Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Мария Белоусова » Мария Белоусова


Мария Белоусова

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Мария Белоусова

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/5787-3-f.jpg  

В шоу с 11 февраля
Возраст 25 лет
Город г. Москва
Знак зодиака скорпион

Маша пришла к Рустаму. Но не как к мужчине, а как к продюсеру. Маша временно не работает. До этого была юристом в строительном холдинге в Санкт-Петербурге. В Москве хочет открыть свое дело с друзьями и заменить Бушину в группе, но не готова спать с продюсером. Хотя, призналась сама Белоусова, можно оставить Лену в "Истринских ведьмах", а под нее создать новый проект.

0

2

шарж на Бушину, такая же страшная

0

3

Блин,вот Кузин из огня да в палымя... То Рита,теперь,вот Белоусова

0

4

Маша!!! Зачем ты слушаешь полную деграданку, имбицилку и дебилку Бушину? Нашла кого слушать? Мария знай, Бушина не обременена интеллектом, она ПОЗОР проекта Д2... Машуль, а ты умничка... За одну фигуру, тебе уже можно памятник поставить...

0

5

прикольная )))

0

6

Маша! Ты полный отстой!!! Мстительная и завистливая!!!

0

7

Я больше злюсь на себя, чем на тебя... Это ужасно, признавать, то, что ты опять ошиблась в людях... Да, ты меня очень разочаровала... Весь позитив к тебе, резко превратился в негатив... Ты сидела, сидела, и высидела... Вчера все увидели твоё нутро... Главное в человеке - не внешность, не деньги, а его душа... Ты бездушная, наглая, плохая... Ты меня очень разочаровала... Ты не прислушалась к совету по поводу Бушиной, и теперь медленно, но уверенно становишься такой-же ШАЛАВОЙ, как и она... Ты не Пынзарю сделала хуже, а себе... Дели теперь весь Бушинский негатив вместе с ней, ведь ты сама этого захотела...

0

8

я смотрю тут страшилки присутствуют...то Ермакова у них красавица...то внешность-это х..я...только уродина так может думать,а женщина в след которой поворачиваются мужчины-так не скажет!и не факт что души у неё нет.Так вот девочки она сильного знака женщина-она может быть не мисс мира-но ей в след обернутся и будут долго смотреть...потому что в ней есть,то что может увидеть только скорпион,а остальные будут покланяться ей не зная почему.ПОДЧЁРКИВАЮ-ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ!

0

9

А что будет иметь та женщина, в след которой обернутся и ещё долго будут смотреть????? Ничего!!!
Счастливее от этого такая женщина не станет... Не родись красивой, а родись счастливой... А поклоняться бездушию и хамству - никогда!!!

0

10

В личной жизни, таким, как Маша - не везёт... Они все несчастные... Странно, но это закономерность...

0

11

Дура губашлёпая...

0

12

Маша клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Клевая баба и при деньгах.

0

14

На Марию никто не западает и по этому любому, кто с ней трётся она рада, даже тупому парню с бицепсами...

0

15

Ей целоваться нельзя.губы перекачены,могут после поцелуя сдуться.

0

16

Эта девушка потерялась на Д2...

0

17

Ее это полностью устраивает.

0

18

Она, что согласилась на гориллу??? Совсем опустилась... Маша, ну должно же быть уважение к самой себе... Что -же вы все ради пиара так унижаетесь... Иди лучше за ворота... Только там, ты будешь своя среди своих... Этот проект ничего тебе не даст... Он испортит тебя... Можно сказать уже испортил...

0

19

Вся эта замутка создается Бушиной,что бы справоцировать Гендоса и Витка на скандал.

0

20

Какие же ужасные у неё губы... Полностью искуственные... Зачем она это сделала... Сразу видно - очередная жертва подражания Анжелине Джолли...

0

21

Нат днях улетает в С-Петербург, вот Бушина и займется гноблением качка.

0

22

Да, я вобще не ожидала, что она с таким тупым качком спутается...

0

23

Вот и начало проявляться истинное лицо нашей леди... Вчера, это был даже не крик, а поросячий визг... Девочка начинает осваиваться... А парень её с бицепсами, бедный, прям опешил от её поведения... Да, из леди, она превратилась в обыкновенную хабалку с рынка... Скоро опустится до уровня ЕБ... Ужас...

0

24

Пока моё мнение не поменялось...

0

25

Если сегодня уйдёт Хориков, ты будешь следующая...

0

26

Она как и Харитонова,пока ее папа обеспечивает перелеты учасников на гастроли,она будет на проекте.

0

27

Маша, ты хамлюга!!! Запудрила мозги Виктору... Дура!!!

0

28

Она знает.что ей ничего не угрожает.19 мая папа обеспечивает перелет учасников во Владивосток,потом содержание там.Так что все схвачено.

0

29

Она очень не уравновешенная и орёт, как бешеная...
Я даже стихами заговорила, твою мать... А Пынзарь, молодец - круто донимает эту рублёвскую диву и правильно, что не боится и ставит её на место... Наверняка своим трудом, она не заработала в этой жизни ни одного рубля...

0

30

Ну всё... Точно, как Бушина будет первой сплетницей на деревне... Маша, ты много стала себе позволять...

0


Вы здесь » Дом-2 » Мария Белоусова » Мария Белоусова