Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Виктория Лановская


Виктория Лановская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Виктория Лановская

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/5645-1-f.jpg

в шоу c 23 января

возраст 29 лет

знак зодиака  водолей

Вика Лановская пришла на проект завоевывать Степана Меньщикова. И не просто завоевывать, но и отбивать, и приглашать на свидания. Она была очень уверена в своих силах. Степа познакомился по телефону, первым делом поинтересовался, красива ли она и не пойдет ли на попятную. А вот Гена про Викину внешность сказал гадость — якобы она выглядит на сорок лет. Но Вику это не смутило. По иронии судьбы ей удалось очаровать не Меньщикова, а Андрея Черкасова, к которому как раз пришла ее соперница Варя. И пусть этот роман не продлился долго, входной билет на проект Вика получила.

0

2

29 лет????????? Ха ха ха и ещё раз ХА!!!!!!!!!!

0

3

Ну, зачем врать на всю страну о своём возрасте... Наверно уже роды были, и не одни????????

0

4

Какая разница, сколько Виктории лет. Главное, что она умна и красива. А то надоело смотреть на бесполых, страшных и психически неадекватных  участниц с поляны.

0

5

Даже не думай завлечь Никитоса! Когда баба почти на 10 лет старше мужика - выглядит нелепо. Складывается впечатление, что тебе всё равно с кем, лишь бы на проекте задержаться. Не позорься - иди Д О М О Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Виктория Лановская