Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Рустам Солнцев » Рустам Солнцев


Рустам Солнцев

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Рустам Солнцев
http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6132-1-f.jpg

    * Возраст: 30 лет
    * Откуда: г. Москва
    * Профессия: PR-менеджер
    * Знак зодиака: Козерог
    * рост 185 см, вес 85 кг

В шоу  c  3 января 2007г.

Пожалуй, когда-то это был самый одиозный персонаж на проекте. Рустам Солнцев, бывший виджей и пиарщик, постоянно говорил про рейтинг, популярность и серость. Он считал себя королем, он никого не слушал, он считал себя выше и лучше и круче всех — и каждым своим действием пытался это доказать. Например, воспользовавшись тем, что в Доме появилась целая бригада новичков, Рустам решил сплотить их между собой и постепенно начать вытеснять из Дома «зажравшихся» «старичков». Первой мишенью клана стала Анастасия Дашко, оставшаяся на проекте одна, без поддержки временно дисквалифицированного Сэма. Впрочем, на голосовании затея провалилась: один из новичков, Денис, не стал подчиняться уговорам Рустама, и проголосовал против Олеси Остапенко.

В общем, хорошим человеком и честным другом Рустама назвать сложно. Отношение к нему было очень неоднозначным: единственными, кто его поддерживал, были «любители фриков» Алена и Степа. Ребятам он запомнился как хитрец и стратег, который постоянно говорил за спиной своих знакомых гадости. Зато — «яркий». А поскольку яркости на проекте много не бывает, то Рустама через год взяли туда опять. К этому времени возвращение блудных участников стало на «Доме-2» обычной практикой.

Многие «старички» ожидаемо напряглись… И действительно, Рустам не полез в карман за очередным конфликтом. На этот раз его противниками стали Рома, Оля, Солнце и Дима Шмаров. Дима — потому что олицетворение «серости», а остальные — вероятно, потому, что просто надо с кем-то конфликтовать и «поддерживать образ Солнцева». Рустама вообще многие подозревают в излишней запрограмированности действий: будто проект — это его работа, на которой он должен выполнить некий план

Позапрошлой зимой Рустам Солнцев пришел на проект во второй раз, дабы заменить собой изгнанного из шоу Мая Абрикосова.
Мужчина оказался мастером спорта по раздуванию скандалов между участниками – с его легкой руки поссорились очень многие пары. За гадкое поведение его несколько раз отправляли в ссылку за периметр, но неизменно возвращали обратно.
Он назвал бракосочетание  Димы И Солнце «собачьей свадьбой», из-за чего невеста Рустама "немножко побила". На него многие поднимали руку – Металий Радуга (а позже Рустама обвинили в краже ноутбука участника который в итоге у него и обнаружился). А вот построением любви Солнцев интересовался меньше – у него были романтические отношения с Любой Ткаченко (после ухода девушки появился слух о ее беременности), с Дашей Черных (он заслужил ее недовольство тем, что выбрасывал из кровати плюшевого мишку девушки) и даже с Олей Бузовой, которую он одно время очень сильно не любил.

Рустам не всегда обходился красиво с влюбленными в него девушками – тому пример Рима Пенджиева, когда она попала в больницу Солнцев разместил в сети информацию, что девушка лечится от половой инфекции. В данный момент Рустам продюсер группы «Истринские ведьмы». Его фирменный знак – шарфик «Барберри» в шотландскую клетку, который он готов продать фанатам за скромную энное количество убитых енотов.

0

2

Привет, самый реальный чел на проекте!!! Мне нравятся такие люди: сильние, смелые, прямые и дерзкие. Ты действительно "КОРОЛЬ", самая яркая личность. Только вот вопрос, я не пойму, ты с кем?

0

3

Рустамчик. Ты такой умный! Пожалуйста, скажи Гобозову, чтобы нашел себе девушку поприличнее! Даже в самых заброшенных ущельях кавказских гор девушки научились нормально красить голову, а наша "звезда" все ходит как облезлая старая кашелка!

0

4

РУСТАМ У ТЕБЯ СЛИШКОМ ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА.ТЫ СТАР УХОДИ. ДЯДЬКА ТЫ.

0

5

Приветик рустамчик!Выглядишь потрясно, целую Lipa

0

6

Рустамчик!Напиши мне на почту пообщаемся солнце Lipa7777@yandex.ru

0

7

Рус ещё тот зверь - без него проект издох бы уже давно. СУПЕРМОДЕРАТ

Отредактировано Лэна (2008-04-21 00:10:55)

0

8

Руся ты клёвый, бросай Харитонову!!! Она тебе не нужна. Ты реально делаешь проект клёвым, а Харитонова портит тебя!!!!!!!!!

0

9

Что можно сказать по вчерашнему голосованию? Пожалуй только одно--Рустам больше не нужен проекту. Человеку 32 года. В армии в этом возрасте удачливые офицеры получают звание "подполковник".
Тут же "подполковник" умствует и резвится среди "рядовых", среди молодежи. И при этом выпячивает свою нетрадиционную ориентацию. Велика заслуга! Да еще на других нормальных парней пытается "повесить" нетрадиционность. И не далеко время, когда ребята снова начнут бить ему рожу.
         У меня предложение: присвоить Рустаму звание "Золотое очко России" и отправить с проекта в пешее эротическое путешествие. А чтобы не заблудился в столь долгом путешествии с провожатые ему Степу с его иммунитетом назначить.

0

10

Майор написал(а):

Что можно сказать по вчерашнему голосованию? Пожалуй только одно--Рустам больше не нужен проекту. Человеку 32 года. В армии в этом возрасте удачливые офицеры получают звание "подполковник".
Тут же "подполковник" умствует и резвится среди "рядовых", среди молодежи. И при этом выпячивает свою нетрадиционную ориентацию. Велика заслуга! Да еще на других нормальных парней пытается "повесить" нетрадиционность. И не далеко время, когда ребята снова начнут бить ему рожу.
         У меня предложение: присвоить Рустаму звание "Золотое очко России" и отправить с проекта в пешее эротическое путешествие. А чтобы не заблудился в столь долгом путешествии с провожатые ему Степу с его иммунитетом назначить.

По голосованию можнл сказать, что Русю просто хотели проучить и всё, ведь все прекрасно знали что у него будет иммунитет. Руся нужен проекту и он оттуда не уйдёт!!! А что значит снова начнут рожу бить? И я прошу Рустама не оскорблять на проекте много людей, которые не достойны там находиться!!!

0

11

Марта написал(а):

А что значит снова начнут рожу бить? И я прошу Рустама не оскорблять на проекте много людей, которые не достойны там находиться!!!

Марта, а то и значит, что сожмут кулаки и дадут ему в его рожу что есть силы. Как это делали Сем, Радуга, Рома. Этот полумальчик полудевочка на проекте только и делает, что людей оскорбляет, сплетни распускает, прозвища дает итд. И забывает, что "за базар" нужно отвечать! А обижает он только слабых
физически или имеющих на проекте слабую позицию.
Согласен, что на проекте есть люди, которым там делать не чего. Рустам--первый из них.  И не понятно, зачем его там держат. Возможно он там кому-то и интересен в качестве объекта для нетрадиционных любовных утех. Не знаю. Да мне и все равно по большому счету. Мне он не интересен.

0

12

Майор написал(а):

Марта, а то и значит, что сожмут кулаки и дадут ему в его рожу что есть силы. Как это делали Сем, Радуга, Рома. Этот полумальчик полудевочка на проекте только и делает, что людей оскорбляет, сплетни распускает, прозвища дает итд. И забывает, что "за базар" нужно отвечать! А обижает он только слабых
физически или имеющих на проекте слабую позицию.
Согласен, что на проекте есть люди, которым там делать не чего. Рустам--первый из них.  И не понятно, зачем его там держат. Возможно он там кому-то и интересен в качестве объекта для нетрадиционных любовных утех. Не знаю. Да мне и все равно по большому счету. Мне он не интересен.

Рустама там держат, потому что он интересен проекту! А на счёт оскорблений, Руся просто высказывает своё мнение и не боится. Зато он умеет сделать так, что бы за ним пошли люди. Рустаму респект и уважуха!!!

0

13

Руся. И Руся с моей Алёнкой

0

14

Рустам, ты ЧМО конченое! Что это за голосование: "Поднимите руку, кто считает Яну шлюхой"?
  Слышишь, чушок, а не много ли ты на себя берешь, петушара проткнутый!? Кто тебя, козла, уполномочил
так унижать девушку? Пользуешься, "нетарас", что у нее на проекте нет молодого человека, который бы тебе башню снес за подобное. Уе...е ты уе...е!

Отредактировано Майор (2008-06-05 10:55:13)

0

15

Яна и правда шлюха!!! А Руся молодец

0

16

Майор написал(а):

Рустам, ты ЧМО конченое! Что это за голосование: "Поднимите руку, кто считает Яну шлюхой"?
  Слышишь, чушок, я не много ли ты на себя берешь, петушара проткнутый!? Кто тебя, козла, уполномочил
так унижать девушку? Пользуешься, "нетарас", что у нее на проекте нет молодого человека, который бы тебе башню снес за подобное. Уе ты уе!

Яна сама виновата что её так называют. Я с Рустамом полностью согласна. Эта лохудра Яна попала на проект с помощью Руслана, а потом голосует против него. Овца!!!

0

17

Рустам очень интересный и очаровательный молодой человек,с харизмой :love: Если бы не камеры на проекте,я бы с удовольствием к нему пришла как участник. Многие ему завидуют,а по поводу ориентации,я считаю,что он единственный на проекте кто не разменивается на чувства,лучше редко иметь отношения,но искренние. :) Думаю я бы смогла заинтересовать его как девушка :love:

0

18

CikaBonitta написал(а):

Рустам очень интересный и очаровательный молодой человек,с харизмой

Согласна с тобой!!!

0

19

Марта написал(а):

Яна и правда шлюха!!!

Марта, а ты ей что, свечку держала? А я считаю, что у нее просто такая манера общения с молодыми людьми. Вспомни, она рассказывала, что долго жила с отцом без матери, вот это и сказалось на ее манере поведения.

И еще ,Марта. Мне нравится твоя активность и содержание некоторых сообщений. Видно, что ты умный, интересный  человек. К сожалению большинство твоих сообщений короткие и очень обобщенные.
Типа "он клевый", "она шлюха", "он козел" итд.
Попробуй так: " он козел потому, что...", "она шлюха потому, что...", "он клевый в том-то..." Так будет лучше видна твоя позиция. твое мнение.
  С уважением

Отредактировано Майор (2008-06-05 11:05:04)

0

20

Майор написал(а):

И еще ,Марта. Мне нравится твоя активность и содержание некоторых сообщений. Видно, что ты умный, интересный  человек. К сожалению большинство твоих сообщений короткие и очень обобщенные.
Типа "он клевый", "она шлюха", "он козел" итд.
Попробуй так: " он козел потому, что...", "она шлюха потому, что...", "он клевый в том-то..." Так будет лучше видна твоя позиция. твое мнение.
  С уважением

Спасибо. Просто Рустама я считаю умным, потому что он высказывает своё мнение в лицо, а ещё у него всегда своё мнение, не то что у друих, например Ермаковой.

0

21

Марта написал(а):

Просто Рустама я считаю умным, потому что он высказывает своё мнение в лицо, а ещё у него всегда своё мнение, не то что у друих, например Ермаковой.

Да, Марта, я согласен с тобой в том, что у Рустама есть свое мнение и он его высказывает прямо в лицо...
Что есть, то есть. Совсем другое дела, КАК он его высказывает и ЧТО он при этом прямо в лицо человеку говорит. Одно и тоже можно высказать по разному. Он говорит именно так, чтобы обидеть человека, унизить. В реальнной жизни за так "высказанное в лицо мнение" его лицо могут и разбить. Тут он пользуется поддержкой ведущих, поэтому не боится "высказывать мнение". Его бы к нам в ВДВ на пару-тройку недель с "его мнением", но без камер. В лучшем случае стоял бы часами в позе задумчивого десантника или делал бы пляжную фигуру отжимаясь от пола. А после 300 отжиманий можно было бы попросить его снова "высказать свое мнение прямо в глаза" (с перспективой повторить пройденное).
Думаю, что его мнение могло бы очень быстро измениться на прямо противоположное.
Вот смотри, Марта--я далеко не самый большой поклонник Адеева Алехи. Я считаю. что ему на проекте не место. Но в одном надо отдать ему должное--он очень здорово "следит за базаром". Он практически не хамит ни кому, не оскорбляет. Так, пытается иногда рисануться, но не более. А почему? Да все просто--взоне строгого режима прошел курс науки (в теории, а еще больше на практике) по "высказыванию в лицо своего мнения". И многое усвоил... Рустаму не хватает такой школы, очень не хватает!

0

22

Ну, незнаю, но Русю я уважаю. Как человек он замечательный. Вот он сказал Ермаково что она страшная, и сказал правду. Респект Рустаму

0

23

Конечно респект!!!
Но по моему уже домой ему пора!!!
А так он действительно может на место любого поставить!!!

0

24

Марта написал(а):

Вот он сказал Ермаково что она страшная, и сказал правду. Респект Рустаму

Марта, а за что респект? За то, что он девушке нахамил? Знает, что она ему рожу бить не будет, вот и говорит правду. Он как-то раз Радуге "правду" сказал, назвал его шлюшечкой--и как результат: тут же отловил в бубен, что два дня отлеживался да по врачам шарахался. А про него у многих участников проекта мнение примерно такое--пидор он конченый и все тут. Просто люди так не высказываются, боятся за голосование. Ведь у этой особи поддержка ведущих.

Согласен с Манюсик, что ему давно домой пора. Но не думаю, что он любого на место поставит: он рисуется среди детей и девушек, а взрослых парней не трогает, побаивается. Как в той поговорке: молодец среди овец. а среди молодцев--овца.

0

25

Заметь на последнем голосовании у Руси не было имунитета от Ксении Собчак!!! Он же знал что Радуга может ему лицо набить и не побоялся а высказал своё мнение!!!! РЕСПЕКТ!!!

0

26

Кого там слили на последнем мужском голосовании? Кажется Зайку. Он был не то, чтобы никакой, он был вообще никакой. Было и коню, что называется , понятно кто уйдет. Вот и не было для Калганова иммунитета. Не было в этот раз для него угрозы вылета.
   По поводу отваги Рустама перед Радугой. Он тут "не не побоялся", он тут не расчитывал в грызло словить.
Была стройка. Рядом с Рустамом был верный его холуй  ( на тот момент)Гена. (Гена в общем парень нормальный). Была куча народу. Рустам в очередной раз хамил человеку смело, в расчете на безнаказанность. Не вышло. Так что за что "респект"? Ну разве что за то, как красиво отлетел после удара радуги. Тоже сомнительно. Мог и по красивше отлететь. Не вижу, Марта, за что он у тебя в почете. Знаешь,есть такие люди, которые в куче или в толпе очень дерзкие, но когда их берут за придатки один на один--куда что девается. Рустам из таких. Ему давно домой пора!
С уважением

Отредактировано Майор (2008-06-10 02:06:55)

0

27

Майор, я вот с тобой не согласна что Рустаму пора домой, вот ты говоришь что у него там поддержка ведущих и иммунитеты, но если его держут на проекте, значит он нужен проекту! Кто проекту не нужен, тех домой отправляют. А без Руси проект будет неинтересным!!!

0

28

Марта написал(а):

но если его держут на проекте, значит он нужен проекту! Кто проекту не нужен, тех домой отправляют. А без Руси проект будет неинтересным!!!

Нет, Марта, я тут с тобой не согласен. Его держат не потому. что он нужен, а скорей всего потому, что просто забыли выгнать. Давай вспомним саму идею проекта: молодые люди и девушки строят друг с другом отношения. Что мы видим у Рустама--скандалит, уносит с проекта продукты к себе домой, устраивает провокации, получает в рыло (ранее получал регулярно, теперь реже), придумывает прозвища итд итп.
А вчера его еще и в воровстве заподозрили. А отношения как таковые ему не нужны. Да и возраст у него уже для проекта запредельный. А кто такой Рустам и чем он знаменит? А никто он. Нет у него успехов , ничем не занят толком. Единственное чем он прославился, так тем, что его избили как собаку на свадьбе у Алсу. ЧМО он , домой ему пора. И все к тому идет, что его скоро оттуда зачистят, надоел.

0

29

Все видели сегодня эфир? Всем понятно кто такой Рустам!? Крысенок драный!
    И что, оставят его на проекте!? Людей за менее суровые вещи выгнали(Миша, Тарас).
    Рустама надо судить. А в тюряге ему с его ориентацией очень рады будут! Два в одном: и вор, и пидор.
    Домой его урода!

0

30

я вообще не понимаю ,как можно таким быть???

0


Вы здесь » Дом-2 » Рустам Солнцев » Рустам Солнцев