Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Евгения Феофилактова » Кто она?


Кто она?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никогда не смотрел проект, до тех пор пока не зашел в казарму(в данный момент я служу в ВДВ) и не услышал восторженные вопли солдат:"Ооо, Фил! Там не твою сестру показывают, позвони ей, скажи что если кто её обидет, то мы всем батальоном после ДМБ заедем наказать её обидчиков". Честно говоря я был в шоке, увидев на экране девушку с моей фамилией, спрашивал отца, но он не в курсе. Теперь каждый вечер смотрю дом и не могу доказать парням, что не знаю её, а они всё просят Женин номер :) за месяц мои нервы начали сдавать, Женя теперь мне даже снится и это мне совсем не смешно, я всё таки в армии и напряжение мне снять не с кем. Не знаю что и делать. Люди, если кто-нибудь может помочь сообщить Жене каким-либо образом и попросить её, пусть скажет с экрана правду, я ей не брат, и не смотря на то что фамилия очень редкая, мы все таки однофамилици. Сообщите ей, или расскажите как можно это сделать, буду благодарен.

0

2

Мдаа...          Вот ей делать нече с тобой  с экрана разговаривать...

0

3

Ага не говри...ее тоже пора уже выпнуть давным давно...тоже ничего хорошего..

0

4

Ты недавно обсуждала внешность Ермаковой, ты на себя посмотри. Лицо у тебя смазливое, но мозгов нет, и это делает тебя страшной и не приятной.Вы с Черных пустышки, только ты и в правду её тень. И вообще ты не чистоплотная. мерзко. Труляля одним словом.

0

5

Полностью согласна с предыдущим оратором...

0

6

Тупыка - Тру -ля-ля совсем в городе стухла со своим репером...

0

7

Феофилактова, ты полный отстой. Внешне ты страшна. Рожа у тебя искусственная, губы кривые, но самое главное, ты глупая и безмозглая. Вечно выпячиваешь свою селиконовую грудь, было бы чем гордиться. Ведешь ты себя неестественно. На тебя не посмотрит ни один приличный мужчина, Ты достойна тех мужчин, которые у тебя были до сих пор, безпантовых. Приличные мужчины для тебя - не по Сеньке шапка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Евгения Феофилактова » Кто она?