Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Венцеслав Венгржановский » Венцеслав Венгржановский


Венцеслав Венгржановский

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Венцеслав Венгржановский

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/5885-1-f.jpg


*В шоу c : 3 января
*Знак зодика: Телец
*Дата рождения: 6 мая 1982 года
*Рост: 171 см
*Размер обуви: 43
*Объем груди: 90 см
*Талия: 76 см
*Бедра: 90 см
*Размер одежды: 46-48
*Цвет волос: Темно-русый
*Цвет глаз: Карие
*Какую музыку слушает: Поп, рок, шансон. Любимая группа - "Ария"
*Братья и сестры: Нет
*Образование: Среднее
*Место рождения: г. Ростов-на-Дону
*Откуда приехал: г. Краснодар

История

Молодой человек с порога заявил о том, что обладает сверхъественными способностями и обещал помочь участникам проекта решить их личные проблемы. Он чистил ауру в комнате у Степана и указал молодому человека на «проклятые перчатки». Своей целью Венцеслав выбрал Надю Ермакову и поклялся, что она будет принадлежать ему – магия поможет. Юноша даже проводил какие-то манипуляции над фотографиями бывших парней Надежды.

Но у Нади к любовным чарам юноши стойкий иммунитет – она мечтает о том, чтобы Венцеслав поскорей ушел с проекта.

О себе
Где бы я ни появился, всегда привлекаю к себе внимание и обо мне начинают говорить. В школе я всегда придумывал разные шалости, например, однажды мы чуть не спалили кабинет химии. Но мне всегда везло, я умел красиво вешать лапшу на уши и всегда выходил из сложных ситуаций. А еще мне пророчили политическую карьеру, на смену Владимиру Вольфовичу Жириновскому.

О первой любви
Она пришла ко мне в первом классе и была безответной. Я был слишком весел и непредсказуем, а ей нравились серьезные мальчики. Когда мне было, четырнадцать, в меня влюбилась другая девушка, я ответил ей взаимностью. Но у нее был очень резкий характер. В какой-то момент мы перестали встречаться. Серьезные отношения наступили позже, с девушкой, внешне похожей на Наташу Варвину. Она умела зарабатывать деньги, но не верила, что я смогу в жизни чего-то добиться. А у меня была мечта попасть в телевизор, я целыми днями смотрел разные политические программы и реалити-шоу. Девушка бросила меня, и я ушел в «ДОМ-2». Сейчас она шлет мне SMS с извинениями.

О «Д0Ме-2»
Мне нравилась Надя Ермакова, но при близком знакомстве я понял, что она очень коварная женщина. Ей комфортно быть в одиночестве и она не отвечает взаимностью ни одному мужчине. Я по натуре добрый человек и мне бы такой союз был неприятен. И тут появилась Инна. Она мне очень интересна, и мне кажется, это судьба!

0

2

Чудо-юдо какое-то...

0

3

ты не экстрасенс ты идиот дешевка позоришся своими знаниями которых нет

0

4

корашный тип

0

5

Веник,а тебе никогда не говорили,что твоя прическа(если то что у тебя на голове можно так назвать)реально стремная!Как ты прошел кастинги одному Богу известно!Сходи к стилисту и может быть тогда какая-нибудь девочка к тебе придет

0

6

Будь по смелее..не бойся! тебя все пинают, отвечай им!

0

7

Всю неделю на проекте нечего смотреть, скукотища. Одно интересное событие - свидание Венцеслава с Римой.

0

8

Спустись на землю, "Бог Святой Валентин"!!! Какой ты мачо? Оглянись, каким, ты пришел?
Следи за тем, бто-бы башню у тебя окончательно не снесло!!!!

0

9

Вообще Венцеслав очень странный парень. мне интересно были ли у него девушки и умеет ли он с ними общаться, ухаживать, как то действовать. он очень замкнутый не понимающий ничего парень.  ;)

0

10

Венцеслав,держись. Только,боюсь,долго на проекте не продержишься.Ты не мачо,а чмо!!! :x

0

11

тебе осталось не долго быть на проекте!ЕЗЖАЙ ДОМОЙ!

0

12

ВЕНЦЕСЛАВ!Долго будешь держаться на проекте,если будешь таким какой есть!Умные люди на тебе деньги сделают,рейтинги то поднялись.Ты смешен!Научись уважать себя!

0

13

Венцеслав явно болен. Куда смотрят его родители или родственники? Венцеслав! Не позорься, иди домой к маме!
Там над тобой все смеются и издеваются.

0

14

Венцеслав ты супер только из за тебя дом 2 смотрю ты такой угарный без тебя будет скучно просто мега смешной чел

0

15

Он омерзителен.

0

16

Венцеслав должен остаться на проекте. Он хоть всех смешит.

0

17

Чмордя полный, но за ним интересно посматреть  :dontcare:

0

18

Капец чувак... ты чё позоришься на экране? тебе не стыдно... тебя просто унижают! Дам тебе савет посмори на себя в телевизоре, сходи домой посмотри телек включи ТНТ, и ещё один совет чтобы тебя не обидеть а то вдруг заплачишь... Не говори больше что ты МАГ это слишком большое слово для тебя!

0

19

Венц,смешнее и самовлюблённее дебила,я ещё не видела,если ты маг,то я угол дома,чмачо проэкта,ой немогу,как твои поросячьи глазки вижу,хохотом захожусь,тебе надо в проэкт" кто в клоуны последний?"

0

20

Венцеслав конечно- это нечто...нелепое, абсолютно непривлекательное, самовлюбленное нечто....Его ужимки и прыжки по большей части раздражают, по меньшей вызываю недоумение...Кадони очень правильно объяснил ему, какой он, нафиг, маг...Но, похоже. они соблюдают нейтралитет...а жаль...К слову сказать. у меня ,при встрече с подобным индивидуумом, возникает непреодолимое желание размазать его....или растоптать...

0

21

Люди!!!! Его лечить нужно!!!! Он в этом Доме2 вообще дибилом агрессивным станет!!!!!!! Он больной человек, я не шучу и не стебусь!!! Он выйдет на свободу и грохнет кого-нить!!!!

0

22

Инна,юудь снисходительней к Венцеславу,дай хоть немного полазить по тебе. Уверяю, ему этого будет достаточно.

0

23

Эту комическую пару давно пора убрать...

0

24

:x Меня от него тошнит..................Дурак,ей богу.

0

25

Веник-ахтунг, пусть остается на проекте с инной, кадони. Пусть еще пару дебилов пришлют, прикольно будет. Не надо в зоопарк ходить.

0

26

Венцеслав ты суперррррр! ДеткО давай, покажи всем где зимуют раки!!!!

0

27

Как он боится поляны!? Просто смотреть смешно как у него бегают глазки,весь трясется как осиновый лист. Мне кажется,что если проголосовать против него,он просто умрет прямо на лобном.

0

28

Просто Яйцеслав ещё девственник и боится, что на поляне Руся с Джикией лешат его невинности...

0

29

Ему надо проситься в админы,для этого шоу он будет не заменим.

0

30

Значение Дом-2 это построение любви,а создается впечатление,что люди пережидают кризис-Смотреть стало не интересно,персонажи "НОЛЬ"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Венцеслав Венгржановский » Венцеслав Венгржановский