Дом-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Надежда Скороходова

Надежда Скороходова

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://newi.dom2.ru/_img/163-821.jpg
Надежда Скороходова

* Знак зодиака: Козерог

В шоу  c  17 июля 2007г.

Уже в третий раз подряд из города Владивостока приезжает девушка, которая хочет построить любовь с Дмитрием Чижевским. Видимо, местное радио хорошо принимает частоты, на которых работает Дима. Ну, смех смехом, а на проекте Надежду Скороходову оставили.

Любовь с Чижевским они, конечно же, не построили, потому что на горизонте объявился бывший участник проекта Андрей Чуев, который тут же атаковал Надю своими пылкими признаниями в любви. Что это было — показательное выступление шоумена или страстная влюбленность — до сих пор не знает никто, вот как Чуев умеет напустить туману.

Впрочем, вскоре Надежде пришлось выбирать, с кем она останется, потому что на проект приехал еще один человек, жаждущий ее взаимности — бывший бойфренд Миша. Как гласит легенда, когда-то они с Надей встречались, но потом их дороги разошлись. Разлука помогла им понять, что они до сих пор друг друга любят. И сейчас они пытаются отстроить свои отношения заново — но уже под прицелом телекамер.

0

2

Наденька держись, девченкам не хватает секса

0

3

Все у тебя будет в шоколаде!

0

4

Надюшка

0

5

Прохожу стажеровку Англии, на Дом-2 время не остаётся.Как там у Вас дела.

0

6

Надюша, удачи тебе!

0

7

Наденька! Вы с Мишкой супер пара!!! Не расставайтесь и будьте вместе!!!! Любви вам и всего самого наилучшего!

0

8

Привет Надя, ты самая прикольная девченка на проекте! Очень бы хотела с тобой пообщаться, только не сдесь. Ответь мне пожалуйста.   murmanout@list.ru

0

9

Привет Надя, ты самая прикольная девченка на проекте! Очень бы хотела с тобой пообщаться, только не сдесь. Ответь мне пожалуйста.   murmanout@list.ru

0

10

Наденька

увеличить

увеличить

0

11

Вчера испытала такой стресс!!! Думала Наденька с Мишкой уйдут, но всё обошлось, спасибо Ксении Собчак!!!!

0

12

Все таки она ушла.Когда она была на проекте,я ее терпеть не могла.Но когда она уходила,пробыв здесь год...слезы на глаза наворачивались
http://vlad.kp.ru/UserFiles/Nadya.jpg

0

13

Наденька!!! Ты лучшая, очень жалко что ты ушла. Вчера плакала. Ты красивая и вы с Мишкой будете вместе!!! Всего самого вам наилучшего!!!

0

14

Скороходова Надька ты самая яркая участница за всю историю телепроэкта оч.жаль что ты ушла- возвращайся,без тебя проект стух!Но знай что делается в твоей жизни-ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!Ты ЛУЧШАЯ! :P  :)  :rofl:  :rolleyes:  :longtongue:  :D  ^^

0

15

%-)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

16

:glasses: [color=lime][/color]Нандзинивсегда оставайся такой же SEXI!

0

17

Жалко, что ушла.

0

18

Очень жалко

0

19

Мне кажется, она добьется своих целей за периметром.

увеличить

увеличить

Отредактировано IRENA (2008-06-27 18:56:38)

0

20

IRENA написал(а):

Мне кажется, она добьется своих целей за периметром.

Конечно. Надя очень умная и красивая девушка.

0

21

Но для начала ей надо определиться, будет ли она работать по профессии, согласно диплома или воплотить свою мечту и стать моделью. В Москве это будет очень непросто. А они собираются жить именно в ней.

увеличить

Отредактировано IRENA (2008-06-27 18:58:36)

0

22

Из Наденьки получилась бы очень хорошая модель, но мне кажется она всё таки будет работать по профессии.

0

23

Наденька покрутится в Москве, истратит все денюжки и поедет со своей кровиночкой домой.

0

Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Надежда Скороходова