Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Евгения Феофилактова » Евгения Феофилактова


Евгения Феофилактова

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Евгения Феофилактова

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6133-1-f.jpg

В шоу c 28 февраля

Возраст: 24 года

Город: г. Киров

Знак зодиака: весы

Эффектная брюнетка Женя даром времени на проекте не теряет – она уже успела заселиться в комнату с Никитой Кузнецовым (хотя в искренность чувств между молодыми людьми мало кто верит) и послужить причиной драки (о чем в душе мечтает каждая вторая девушка). Дело в том, что Андрей Черкасов тоже положил глаз на Евгению, и Никита не стерпел такой дерзости, бросившись в рукопашную схватку. А Жене, похоже, нравятся страсти, которые кипят вокруг нее, во всяком случае с Андреем она кокетничает с большим удовольствием, хотя бросать ради него Никиту пока не собирается.

0

2

Гена пригласил Женю на свидание.
И она согласилась. Осталось лишь отпроситься у Никиты.
«Я не потерплю этого», - был ответ Кузнецова.
Ее поведение глупое, и очень возмущает Никиту.
Он предлагает закрыть тему.
Но Феофилактова не согласна.

0

3

Эта девушка знает чего хочет, очень яркая, конкретная, со своей четкой позицией -"Классический пример участницы Дом 2".

0

4

Да обычная подстилка, хочет выглядеть легкомысленной дурочкой, которая способна крутить романы со всеми подряд,Выглядет противно, вобще!!!Ужас! То ей один нравиться, то другой!Да и не скажу что уж она симпатичная!Так себе!Ну фигура вроде ничего.Самооценка как и у всех на Доме2 выше крыши!

0

5

Жень,  не давай спуску этому уродливому тролю Джикии... Наступи на него каблуком посильнее и растопчи... Пусть чистоту у себя в Молдове в хлеву наводит, там его место, а то пригрелся на Д2 в тепленьком местечке...

0

6

Женечка не позволяй парням обращаться с тобой с таким неуважение, на экране это смотрится именно так и не бросайся так на них,из всех с которыми ты была, тебя вроде как не достойны. Ты супер красотка, самая обоятельная и достойная девушка!!!

0

7

тра ля ля

0

8

Брось Джикию!!!! Найди себе нормального русского парня... Не давай этому молдованину тухлому дотрагиваться до себя... Вашу пару можно назвать Русская красавица и Молдавское чудовище... и вообще видно, что у тебя с ним - не на всю жизнь...

0

9

Женька клёвая!!!Копия моей лучшей подруги!!

0

10

А я бы на месте Евении называл бы Генку недомерком, да идругим учасникам дал бы кликухи,так-как ее постоянно называют тру-ля-ля.

0

11

Одна из претенденток на вылет...

0

12

Она просто дурочка:-) выглядит на экране как шлюха

0

13

Потенциал исчерпан...

0

14

Да, думаю что этот маугли ,ее последний шанс.

0

15

Согласна!!! Но только Маугли её то же поматросит и бросит...

0

16

Со стороны Маугли некрасиво вспоминать девушке прежние отношения...

0

17

Как и Дашка,обыкновенные шлюхи-тусовщицы.

0

18

Согласна, что Тру-ля-ля -шлюшка-тусовщица...

0

19

Такие как ты за перебор получают недобор...

0

20

Осуждают людей те,у кого сама самооценка завышена...

0

21

Так рот закрыли Джелли и fokstrot, н себя шмары посмотрите!!!!!!!Женечка и Дашенька самые классные на проекте!!!!Они очень симпотичные и сексуальные...И так оскорблять вы две уродинки и стальные все..не имеете ни какого права!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это 2 самые красивые пары на проекте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Но тебе все равно они не дадут. или дадут но за очень большие деньги.

0

23

rjngrut, а с чего ты взял(а), что я рот закрыла??? Я здесь!!! и смеюсь над твоей безграмотностью и над тем как ты сам(а) до оскорблений опустился(лась)...

0

24

Самая искренняя пара на проекте. Чистоплотная засранка и кухонный боксер.

0

25

Тру-ля-ля самая тупая на проекте, а её Репер - я вообще молчу... Нет слов... Короче ужас...

0

26

отроженые Черных..две тупые курицы..с писклявым голосом и выражением лица дауна

0

27

Точно, лицо у неё , как у Дауна...

0

28

Феофилактова - Леди??? с какой стороны??? хоть бы в рекламе народ не смешила!!!!! противно смотреть на тебя!!!!каждой бочке затычка в отношения Черных!!! Пынзаря что ли хочется??? Только ты не в его вкусе.

0

29

О ГРУДИ-ГРУДИ!

0

30

Женя Создай мне страничку на майл ру

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Евгения Феофилактова » Евгения Феофилактова