Надя Ермакова приехала из Египта в новом имидже – длинные рыжеватые волосы, стройная фигурка, смуглая кожа, высокие сапоги на каблуках. С чего вдруг произошли эти перемены? Запланированная акция или спонтанное перерождение?

Надя, ты очень похорошела, это как-то связано с поездкой в Египет?
— Спасибо, наверное, это результат каких-то внутренних перемен. Хотя в Египте я очень хорошо отдохнула, очень много плавала, ела фрукты и в итоге похудела на 7 килограмм. Там у меня даже случился роман с одним местным мальчиком.

Скажи честно, ты планировала смену имиджа?
— Да, мне хотелось это как-то связать с поездкой, потому что когда на проекте каждый день видишь людей, то не замечаешь, как они меняются, а когда человек надолго уезжает, сразу все очень заметно.

Ты планировала только перемены во внешности, но и обновила гардероб?
— Да, я прочла в вашем журнале критику в свой адрес. Вроде как мне советовали носить больше натуральных тканей. Я с этим согласилась. Сейчас я купила потрясающий брючный льняной костюм, много платьев, которые раньше вообще не носила. Обувь стараюсь выбирать на шпильке – может, из-за этого визуально я выгляжу худее и стройнее.

Тем не менее на твоей личной жизни это пока мало отразилось…
- Да, с Крисом и Женей не получилось, но я считаю, что лучше честно и сразу сказать человеку о том, что страсти нет. У меня сейчас подъем в жизни — хорошие отношения с ребятами на проекте, все мне делают комплименты. Я петь начала, на гастроли буду ездить, книгу стихов собираюсь выпустить. А что касается личной жизни, то ведущие, а вслед за ними и ребята, уверены, что мы будем снова вместе с Гобозовым. Поэтому всех, кто ко мне приходит, начинают сравнивать с Сашкой. И вообще, из нас делают какой-то любовный треугольник, мы даже на фотосессии и съемки заставок ездим втроем — я, Гобозов и Сокол. Мне это не нравится, Ольге тоже, она почему-то винит в этом меня, хотя, я считаю, если через полгода после конца отношений с Сашей меня все еще ассоциируют с ним, это недоработки внутри их пары.

А ведущие как-то отметили смену имиджа?
-Да, Ксения Собчак сделала мне комплимент, велела так держать.

На проекте имидж сменила не только ты, но и Саша Харитонова. Как ты к этому относишься?
-Сашке очень хорошо с рыжим цветом волос. Она очень из-за этого поменялась – была такая девочка – куколка, а стала настоящая рыжая бестия. И стиль одежды изменился – раньше не вылезала из джинсов, теперь больше носит классику.

http://s45.radikal.ru/i108/0811/d4/4b93ead5f4ec.jpg
_______________________________________________________________

Рима Пенджиева: «А разве Надя сменила имидж? Для меня она всегда была симпатичной девушкой, я ее любила за душу, а не за наращенные волосы. Я никогда не считала ее девушкой без вкуса, я и сама такая – вкус есть, но не всегда есть средства его показать. Или хочется носить какие-то простые вещи, а на телевидении так нельзя, тут все время надо быть яркой, в противном случае тебе вешают ярлык».

Андрей Черкасов: «Все прекрасно помнят, как я относился к Ермаковой — я ее ненавидел, она меня очень раздражала. После расста¬вания с Гобозовым она стала меняться — подобрела, стала более внимательной к людям. Всем до сих пор непонятно, как мы сдружились. У меня была депрессия, а Надька единственная, кто подошел и поддержал. Я считаю, что и на конкурсе «Богиня «ДОМа-2» она очень хорошо выступила, мы, правда, с ней ставили задачу войти в тройку. Но четвертое место — тоже неплохо. Так что Надя Ермакова изменилась в лучшую сторону а вот Саша Харитонова — в худшую. Она пришла на про¬ект душевной хозяйственной девочкой, а сейчас окончательно превратилась в бабу Фису, потеряла грань между реальностью и шоу».

Степан Меньщиков: «Ермакова — самая сильная женщина на проекте. Сколько она всего пережила, сколько наездов на нее было. Ей в лицо говорили: «Ты страшная, ты Щелкунчик», а она поплачет и двигается дальше».

Саша Харитонова: «Ермакова приехала из Египта красавицей! Когда она в ворота вошла, все просто ахнули! Это всегда к переменам. Я вот волосы перекрасила и уже почувствовала в себе какую-то силу. И правда превратилась в ведьму! Раньше я была такая нежная девочка, хрупкий цветочек. Каждый мог сорвать, растоптать и выбросить, а теперь — ко мне не подходи!»

Саша Гобозов: «Надя не подходит к своему новому имиджу. Она пришла такая простая девочка-мурзилка, а сейчас превратилась в какую-то сплетницу — старуху Шапокляк. Ей бы еще маленькую сумочку и крысу, и тогда образ был бы полностью завершен. А Саша Харитонова пришла в образе настоящей принцессы, девочки-одуванчика с наивно-удивленным взглядом и кудряшками. Сейчас же она сильно изменилась. Рыжий цвет ей очень не идет, хотя к имиджу ведьмы подходит здорово».

Сергей Пынзарь: «Нам всем нравится, как стала выглядеть Надя Ермакова. Единственное, что мне не по вкусу, так это наращенные волосы. Они выглядят, как у куклы. У Даши тоже наращенные волосы, но они смотрятся более естественно. Честно говоря, у Саши я больших изменений не заметил. Цвет волос немного изменился, только и всего.

http://s56.radikal.ru/i154/0811/cd/519358c3c977.jpg