Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Дом 2 журнал » ДЛЯ ВИКТОРИИ БОНИ И СТАСА ПЬЕХИ "ДОМ-2" НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!


ДЛЯ ВИКТОРИИ БОНИ И СТАСА ПЬЕХИ "ДОМ-2" НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

БОНЯ: "ГЛАВНОЕ - УМЕТЬ СЕБЯ ПРОДАТЬ"

http://s56.radikal.ru/i152/0810/19/5cd23b5cfd32.jpg

Твои слабые места?
— Не хочу говорить, что я очень сильная. Но как таковых слабостей у меня нет: сладкое не ем, мне не приходится себе в чем-то отказывать. Моя слабость — привычка доверять. Доверяю людям, которых я мало знаю. Не раз приходилось обжигаться. Были моменты, когда со мной происходили неприятные вещи из-за того, что я открытый человек

Какие у тебя вредные привычки?
— Я не пью, не курю, ничего плохого не употребляю. А вот поспать долго люблю! Не могу рано вставать.

Какие качества больше всего ценишь в людях?
— Искренность. Если человек открыт, ему прощаются даже какие-то недостатки. Когда люди играют, это сильно чувствуется.

Твои положительные качества?

— Я очень позитивная. Из 365 дней в году ни разу не бывает, чтобы у меня было плохое настроение. Я живу в таком ритме, и когда просыпаюсь, то радуюсь каждому новому дню, независимо от погоды. Меня научила этому бабушка. В детстве она меня будила и говорила: «Пойдем покормим птичек, муравьев». Мы шли и она рассказывала про каждый цветочек. Она привила мне любовь к мелочам, научив, что все в природе по-своему красиво.

Самые близкие для тебя люди?
— Раньше моя семья состояла из бабушки, мамы, сестры и меня. Бабушка умерла. Она была моей второй мамой. Даже в первый класс меня повела бабушка. Этот человек много для меня в этой жизни сделал. Теперь у меня растет племянник, ему уже два годика.

С кем обычно делишься наболевшим?
— Если мне нужен совет, я могу поделиться и с мамой, и со своим молодым человеком.

Любимый актер, актриса?
— Из актеров выделяю Робина Уильямса, обожаю его. Из актрис нравится Кэмерон Диаз.

Последнее, что ты прочитала?
— Месяц назад дочитала «Дневник Клеопатры» Джордж Маргарет. Потрясающая историческая книга. Узнала много нового и интересного. В основном удается читать во время перелетов.


Профессия телеведущей — это то, к чему ты стремилась?

— Я год проучилась в школе телевидения при Останкино. Могла пойти на телеведущую, но выбрала курсы теле-журналистики. То, что я сейчас делаю в Cosmopolitan, позволяет мне приобрести новый опыт.

То, что ты участвовала в «ДОМе-2», помогает или мешает карьере?
— Не надо отрекаться от «ДОМа-2». Это очень крутое шоу, мегашоу для российского рынка. Никто не может этого отрицать и оспаривать. Можно любить или ненавидеть проект, но он есть, был и будет. «ДОМ-2» никогда не закончится. Можно беспрерывно смотреть на человеческую жизнь. Людям это будет всегда интересно. В «ДОМ-2» я пришла всего на месяц, если честно, не ожидала, что у меня будут такие рейтинги. При-обретенную популярность можно использовать по-разному: с выгодой для себя или, наоборот, во вред. Мне популярность помогла. Все то, что сейчас происходит в моей жизни, во многом благодаря моему участию в проекте.

http://s46.radikal.ru/i114/0810/8e/660c3e071be4.jpg
Какой опыт тебе дал «ДОМ-2»?

— Я, скажем так, увидела все изнутри. Раньше я воспринимала телевидение совсем по-другому. Здесь я поняла кухню телешоу. Это для меня было чем-то новым. Получила опыт жизни в закрытом пространстве. Ты должен уметь найти общий язык с людьми, с которыми живешь рядом, вне зависимости оттого, нравятся тебе они или нет.


На роль телеведущей в «Cosmopolitan» тебя пригласили благодаря популярности на проекте?

— Не прошла бы я школу «ДОМа-2», меня вряд ли бы пригласили в Cosmopolitan. Я же за полгода пребывания на проекте стала старенькой участницей. До меня ни у кого этого не получалось. У меня были свои привилегии. Мне не нужно было много времени, чтобы влиться в коллектив. У меня ведь
и до проекта был опыт. Я была одной из участниц конкурса «Мисс Земля-2001» и месяц прожила на Филиппинах. Кто-то срывался, плакал, хотел домой, а я радовалась, что у меня есть такая  возможность — побывать на Филиппинах.

Как считаешь, ты уже многого достигла?
— На «ДОМе-2» я пробыла всего год, и сейчас, спустя два года, считаю, что многого добилась в шоу-бизнесе. У меня есть чем гордиться. Меня пригласили сниматься в полнометражном фильме. У меня будет главная роль, об этом можно только мечтать. Сценарий написал Вуди Аллен, рабочие название фильма - «Кара». Съемки начнутся  в сентябре - октябре. Часть из них будет проходить в Греции, часть — в России. Мою маму будет играть Елена Проклова — для меня это большая честь.
Главное, что мы сразу с ней нашли контакт.


Многие бывшие участники «ДОМа-2» уходят в никуда, а в чем твой секрет успеха?

— Да, не все умеют пользоваться тем, что дает проект, но я всегда говорила: главное — чтобы была голова на плечах, умение продать себя и не испортиться у всех на глазах. Нужно уметь сохранять нейтралитет и владеть ситуацией. Это приходит с опытом.


Куда делся твой первый соведущий Дима Суховей?

— Дима Суховей уже отработал. Попав в Cosmopolitan через кастинг, он продержался достаточно долго. Слышала, что его кандидатуру рассматривают на роль ведущего в программу «Такси».

Обрадовалась, узнав, что на ТНТ будешь работать с Пьехой?
— На роль нового ведущего пробовались разные люди, даже Арчи. Когда я ехала на съемку и застряла в пробке, будет пробоваться Стас Пьеха. Я просила его придержать, так как не успевала. Я сразу почувствовала, что это тот, кто нужен. Стас влился в обстановку моментально. Интуиция меня не подвела, Стаса практически сразу утвердили.


Позволяешь флирт на работе?

— У нас такие дружеские отношения, что нам не до флирта. Я знаю его девушку, он знает моего парня, но дело даже не в этом.

Легко находишь общий язык с новыми людьми?
— Обычно легко. Когда я работала на радио, мне потребовалось полгода, чтобы привыкнуть к коллегам. Эфиры были практически каждый день. Со Стасом мы работаем гораздо меньше, а контакт уже есть.

Как давно знаешь Тимати?
— С Тимати я знакома с 2001 года. Мы ходили в один клуб, виделись постоянно, но с ним я не общалась, в основном с его друзьями. Стала общаться уже после того, как покинула «ДОМ-2».

Вам с Тимати приписывают роман. В клипе снялась по дружбе или действительно что-то было?
— Так как я знала всех его друзей, один из них мне позвонил и предложил поехать в Сан-Тропе — отдохнуть и принять участие в съемках. Я не знала, что у меня будет главная роль. А так как я около полутора лет не выезжала за границу, только только поставила визу, поняла, что это судьба.

Съемки были коммерчески выгодные?
— По контракту мне Тимати должен 12оо рублей (смеется). Главное, что съемки прошли удачно и все остались довольны, ведь ребята долго присматривали девушку для клипа.

Меньшиков как-то сказал, что никогда тебе не верил. Почему?
— Наверное, он не верил, что я могу действительно искренне к нему относиться. Он же сам постоянно надевал маску клоуна.

У тебя сейчас серьезные отношения. Как ты познакомилась со своим мужчиной?
— До того, как у нас стали складываться какие-то отношения, мы были знакомы четыре года. Я как-то искала свою подругу, зашла в ресторан, он, видимо, подумал, что я ищу свободное место,
и предложил присесть за столик. Он был не один, рядом с ним сидели две девушки и друг. Он деловито махнул рукой и предложил записать его номер. Я ответила: «Даже если и запишу, то вряд ли позвоню». Я вся была в работе и мне было не до знакомств. Видимо, это его как-то задело, и он сам записал мой номер. Вот так все и началось.

http://s46.radikal.ru/i114/0810/aa/95815adbae07.jpg

Он многое тебе запрещает?
— Ой, да... многое. Он вообще не любит, когда я общаюсь с мужчинами, особенно с кем-то из бывших, поэтому после того, как мне однажды позвонил Степа, был достаточно большой скандал. Да и мне не хочется, чтобы ему звонили какие-то подруги. С другой стороны, я не отрекаюсь ни от каких знакомых. Я просто уважаю своего мужчину, поэтому должна держать дистанцию с другими.

Как молодой человек отнесся к твоему участию в «ДОМе-2»?
— Мы с ним как-то не разговаривали на эту тему. Ну как можно к этому относиться? Это же часть моей работы. Это шоу. Я же не просто так туда пришла — любовь строить, я пришла развеяться после только что закончившихся отношений. Для меня это была игра, которая потом вылилась в отношения со Степаном.

Звездная жизнь мешает серьезным отношениям?
— Если я забеременею, то спокойно рожу. Не думаю, что это может стать проблемой в моей карьере.

Вы уже планируете свадьбу и детей?
— Пока еще рано что-то говорить.

Самый нелепый слух, который ты слышала или прочитала о себе?
— Что я вышла замуж и родила ребенка, ему уже два года.

Предлагали сняться обнаженной?
— Да, предлагали, но я эту тему сразу закрыла. Год назад снималась для известного мужского журнала, результат мне не понравился. Это все-таки не мое. Еще и сняли ужасно. Я очень расстроилась.

Тори выпускает коллекцию модной одежды. У тебя тоже хороший вкус, не задумывалась над тем, чтобы создать линию одежды под брендом «Боня»?
— Если этим заниматься, то серьезно, чтобы это не было лажей. Времени на все не хватает. А так — почему бы и нет? Скорее всего, выпустила бы парфюм. Мне кажется, у меня хороший вкус, я люблю создавать образы.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://i038.radikal.ru/0810/99/c3ce700e0876.jpg
СТАС: «Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ! НО ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ НЕ МОЖЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЭТО ВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ".


Как часто удается посмотреть телевизор?

— Я часто смотрю телевизор. Было время, когда я страдал бессонницей. Когда не спишь по десять ночей, потом приезжаешь домой и снова не можешь уснуть в тишине. Включаешь и засыпаешь. Сейчас я уже с этим справился. Сломался диван в комнате с телевизором, поэтому сплю в другой. За 24 часа хочется успеть все. Но все равно по вечерам не обхожусь без интернета.

Что снится?
— Мозг не отдыхает даже во сне. Снятся какие-то стратегии, бизнес-планы, какие-то движения.

Любимые передачи?
— Есть. Но я непостоянен. В последнее время моя любимая передача — «Полеты со звездами», в которой я принимаю участие. Скоро должна выйти в эфир. Летаем на спортивных самолетах, успел сделать две мертвые петли. Ощущения неповторимые. Потом никак не мог прийти в себя.

Любишь экстрим?

— Я не профессиональный гонщик, но до полетов так получилось, что вписался в кубок по картингу и выиграл третье место. После этого меня пригласили полетать. Я рад, что меня пригласили не в «Танцы со звездами» и не в «Цирк» с болтающейся под куполом Ксенией Собчак.


С каких телеведущих берешь пример?

— Не буду оригинальным, но вообще мне нравится Ваня Ургант. Питерская плеяда «разговорников» сама по себе отличается, конечно. Культура Питера накладывает отпечаток, формирует своеобразный стиль с утонченным черным юмором.

На какие увлечения хватает времени?
— Я вообще увлеченный человек. Увлекаюсь всем, что вижу. Мне нравятся гонки, самолеты. Люблю не только свою музыку, слушаю jazz, funk, fusion.

Последняя прочитанная книга?
— Недавно прочитал «Империю ангелов» Бернарда Вебера. А до этого читал биографию Стинга. Люблю читать, но в последнее время засыпаю с книгой.

А как же спорт?
— Да, я же еще и спортсмен. Купил себе домой тренажеры. Железо не качаю, больше акробатикой увлекаюсь.


Что с личной жизнью? По слухам, давно встречаешься с одной девушкой?

— Да, в личной жизни все в порядке. Насыщенность работой и увлечениями не мешает. Главное — правильно понимать, какое место занимают отношения в твоей жизни.

Любишь готовить?
— Ненавижу. Я зарабатываю деньги, поэтому считаю, что могу себе позволить

Любимая кухня?
— Я себе посадил желудок на гастролях, поэтому мне не все можно. Нравится китайская кухня, частями японская. Очень люблю среднеазиатскую, итальянскую кухню.


От каких привычек мечтаешь избавиться?

— Недавно бросил курить. Могу выпить, немного. Самая вредная привычка — трясу ногой. Всех раздражает, да и меня

Какие качества больше всего ценишь в людях?
— В женщинах: первое — красота, второе — интеллигентность и принципиальность, ум не главное. В мужчине должны присутствовать надежность, постоянство и авантюризм.

Ты счастлив?
— Да, очень. Но только счастье не можешь чувствовать каждый день. Это временное состояние.

Насколько известная фамилия тебе помогала или мешала в карьере?
— Ровно настолько, насколько помогала, настолько и помешала.


Как думаешь, почему именно тебя выбрали соведущим в программу Cosmopolitan?

— Надо было поднять рейтинги. Я слышал, передачу хотели закрывать, теперь все наоборот. Не знаю, кого еще просматривали на эту роль, но выбрали меня.Я был в передаче гостем. Организаторы увидели, что я умею хорошо говорить, и предложили попробовать.


Как тебе новая профессия?

— Почему новая? То, чем я занимаюсь, на 50 процентов разговорный жанр. У меня есть сольные концерты, где я общаюсь с залом. Не могу сказать, что я пришел в студию и начал «моргать глаза ми». Есть, конечно, свои особенности в процессе съемок.

Были косяки в процессе съемок?

— Косяков не было. На первой съемке я просто немного тормозил, зависал, держал паузы чуть дольше, чем это было нужно. Потом все пошло гладко. У нас даже какая-то своя схема выработалась. Боня больше по вопросам работает, а я от себя говорю.

Легко сработались с Боней?
— Она из тех женщин, которые знают, как нужно вести себя с мужчиной. Достаточно мягкая. Иногда пытается, конеч¬но, продвинуть свои мысли, но я сразу говорю: не перебивай и не гони!

Вика — девушка привлекательная. Не было желания перейти границу «коллеги»?
— Нет, никогда не было вообще. Скажем так, она просто не мой типаж. Коллега должна быть приятна в общении, а если будет привлекать, то что за программа тогда получится? Какое-нибудь шоу «Про это».


Назови три качества, характерные для Бони.

— Порывистость, целеустремленность — однозначно. Причем это у нее проявляется во всех сферах жизни. Еще в ней есть некая театральность. Но это то, что я вижу по мере общения в рамках работы.


В чем ее рецепт успеха?

— В этих трех качествах и есть ее сбалансированный рецепт успеха. Она готова на все, чтобы попасть в высший эшелон.

Работа телеведущим не мешает строить карьеру певца?
— Нет, помогает. Понятно, конечно, что в розовой студии Cosmopolitan образ складывается сладко-конфетный, но мне сказали одну правильную вещь: ты внес в программу мужскую ноту. Рейтинг вырос в два раза. Даже в эфир я выхожу в том, в чем приехал, и с той же прической. Мне никто не пытается надеть обтягивающие лосины и нанести макияж. Мне не диктуют, что надо говорить. Наоборот, ждут от меня каких-то фраз и шуток.

http://s40.radikal.ru/i087/0810/db/354b0c3d2b08.jpg

Как охарактеризуешь свой стиль?
— Casual. От консервативности давно ушел. Только когда пел с Валерией, надевал пиджак. Я выступаю в том, в чем хожу в повседневной жизни. Но бабульки меня за это часто ругают, говорят: «Это безобразие! Посмотри, у тебя на ногах кеды. Ты что, бомж?» Я считаю, что мне должно быть комфортно.


Последний твой хит?

— Новый хит «На ладони линии» уже попал в «Золотой граммофон».

Готовишь новый альбом?
— Да, два уже выпустил, готовлю третий. Параллельно хочу записать четвертый альбом funk-fusion музыки. У меня  есть коллектив из двенадцати человек. Ребята играют вживую, хорошо разбиваются в том направлении, которое мне нравится. Хотим небольшим тиражом выпустить альбом альтернативной музыки.

Боня снялась в клипе у Тимати. Не возникало мысли предложить ей роль в своем видео?

— Боню к себе в клип? Правда, пока не думал об этом. Эта идея вообще впервые озвучена.

Как избежать звездной болезни?
— Эта болезнь — от недостатка информации. Надо больше учиться и читать. Если человек что-то не воспринимает головой, он воспринимает это телом и начинает чувствовать себя звездой. Я всегда иронично относился к этому. Тем более, когда видишь вокруг себя людей, которых заносит, сам быстро приходишь в себя.

Смотрел когда-нибудь «ДОМ-2»?

— Да не то чтобы вообще не видел. Это же какое-то зомбирование. Есть фильм «Дух времени», где рассказывается об аполитичной системе, в которой людей специально заставляют понижать свой интеллектуальный уровень как раз таким развлекательным телевидением, на который люди подсаживаются


Как ты вообще относишься к жизни под камерами?

— К чему ведет бесцельное пребывание под камерами? Я видел этих участников, у них же корона на голове до потолка! Они ничего не успели сделать, кроме как пожить два года на проекте, а их прет посильнее, чем известных людей советских времен, типа моей бабушки или Кобзона. Я понимаю, что это некая оборонительная позиция.

Чем Боня отличается от других участников «ДОМа-2»?

- Боня с помощью шоу «ДОМ-2» обзавелась популярностью народной, но внутри Садового кольца она уже была известным, персонажем. Она, наверное, просто была готова к такой известности. А вот, например, проходящий мимо персонаж
(Прим.: Андрей Чуев). Я видел с ним пару включений, немного заносчивый чувак. На нем это пребывание под камерами сказалось не в лучшую сторону.

С кем-нибудь лично знаком из участников?
— Когда я выступал с «Плазмой», пересеклись с Аленой Водонаевой. Старалась себя хорошо вести, и это у нее получалось. Не знаю, как она вела себя на проекте, но в жизни пытается быть приветливой и общительной. Ей это удается.


Общее впечатление о «ДОМе-2»?

— Ну не нравится! Убрал бы с экрана. Но понимаю: если что-то приносит большие доходы, то убирать это нельзя. Без сомнения, это одна из самых рейтинговых передач на сегодняшний день.

Ты бы смог прийти на «ДОМ-2»?
— Как участник не приду ни за что и никогда! Даже если вернуться на несколько лет назад. Люди туда приходят реализоваться, а у меня это уже все есть.


А как насчет места ведущего «ДОМа-2»?

— Ни за что! Вот Собчак там на своем месте. Это ее. Для нее все способы пиара хороши.

Как думаешь, сколько продлится «ДОМ-2»?
— Дай бог нам дожить до конца проекта! (Смеется.)

http://s55.radikal.ru/i148/0810/6a/db363da69e71.jpg

0

2

Ну уж и никогда? Не такие вылетали с телевидения.

0

3

черный
стальной
белый
розовый
Тип танк-картриджа:
Тип А (1 мл)
Тип В (2 мл)
Емкость аккумулятора:
650 mAh (выпаривание около 2-2.5 мл. жидкости ~ 20-25 сигарет)
1000 mAh (выпаривание около 3-3.5 мл. жидкости ~ 30-35 сигарет)
Гарантия:
6 месяцев.
799 000 руб.
6 месяцев гарантии
В корзину
30 мл. оригинальной жидкости в подарок + 50% скидка на пар нового поколения (клиромайзер Kanger eGo CC 2.4ml)
Похожие товары:
Joye eGo-C 1000
Joye eGo-C ONE
Captain Black (20мл)
Крепость:   24мг 16мг 11мг 6мг 0мг
Вкус:
Цена:  75 000 руб.   Количество:   В корзину
Кофе (10 мл)
Насыщенный вкус кофе из серии "Ароматы Италии".
Объем 10 мл.
Крепкие и легкие жидкости.

0

4

Продаю реганные аккаунты: , , ,  и многое другое в наличии и на заказ.

- очень большой ассортимент + различные аккаунты активированные по смс

По всем вопросам пишите сразу в аську ICQ 231538





, , , , , , , , , , , , , , .

0

5

24 сентября в рамках инициативы Microsoft «Твой курс» на базе Магнитогорского государственного университета начал свою работу центр компьютерной грамотности. В торжественной церемонии открытия приняли участие представитель администрации Магнитогорска Кирилл Гребенщиков, зам. директора ГУ Центр занятости населения Наталья Кривошеева, профессор, проректор по научной работе и международным связям МаГУ Зайнитдин Уметбаев, директор по развитию бизнеса Microsoft в УрФО Андрей Кинаш, а также представители других компаний и организаций.

В новом центре будет организовано бесплатное обучение основам компьютерной грамотности. Курсы призваны помочь социально незащищенным слоям населения (безработным, людям с инвалидностью, пенсионерам и др.) найти достойное место на рынке труда и сохранить активную социальную и жизненную позицию.

На сегодняшний день в России открыто 117 центров компьютерной грамотности в 77 городах. До конца 2010 года в России планируется организовать обучение населения еще в более чем 20 центрах. Всего в рамках общероссийской инициативы Microsoft «Твой курс» за три года смогут пройти обучение более 1 млн человек.

0

6

Online Casino Guide, Online Casino Slots, Signup Bonus Guide, Online Poker Guide,Online Bingo Guide,Sports betting Guide that will help you on the right track. Get all the info you need. +18. T&C apply ,Find best Casino Slots and Sports betting review at jackpotbetonline.com

0

7

Ставки на спорт , Ставки на киберспорт
Ставки на спорт

0

8

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

9

consists of the book itself

0

10

Manuscript is a collective name for texts

0

11

Europe, and in Ancient Russia

0

12

At the same time, many antique

0

13

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

14

manuscripts underwent in the Middle

0

15

By the end of the 15th century, 35

0

16

the spread of parchment.

0

17

book about the chess of love ", created by

0

18

so expensive material

0

19

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

20

drafts of literary works

0

21

Of his works, he is especially famous

0

22

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

23

or their samples written

0

24

book about the chess of love ", created by

0

25

reproduced by hand, in contrast

0

26

reproduced by hand, in contrast

0

27

commonly associated with

0

28

manuscripts significantly

0

29

One of the most skilled calligraphers

0

30

so expensive material

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Дом 2 журнал » ДЛЯ ВИКТОРИИ БОНИ И СТАСА ПЬЕХИ "ДОМ-2" НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!