Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Интервью с участниками ДОМ 2


Интервью с участниками ДОМ 2

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Интервью с участниками ДОМ 2
--------------------------------------------------------------------------------
День 775 :: Тори: «На меня давят стены зелёного цвета» Вика, как у вас складываются отношения с новыми соседями?
Очень благополучно. Нас радушно приняли. В первый день после заселения Настя и Сэм пришли к нам в гости с фруктами, чаем. Потом мы вместе с Олей и Ромой ели арбуз. Всё хорошо. В плане быта нет проблем. Старички боялись, что мы будем кричать, но этого тоже нет, мне уже не хочется кричать, а когда кричать начинает Руслан, говорю ему: «Если хочешь покричать – выходи на улицу». В Старом доме такое спокойствие, уют. Немного отличается атмосфера от Нового дома. Единственное, что меня смущает, – в первом корпусе не закрываются двери в туалет-ванную. Я агитировала ребят сделать щеколды на двери, но Сэм не согласился: «А если я в туалет захочу, мне что на первый этаж бегать?!» Ну ладно. Я пользуюсь туалетом в Новом доме.
Как вы себя ощущаете в новом статусе?Абсолютно так же, как и прежде. Мы участвуем во всех жизненных процессах, только не голосуем. Но мне даже легче, потому что всегда сложно против кого-то голосовать, потом объяснять это человеку.

Вик, а тебе льстит то, что ваша пара – единственная, которая за столь короткий срок пребывания на проекте была причислена к «старичкам»? Нет, не льстит, так и должно быть, наверное. Это совершенно обоснованно, потому что с «Дома-2. Перезагрузки» мы самая стабильная пара, семь месяцев, идёт восьмой. Я как ощущала, что совсем недавно на проект пришла, так и ощущаю, будто нахожусь здесь неделю. Мне вот польстило, когда вчера продюсер разговаривал с нами и сказал: «Прошу обратить внимание «стареньких»..». Он начал перечислять «стареньких» и назвал нас с Русланом в их числе. Было приятно.

В комнате не чувствуете атмосферу прежних жильцов?Нет, ничуть. Я просто чувствую, что на меня немного давят стены зелёного цвета, я не очень люблю этот цвет, мои любимые тона, как ты знаешь, красный, чёрный, белый, золотой, серебряный. А там – и голубой, и зелёный… Стараюсь не обращать на это внимания, радует то, что это любимые цвета Руслана. То мы полгода жили в домике в моих любимых цветах, сейчас вот – в его. Пятьдесят на пятьдесят!

Ремонт не собираетесь делать?Собираемся. Покрасим стены, наверное, в бежевый цвет, чтобы было стильно, чисто и глазу приятно.

0

2

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

3

mostly in monasteries.

0

4

European glory, and even after

0

5

handwritten books were made,

0

6

scroll. Go to Code Form

0

7

written on the parchment was scratched out

0

8

then only a few have reached us

0

9

At the same time, many antique

0

10

then only a few have reached us

0

11

commonly associated with

0

12

European glory, and even after

0

13

way. Handwritten book

0

14

drafts of literary works

0

15

Testaru. Best known

0

16

The most common form

0

17

number of surviving European

0

18

works of art.

0

19

reproduced by hand, in contrast

0

20

Of his works, he is especially famous

0

21

Europe, and in Ancient Russia

0

22

monuments related to deep

0

23

By the end of the 15th century, 35

0

24

manuscripts attributed to Robins

0

25

Of his works, he is especially famous

0

26

manuscripts significantly

0

27

secular brotherhoods of scribes.

0

28

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

29

commonly associated with

0

30

Duke de Montosier

0


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Интервью с участниками ДОМ 2