь на Лене!»
Чем я, парень не хорош:
Я, не безграмотная чурка,
А, кандидат, ядрёна вошь!
А то, возьмёт, и «хвост» отрубит
(по совету своей мамы)
И, мою младую жизть
На самОм корню загубит!
Ленка, манит меня телом,
Да, и что сидеть без дела…
Ну подумаешь женюсь,
Думаю, что с этой «фишкой»
Еще годик продержусь.

0

45

Семен и Бушина

Отредактировано IRENA (2008-07-04 19:30:33)

0

46

На конкурсе

0

47

Значит Семену нужна именно такая девушка, как Лена.

Отредактировано IRENA (2008-07-11 08:55:21)

0

48

Размышление.

0

49

...........

0

50

......

0

51

Какой он мудак этот семен. Трутень.

0

52

МаринаКакой же он трутень? А его дурацкие песни? А остальные, чем лучше? - дармоеды. Этот хоть, что-то изображает на гармошке. В Академии учится, институт окончил. Клипы записал. Они, говорят неплохо продаются. Ленке собачку подарил за 50 тыс. руб. Он хоть деньги зарабатывает.

Отредактировано IRENA (2008-08-14 17:37:48)

0

53

.......

0

54

.....................

0

55

Сема, Ленка убивается!!вернись к ней,дай ей еще шанс.аж больно смотреть на девочку...

0

56

Переживает. Но он сам ее бросил.

0

57

День 1592: Гарем Семена Фролова
Семен отжигает. Сегодня он сообщил Юле: если Лена Бушина переедет на крышу и пожелает заселиться на его жилплощадь, он с охотой уступит место. Да-да, отшельник удалится в свою палатку, а Бушина останется жить в домике вместе с… Юлей.
— Мне все равно, лишь бы вам было хорошо, — сообщил Семен.
— С чего это ты взял, что нам будет хорошо? — только и смогла вымолвить Юля.
Впрочем, шок у Юли достаточно быстро прошел.
— Почему бы и не пожить втроем, — улыбнулась девушка, когда Ксения Бородина спросила ее, как она относиться к идее о «шведской семье».
И Семен прямо с лобного позвонил Лене Бушиной.
— Ты не хочешь у меня пожить? – заботливо поинтересовался он. — К врачу сходить тут недалеко.
— А твоя девушка не возражает? – язвительно спросила Лена.
Юля была, что называется, в низком старте, и с удовольствием капнула ядом: «Приезжай! Мы здесь все поместимся».
И тут уже Ксения Бородина разозлилась не на шутку. Поведение Юли ей совсем не понравилось, как и приглашение Семена, очень уж смахивающее на издевательство.
Но Семен в который раз включил дурачка. Кто издевается – он издевается? Да ни в жисть! Просто он видит, что Лена в последнее время похудела, побледнела (а в домике с Юлей она, конечно же, поправится и зарумянится), на Поляне ее никто не любит, а у него как раз раскладушка лишняя есть. Кто же поддержит Бушину в такой момент, как не бывший молодой человек?
На слова Семена, разумеется, никто не повелся. Все слишком хорошо помнили: когда Лене на самом деле нужна была помощь и поддержка, Фролов сделал все, чтобы выжить ее из Города вообще и из своей жизни в частности. А приглашение – просто дешевая попытка выставить себя в лучшем свете.
Но если Семена просто поругали и пристыдили, то Юля за свой издевательский тон малой кровью не отделалась – Бородина решила наказать Обедину, лишив ее иммунитета городской жительницы.
Вот чем закончилась для Семена и его новой девушки попытка поглумится.
— И что теперь будет? — спросила Юля чуть погодя.
— Ну, думаю, теперь, когда у тебя нет иммунитета, смысла мерзнуть в этом доме тебе больше нет, — многозначительно сказал Семен.
— В каком смысле? – нахмурилась Юля, однако Фролов ответить не успел: в домик пожаловала Лена Бушина, но не в гости, а на разборку. К сожалению, поговорить как цивилизованные люди они так и не сумели, а только еще больше поссорились.
А Андрей Чуев и Таня завтра женятся. Правда, здорово?
От Наталки.

0

58

..........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Семен Фролов