Дом-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Михаил Подоров

Михаил Подоров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://newi.dom2.ru/_img/163-836.jpg
Михаил Подоров

* Знак зодиака: Близнецы

В шоу был 310 дней,  пришел  2 августа 2007г., ушел  7 июня 2008г.

«Меня зовут Миша, мне двадцать четыре года, я из Владивостока», – словно по бумажке огласил свои анкетные данные парень. Высокий, с модной узенькой бородкой и обаятельной улыбкой, он, кажется, привлек внимание скучающих в одиночестве проектных девиц. Однако сразу их разочаровал: «Я приехал к Наде Скороходовой». «Ксюш, это мой бывший парень, которого я любила и люблю… Я хочу, чтобы проект помог нам построить настоящие чувства и удержать их», – пояснила дальневосточная красавица Надежда и со словами «Мишутка, сокровище мое» бросилась в объятия своего «экса».

Анкета

Твои любимые духи или туалетная вода? Armani Code.
Твой стиль одежды? Молодежно-прогрессивный.
Чем ты занимался до проекта? Хобби у меня – музыка интересная электронная. Соответственно клубы, модные места нашего города. Работа – автомобили бэушные японские.
Какое образование ты получил? Среднее.
Расскажи немного о своей семье. Мать и отец в разводе, живу с матерью. Жил до того, как с Надей познакомился.
Есть ли у тебя домашние животные? Да, у нас была собачка такая маленькая, той-терьер, с большими глазами и ушами, без хвоста.
Твое любимое блюдо? Я не знаю, определенного любимого блюда нет, люблю русскую кухню очень. Грибы, жареная картошка, жареная курица. Все такое, жареное.
Твое отношение к браку? Нормально. Мы с Надей собирались пожениться до проекта, и после проекта тоже. Еще не знаю, еще не знаю. («Ну, вариант «до проекта» отпал по понятным причинам…» – шучу я. «Да, да», – смеется Миша.)
Ты хочешь иметь детей? Да. У меня отец и дядя – близнецы. Так что вроде как у меня тоже должны быть близнецы.
Твое хобби? (Про свое хобби Миша уже рассказал чуть выше.) Еще очень люблю историю, это тоже такое хобби у меня. Все, что связано с историей, я всегда изучаю, изучаю…
Мечта всей твоей жизни? Она еще, так скажем, не обрела ясные очертания. Она только в процессе формирования. Вообще моя мечта – это стать серьезным бизнесменом и зарабатывать очень много денег. Такая она, прямо очень приземленная мечта.
Твоя цель на проекте? Это поддержка моей любимой девушки, моей второй половинки – Надежды.
Твоя главная симпатия/антипатия на проекте? Ну, среди девочек мне все нравятся в хорошем смысле этого слова, не нравится только Карина. Среди мальчиков могу выделить яркую антипатию к Геннадию. Рустам – просто отрицательный герой, поэтому он мне не нравится своей отрицательностью, но вообще я к нему нормально отношусь. Я хоть понимаю, откуда эта отрицательность исходит и зачем она вообще здесь.
Твой лучший друг. Какой он? Да, есть лучший друг. Мы с ним дружим с девяти лет, с третьего класса, он пришел новеньким в мой класс, и я сразу же обратил на него внимание. Мы с ним абсолютные противоположности, он спокойный, Весы, а я такой шебутной весь, буйный. И мы друг друга терпим.
Твоя любимая музыка? Я люблю электронную музыку, разные ее направления, кроме драм-н-бейса.
Твоя любимая книга (писатель)? Даже не знаю. Из художественной литературы мне нравятся такие, приключенческие книги, как о Конане Варваре, например. Там серии очень интересные.
Твой любимый фильм (актер)? С актрисами сложнее, а мой любимый актер – это Брюс Уиллис. Любимых фильмов очень много, из последних я бы отметил, наверно, «Апокалипсис» – мне нравится Мел Гибсон как режиссер. А актриса… Ну, пусть будет Джессика Альба.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Интересный такой вопрос… Вы знаете, я склоняюсь к тому, что из новых пар вряд ли кто-то выиграет дом, мне кажется, дом выиграют, например, Роман Третьяков и Ольга Бузова… Вот такой пример яркий. А что я буду делать? Я буду жить. У меня здесь много родственников, в Москве. (Смеется.) Будем жить с Надеждой в этом доме. Надеюсь.

0

2

Когда уже это унылое гамно смоют? Ну, зачем этой бесполезной биомассе дали иммунитет? Ну зачем????  :(

0

3

ты самый нормальный чувак на проекте!

0

4

Мишка! Не обращай внимания на гадости, которые тебе пишут! Вы с Наденькой клёвая пара и вас любят! Будьте счастливы! Любви вам и всего самого наилучшего!!!!

0

5

Миша,земляк, не расстраивайся! Все нормально. Я полагаю, что просто под кого-то места на проекте понадобились, а это повод был. Еще не весь отстой типа Палыча алкаша, Адеева урки, Рустама "нетараса"
и тд и тп на проекте собрался. Давай домой во Влад. Передай и от меня привет городу, к С-56 цветы принеси. Живи нормальной жизнью. Удачи тебе и всех благ!
    С уважением

0

6

Мишенька!!! Не слушай что тебе говорят про Наденьку. Она клёвая и очень тебя любит!!!!!!

0

7

Такой стресс!!!! Я так плакала!!!! Ужас! Это несправедливо!!!!!!!! :'(

0

8

Мужлан!

0

9

Хороший человек

0

10

ЛАРИСА Вдобавок наркоман. Что в нем хорошего? Ехидный, вредный и злой. Скороходова зря с ним связалась.

увеличить

0

11

Хороший он. Ну, настоящий мужчина

0

12

Он хорош тем, что отходчивый, добрый, всегда ей подарки привозил и так покупал. Незлопамятный. Ведь такую измену с Чуевым простил. Но я бы не хотела такого психа-мужа иметь.

0

13

Ну, мы же незнаем какой он на самом деле. Праильно?

0

14

Марта написал(а):

Ну, мы же незнаем какой он на самом деле. Праильно?

А об остальных, мы знаем, какие они? Например, Джикия, Руслан Солнцев, Сергей Пынзарь? И так далее.

0

15

Да, тож не знаем...

0

16

Миша если так будет себя вести и за периметром, она его бросит. Раз он и раньше наркотиками баловался.

увеличить

Отредактировано IRENA (2008-06-27 19:18:27)

0

17

Гламур
zoro

Сегодня, 2:21
"я с Черкасовым в личке

мой вопрос
скажи а ведь тараску и миху из за наркоты выгнали да???
его ответ
ДА

+1

18

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Оксана Ломакина-Загребайлова

Сегодня 19:19
Миша и Надя не вместе((((

Вопрос Сегодня 19:30
Оксана,а откуда такая информация?

Сегодня 19:32
Могу добавить только, что достоверная))) Спросите у наших постоянных форумчан - можно мне на слово верить или как)))

Вопрос Сегодня 19:36
А причина в чем?

Сегодня 19:38
Да ни в чём. Миша так и продолжает тусить с Тарасом, помните за что их тогда выгнали???

Постоянная ссылка

+1

Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Михаил Подоров