Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Анастасия Латышева


Анастасия Латышева

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Анастасия Латышева
http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/5787-4-f.jpg
 

Знак зодиака: Весы

Дата рождения: 9 октября 1989 года

Рост: 171 см

Размер обуви: 39

Объем груди: 87 см

Талия: 60 см

Бедра: 90 см

Размер одежды: 42

Натуральный цвет волос: Темно-русые

Цвет глаз: Серо-голубые

Какую музыку слушает: House

Братья и сестры: Нет

Образование: Среднее. Учится в Высшей национальной школе телевидения

Место рождения: Павлодар, Казахстан

Откуда: г. Москва

В шоу с 11 февраля

История
Насте всего девятнадцать, но она знает, чего хочет. Она пришла к Никите. Учится на ведущую. До этого рассталась с молодым человеком, с которым встречалась четыре года. Ей не нужен брутальный самец. Таких полно за периметром. "На свидание надо будет тебя звать?" - спросила в открытую Настя в первый же день прихода у самого Никиты. Насте повезло - внешне она оказалась во вкусе Кузнецова: "Я сам тебя готов позвать!"

0

2

Интересная девушка. Ведущие, пожалуйста, дайте ей в четверг иммунитет. Она себя еще проявит. Пусть на голосовании уйдет девушка легкого поведения Варвина.

0

3

Какая она интересная, поняла, что с Черкасовым лоханулась, опять за Никиту взялась. Да и не красивая.

0

4

ооочень страшная девушка! Прокуренная шалава!!! Надо, как можно скорее гнать её, а то присосется как пиявка!!!

0

5

Согласна, она не некрасивая, а очень страшная, под стать Никите.

0

6

Интересно,а почему эта уверенная в себе Настя не смогла дать отпор орущему на нее Рустаму??? Я была уверена,что Настя в состоянии отстоять свое мнение не только перед Солнцевым,но даже перед Собчак. Такие многообещающие  голос и жесты и такие вялые слова и действия...жаль.

0

7

Участница очень интересная и могла бы много чего добиться. Жаль что ушла. Причем по собственному желанию.

0

8

Это интересно

http://movieline.ru/users/latysheva,2.html

http://www.movieline.ru/users/u00995/u00995_002.jpg

Отредактировано Админ (2009-03-02 23:33:07)

0

9

Сластена ты супер!:))). Будь чуть уверенней:-*!

0

10

Я ради нее приехал бы на проект, она идел!!!

0

11

Настя, спасибо Вам большое за то, что Вы участвуете в шоу! Я за все время транслирования этой телепередачи "встречала" только троих интересных мне людей. К сожалению, их больше нет на проекте, но зато у меня появилась уникальная возможность отныне с интересом и удовольствием наблюдать за каждым выпуском. Вы - очень цельная натура, со своим уникальным мировоззрением. Мне нравится Вас слышать, Вы внушаете многим людям уверенность в том, что все еще существует искренность и душевность на проекте. ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ! УВЕРЕНА, ВЫ НАЙДЕТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ, ДОСТОЙНОГО ВАС ЧЕЛОВЕКА! С уважением и искренней симпатией! Наталья, г. Хабаровск.

0

12

Ты совсем не видна на проекте... Так не долго и вылететь...

0

13

Ну как я угадала?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Анастасия Латышева