Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Глеб Клубничка » Глеб Клубничка


Глеб Клубничка

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Глеб Клубничка

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6383-1-f.jpg

в шоу c 27 марта
возраст: 21 год
город: г. Владивосток
знак зодиака: лев

Глеб родом из города Владивостока, а странную для такого телосложения кличку «Клубничка» он получил от друзей – дескать, он весь сочный как ягода. Молодой человек облюбовал для себя Вишенку Лену Бушину, а его, в свою очередь, облюбовала Рима Пенджиева. Без реверансов она заявила Глебу, что Лене он едва ли понравится и предложила обратить внимание на других девушек.

0

2

Глеб, ты минут двадцать в дневном эфире предлагал Владу Кадони, что бы он тебя отымел, и минет ему предлагал, и задом поворачивался, Вероятно ты гомосексуалист, причем пассивный.

0

3

С закрытой пастью тебе лучше... Пожалуйста не открывай рот в эфире... Противно ведь..

0

4

20 лет,а такой тупой и толстый.

0

5

Не люблю таких... Строит из себя непонятно кого... Короче выё........ ...

0

6

Что не сделаешь ради бесплатного куска колбасы.

0

7

Если клубника сбросит 25 кг, поправит зубы, приоденется, может и ничего выйдет...

0

8

Для этого не обязательно присутствовать на проекте.

0

9

Ну почему же, очень интересно наблюдать как люди меняются... Вот Надя например, очень изменилась в лучшую сторону, какая пришла и какая стала!!!

0

10

Изменений не заметно.

0

11

Этот Клубника полный отстой... Фу... Пора ему домой...

0

12

Его башка мне напоминае тприкол Фролова.Есть у него ролик.где он говорит с перевернутым лицом.

0

13

Как мужчина, вряд ли он кого нибудь из девушек заинтересует...

0

14

Согласится любая,что бы остаться на шоу.

0

15

Чувырло...

0

16

Орущая,беззубая голова решила показать,что он тоже может любить.

0

17

Ужасно беззубый... При разговоре высовывает язык, похож на больную обезьяну... Кошмар...

0

18

Вы все лохи тупорылые если так говорите о Глебе он самы нормальный чел !!! а вы все пидорасы!

0

19

Гость хочет что бы мы поддержали Глеба,за его креативное и умное поведение на проекте. А если гостю понравился Глеб,то флаг(голубой) ему в руки.

0

20

из всех тех что таЕвгений, хочу тебе ответить: ты нас не знаешь, никогда не видел и не увидешь, надеюсь... Соответственно, как ты можешь судить о нас??? А вот мы имеем полное право обсуждать, то, что видим по ТВ... А по поводу Клубники - лично я остаюсь при своём мнении...

0

21

Я о Вас не сужу и не собираюсь.

0

22

fokstrotэто я не тебе писала, а гостю из сообщения № 18.

0

23

Извини. НЕ ВРУБИЛСЯ.

0

24

Спасибо!!! Очень мило!!!

0

25

Клубника - трус... Не выдержал напора Джикии... Как кролик перед удавом цепенеет... Смешно...

0

26

Наш малец просто влюбился.

0

27

Терпеть не могу такой тип людей... Не кожи, не рожи и внутренний мир напрочь отсутствует... Очень неприятный тип... Обыкновенный дворовый пацан...

0

28

Это  из-за своей полноты он кажется взрослым,а  так совсем еще ребенок.

0

29

Вы с ЕБ "идеальная пара", стоите друг друга... Но ваша "идеальгная пара" УЖАСНА...

0

30

Как бы ЕБ тебе голову своим клювом утиным не продолбила...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Глеб Клубничка » Глеб Клубничка