Дом-2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом-2 » Евгений Кузин » Евгений Кузин

Евгений Кузин

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Мне кажется или Кузин чем то похож на Костика из сериала Любовь на районе?

0

32

Когда он снимет свои белые кальсоны?

0

33

Ты что fokstrot , белые кальсоны - лицо Кузина!!!

0

34

Смешно смотреть как Кузя пытаеться казаться мудрым и справедливым. Мне кажется что он и сам не рад.что его Агибалова  залетела (беременная)

0

35

Наоборот Кузин очень рад... Теперь у них с Риткой вечный иммунитет... У кого рука поднимется против беременной женщины проголосовать...

0

36

Еще бы! теперь и прописка и машина и квартира.Короче всё о чем мечтал,все получил. Осталось теще купить ему новые портки. Хватит ходить в кальсонах.

0

37

А мне Кузина жаль... Ритка из него сделала слугу-пажа... Женя, хорош присмыкаться... Не становись слезняком бесхребетным...

0

38

Он еще не раз пожалеет что пошел на эту глупость.

0

39

Ну как можно жалеть, ведь человек появится на свет... Он навеное всё-таки будет рад...

0

40

По сегодняшнему эфиру,убеждаюсь в своей правоте.

0

41

Признаю, ты прав!!! Кузин даже не под одним, а под тремя каблуками... Вот попал.... Хотя сам виноват, повёлся на деньги... Вот пусть теперь трём королевам прислуживает... Нет в нём мужского стержня... Слизняк...

0

42

Кузин, хватит прислуживать Ритке... Сколько можно унижаться... Она тебе на шею села, ножки свесила и погоняет тобой... Ну хоть чуть-чуть прояви мужской характер...

0

43

У этой пары будующего НЕТ.

0

44

Какой же Кузин ещё сам ребенок, куклу "Бебибона" нянчил, как маленький...

0

45

Что не сделаешь,что бы попасть в экран.

0

46

Женя что ты нашел в Рите? Она избалована в парнях.И ребенок тебе зачем он разве твой а не Адеева.

0

47

Женя а ты не думаешь что Рита тебя обманывает что это твой ребенок?

0

48

Я  хочу Женьку :love: Он такой классный)))))))))))

0

49

fokstrot написал(а):

У этой пары будующего НЕТ.

ТоЧно....   Ребенок  будет походу  жить с папашей...или вообще не родится...А они вместе не будут....Потому что ритке он на хрен не нужен....

0

50

Думаю что после свадьбы(1июня) он еще покажет свое истинное лицо.

0

51

Своё истинное лицо он показывал уже не раз...

0

52

Этот балобол,все обещает Ритке исправиться.

0

53

Бедный Кузин, вляпался по самые уши...

0

54

Ааах, Женичка, КРАСИВЫЙ)))) Но с Ритой он пожелнися, ЗРЯ!!! Она фу, просто его не достойна.. Вся жизнь будет-ВЗРЫВ МОЗГА...её всё не устраивает...Но Женька-Супер)мне нра!

0

55

да он козел, возьми свою жену и волите нахрен (да и дурдом 2 закройте уже наконец!!!!!!!!!!!!)

0

56

Кузин супер чел)

0

57

респект Кузину)Милашка и характер опупеный))

0

58

Очень не уверенный человек... Совсем был не готов к испытанию медными трубами...

Отредактировано Джелли (2009-08-25 12:15:20)

0

59

Кузину пора немного повзрослеть и быть повнимательнее к Маргарите

0

60

зачем   ещё   и  старуху   позвали  на  дом  2.   мать   ритену,   особа  не  приятная,  вредная,  властная,  эгаистичная,  сомодавольная, унижает  евгения,  и  не  уважает   ритеного  мнение,   рита  видно   глубая  если  разрешает   своей  матери   лезь   в  свою  личную   жизнь.    рита  надо   жить  своим  умом,   а  не   маменым.   зачем  вы  в  дом  2  притащили   ребёнка   на  проект  дом  2.  у  вас  что  крышу  снесло  из   за  денег.

0

Вы здесь » Дом-2 » Евгений Кузин » Евгений Кузин