Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Инна Воловичева » Инна Воловичева


Инна Воловичева

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Инна Воловичева

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6382-1-f.jpg

В шоу: 25 февраля

Возраст: 28 лет

Город : Москва

Знак зодиака: лев

Инна пришла на проект к Венцеславу. Девушка рассчитывала, что молодой человек поможет ей избавиться от венца безбрачия. Венцеслав взялся помогать ей с таким рвением, что уже через несколько дней она согласилась стать его девушкой. Но вот беда – из Доминиканы приехал Андрей Черкасов и попал под впечатление Инниного бюста восьмого размера. А ветреная девушка не пожелала сделать выбор между ухажерами

0

2

Про нее пишут  :)

http://www.bel.ru/pics/news/2005/07/01/15132_33744.jpg

http://www.bel.ru/news/15132.html

0

3

Пусть сидит на проекте и вместе с Венцеславом смешит нас

0

4

прикольная баба   :D   особенно с венцеславом очень смотрится  :rofl:

0

5

Мне Инна надоела... Шансов построить на проекте отношения у неё нет... Да и Венца она назад тянет, пора ему на поляну, пусть он народ дальше смешит... Иннуля, а ты ступай милая домой восвояси...

0

6

Инна сама отношения не строит в силу своей уродливости, за-то людей обсуждать любит по полной программе... Не суди - да не судима будешь...

0

7

С кривым лицом в калашный ряд.

0

8

Хочу добавить: и с лошадиными зубами...

0

9

ОООчень хитрая...

0

10

....Эта особа очень бесит своим поведением.... Гнать её надо в шею .....

0

11

Наша умная опять облажалась. Интересно,как теперь выйдет из положения.

0

12

Инна как паучиха оплела Венца своей паутиной и теперь высасывает своими вампирскими зубами из него последние соки...

0

13

Очень хитрая особа... Преследует определённо, только свою цель... На Венца ей наплевать...

0

14

Они друг-друга стоют.

0

15

Пора её из квартиры выселять... Зря площадь занимает...

0

16

Да, Воловичева, обосралась ты. Показала свое истинное лицо в связи с иммунитетом.

0

17

Руся круто её с роялем сравнил!!! А я её сравниваю с бегемотом, который боялся уколов...

0

18

ой господи, валите все уже домой, даже коментировать не охота и так все понятно...........!!!!!!!!!!

0

19

Инна супер!

0

20

Блин меня добила когда Инна говорила,что Римма завидует,да Римма очень красивая девушка,если бы она похудела то от мужиков бы от боя не было,да и так она не жалуется,какой там завидует Инна не льсти себе!!!!!!!

0

21

Инна классная!!!!
Очень экзотична, а личико как у фарфоровой куколки;)))

0

22

Нет... Личико у неё, как у восковой женщины...

0

23

Инна очень умная девушка, она грамотно рассуждает, терпит закидоны Венца. Лично я, в силу его необычности, никогда бы не стала с ним жить. Если бы не Инна живущая с ним в городе, его давно бы домой отправили, а так мы теперь с удовольствием можем увидить, что даже такому чудику может найтись достойная пара в лице Жанны:)

0

24

Инна,меня зовут Ксения,г.Пермь.Очень рада за вас с Владом!Инна, очень бы хотелось обрести подругу в твоем лице,но как с тобой связаться я не знаю,напиши номер телефона или пошли sms на мой -89124819779.Пообщаемся без всех.

0

25

Инна,но как же с тобой связаться?Очень хочеться поговорить.

0

26

Я не верю в отношения Влада и Инны!!! Они скоро расстанутся!!! Влад очень любит свободу.Он эгоист и любит только себя,ну и ,может быть,Нелли Ермолаеву,а никак не Воловичеву!!!Заселились,чтоб Римке насолить!!!

0

27

Инночка,не обращай внимание на Нэлли,она по натуре такой человек.Разрушает все,что стоит у нее на пути,слишком высоко себя превоздносит,как будь-то краше нее никого нет на белом свете.Держись.

0

28

Кто-нибудь,подскажите номер телефона Инны Воловичевой !Спасибо за ранее.

0

29

ИННОЧКА ТЫ УМНИЧКА...
ХОЧУ С ТОБОЙ ПООБЩАТСЯ...
МОЖНО ТВОЙ № ТЕЛ?

0

30

привет ина ты самаиа лучщаиа  так диржати шеасте и любви

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Инна Воловичева » Инна Воловичева