Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Атылган Ясин » Атылган Ясин


Атылган Ясин

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Атылган Ясин
http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6138-1-f.jpg
    * Возраст: 24 года
    * Откуда: г. Анталия

В шоу c  24 октября 2008г.

Молодой человек из солнечной Турции шокировал ребят уже тем, что пришел вместе с переводчиком по имени Альберт. Новичку симпатична Яна Земит, но русского языка он не знает, а Земит не говорит по-турецки, вот и приходится решать проблему таким образом. Ясин довольно изобретательный влюбленный – он то поет серенады, то находит отель, в котором отдыхает девушка, и отправляет ей туда цветы. Между прочим, от услуг переводчика парень в конце концов отказался и проголосовал против него – за проектом Альберта ждала девушка, и Ясин решил таким образом ему помочь.

0

2

У себя бы в Турции искал.

0

3

Привет Ясинчик) я тебя знаю как Эдди) Мы с мужем два раза в Улусое отдыхали, про тебя вспоминали постоянно)))) Очень рады, что ты наконец то в Москве оказался

0

4

Ясин(Эдди) был в отеле,где я отдыхала...очень классный и зажигательный парень!я с тобой, дорогой!!!!!! :love:

0

5

:love: приветик пупсик)))
смотрю проект из-за тебя))
:blush:

0

6

Yasin, hadi evine don! Askerlikten kacma!

0

7

красивый очень. похож на моего мальчика, бывшего, которого я очень люблю и никогда не забуду. довольствуюсь ясином, смотря дом... :)

0

8

Krasaveeec !:)))

0

9

Ясин ты лучший!!!!!!!!
:love:   дом смотрю ток из за тебя... :)     лю тя))

         цемик))

0

10

Красавчик.......а толку...... скоро в доме-2 чукчи приедут!!!!!Вместе с чумом!!!Их и заселять никуда не надо будет.....

0

11

yasin kendine gel agzini bozma bizi sen temsil ediyosun  basarilar

0

12

ясин столько  красивых девушек есть в турции))зачем  тебе этот проект

0

13

Полный придурок.

0

14

IRENA написал(а):

Полный придурок.

Это точно  :)

0

15

Yasin hadi oglum goster kendini! Bu salaklarin arasinda tek erkek olan sensin! Kim tutar seniiiiiii))))))

0

16

ясин ты очень красивый )а вот режина тебе не пара

0

17

ясин агзывы сиким сенин сёющь сёймя

0

18

ясин  пральна делает что материт это шоколадное  мамбо))))

0

19

Есин секси-шмекси как и все турки!!!!!!!!Турки forever!!!!!!!!

0

20

Ясин-самый лучший и интересный персонаж на доме2)))))) :love:

0

21

Selam))))))))))ясин,мен сени севирем)))))))))смотрю дом2 тока из-за тебя))))))))))))))

0

22

привет)))ясин ты классный и симпотичный :love:

0

23

cok guzelsin! :blush:  :love:

0

24

Ясин, пиши в личку! Когда увидешь мою фотографию, поверь, ты не сможешь устоять! :rolleyes:
tenderwind@rocketmail.com

0

25

Ясин, и что ты не ушел за Режиной. Ты думаешь, что тебе ее кто-то тут заменит из одиночек. Да разве может хоть одна одиночка, которые в насторящее время прозябают на проекте, заменить тебе твою жену. Посмотри внимательно на них и вспомни свою Режиночку. Дурак ты.

0

26

Другой менталитет у человека..так это чувствуется

0

27

просто красавчик нет слов!!!)))

0

28

seni sevi yorum.

0

29

ясин самый клёвый парень,русские уже оболдели,не выпендривайся что пару слов на турецком знаешь,я вообще  в турции жила с рожденья

0

30

кузин и ясинка лучшие,римка супер,харитонова дерьмо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Атылган Ясин » Атылган Ясин