Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Маргарита Агибалова (Кузина) » Маргарита Агибалова


Маргарита Агибалова

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

http://sitesam.info/Vallerian вот чудеса то где

0

62

глупая она ещё!Крупные интриги плетёт...а как красиво с них выйти не знает.Думает 18 исполнилось и можно всё-а нет рано ещё...а Кузька мне вообще нравится с потенциалом мальчик-далеко пойдёт!Дурак конечно что простил её-но кто знает ЛЮБОВЬ-такая штука!

0

63

Рита такая глупенькая... Сидит, прижмется к Кузину, глазки прищурит и молчит, как тупинькая... Прикрылась Кузиным, он сам ахинею тупую гонит, а она только тупо улыбается... Тухлёшь...

0

64

Бузова в интервью открыла секрет,Агибалова беременна.

0

65

Поздравляю! Как-бы я к тебе не относилась, это для женщины счастье... Великое...

0

66

Ну все,любовь построила,забеременела,теперь можно и домой.

0

67

Возьми себя в руки... Беременность это не болезнь... Пей больше своего любимого пустырника... Твой парень очень слабый, он может твоих капризов не выдержать...

0

68

Да,ведет себя  прямо скажем  смешно.

0

69

Просто психологически Ритка ещё не готова стать матерью... Умом не доросла......

0

70

Да  только ноги раздвигать и умеет...двух слов связать не может...Глупая и  противная...С адеевым  перепехнулась и счастливая сидела на лобном...Кузина жалко что влюбился в эту  шушлайку без памяти..

0

71

Девочка симпатичная но глупа в своем поведении. Я думаю что с Женей ей не быть вместе.Он не будет терпеть твои капризы.

0

72

Видно, что Кузин, во многом переступает через себя, в отношениях с Риткой...

Отредактировано Джелли (2009-05-18 11:30:41)

0

73

На проекте они потерпят до рождения ребенка(если не выгонят),а за периметром, его сьест семейство Агибаловых.

0

74

да будет кузин терпеть ее...он  ведь любит ее больше  жизни....  как можно быть таким наивным...она ему только капризы  свои показывает..............

0

75

Я не верю в то, что они проживут до глубокой старости и умрут в один день... Любовь рано или поздно закончится... И всё...

0

76

О какой любви На проекте  можно говорить??? Попал Кузя.

0

77

Надоело перемалывать из пустого в порожнее...

0

78

Правильно. Агибалова уже не в теме.

0

79

Ритка умничка такая!!! так держать!! очень милая и умненькая девочка!!!

0

80

В чем же она умненькая???

0

81

А беременна случайно не от Адеева? Я бы на месте матери постеснялась светится на экране, имея такую малолетнюю дочь-шлюшку. Свекрови сочувствую.

0

82

Pита беременность это не инвалидность!!!

0

83

а ты уверен что ребенок от жени???????!!!!!!!!!! :D  и вообще ты знаешь кто может быть папой, а то их так много................................. :P

0

84

Ритка прикольная,но слишком рано забеременила.. смотри не останься на руках одна с ребёнком..Кузин ещё не нагулялся,поверь..

0

85

Ритка так держать! Я за Вас очень рада! Классная ПАРА! Пишите еслиб что!

0

86

Хотите качать новинки первым? зайди на http://one-online.ru всегда новинки

0

87

рита  наивная  очень,    случи   чего   в  слезы,    что  не  так   в  крик.   ты   задалбала  всех,   не  рожи  не  кожи,  ещё  туда,   красавица.   легла   к  кузину,   заберемная,   и  женила   женьку   на  себе.

0

88

Рита Создай мне страничку на майл ру

0

89

Рита успокося чучуть.Все понятно,что ты защищаешь свою мать,но вы уже начинаете хамить и наглеть!

0

90

Рита,ты оскорбляешь сестер,что они ноги раздвигают...Ты себя вспомни,не успела выйти за ворота переспала с Адеевым.Ты ничем ни лучше

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Маргарита Агибалова (Кузина) » Маргарита Агибалова