Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Евгений Кузин » Евгений Кузин


Евгений Кузин

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Евгений Кузин
http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6127-1-f.jpg 

*Возраст: 23 года
*Откуда: г. Новороссийск
*В шоу  c  12 сентября 2008г.

* * *
Анкета

Дата и место рождения: 15 декабря 1984 года, г. Душанбе, Таджикистан

Место учебы или работы: Новороссийская государственная морская академия, спеицальность - менеджер    по рекламе и туризму.

Зачем пришел на проект: Развиваться дальше.

Кто еще нравится: Варвина, Круглыхина, Сокол, Джикия, Гобозов

Чем знаменит: Попал на всероссийский слет самых талантливых детей.

Достоинства: Я веселый, красивый, харизматичный человек.

Недостатки: Я быдловат, потому что жил на юге, там такая манера общения. Еще я пою песни во сне и иногда случаются отрыжки.

Мечты: У меня была мечта - влюбиться и заняться любовью. Она сбылась.

Из-за чего можешь уйти: Если предложат много денег.

История

Женя пришел к Наде Ермаковой и заявил, что эта девушка в первую очередь симпатична ему как человек. Надежде Евгений тоже пришелся по вкусу. Кроме того, она призналась, что Кузин очень напоминает ей Гобозова в молодости. Самому Жене не польстило такое сравнение - может, он и похож на Гобозова внешне, но по характеру и складу ума – полная Сашина противоположность. А еще Евгений утверждает, что, в отличие от Гобозова, он никогда не позволит себе поднять руку на женщину. Что ж, хочется ему верить!

Впрочем, последние события показали, что Наде снова не повезло. Женя честно сказал девушке: он узнал ее поближе и пришел к выводу, что они могут быть только друзьями.

Потом Женя пригляделся к Маргарите Агибаловой. И понял, что хочет быть с ней. На тот момент Рита была вместе с Андреем Черкасовым, однако Жене это не помешало, и в итоге Рита осталась с ним.

Совсем скоро новая пара переехала в городскую квартиру. Ребята честно пытались пройти испытание бытом и свободой. Но, в конце концов, сами признали, что излишняя свобода стала угрожать их отношениям: Кузин слишком много гулял и уделял Рите мало внимания.

После очередной вечеринки в кафе Агибалова обвинила Женю в измене. Дело в том, что на рarty была Даша Иванова, с которой Женя якобы переспал — об этом рассказала сама девушка. «У меня с Дашей ничего не было!» — кричал Кузин. Он все отрицал и говорил: Даша попросту придумала эту скандальную историю для того, чтобы выделиться на проекте.

Совсем скоро Дашу выгнали на голосовании, и спустя некоторое время Рита предложила своему парню переехать обратно на Истру. Женя согласился, несмотря на то, что на Поляне по-прежнему живет Андрей Черкасов, который признался: при виде Риты у него «уже не екает», но общаться с ней ему все так же интересно.

0

2

Симпатичный парень, но похоже, слишком высокого мнения о себе. Посмотрим.

0

3

Женечка ты мне очень нравишься я не знаю только как попасть к тебе на дом2  я пыталась позванить но  слушала какой то нудный разговор я думаю что я б тебе понравилась я не ущербная не страшная молодая я  симпотичная девушка которая тебе бы пришлась по вкусу в прочем не мне решать но ты мне нравишь ты мое по крайней мере то что я ижу по телевизоору ты то что мне нужно я очень хочу хотя бы увидеть тебя за перемитром может мы с тобой встретимся плизз я понимаю что я не первая которая пишу тебе но я не вижу больше средств написать тебе об этом

0

4

Настенька написал(а):

может мы с тобой встретимся плизз я понимаю что я не первая которая пишу тебе

Ах, какие страсти! Пиши ему в одноколассники, а не сюда.

0

5

Офигительный парень)Самый приятный и симпотичный на Доме 2)Надеюсь он ещё долго сможет радовать своим присутствием)<3

0

6

Евгений - интересный игрок

0

7

Отличный парень

0

8

Женя! Ты самый лучший на ДОМе 2!! Я тебя обожаю! Не знаю, чем ты не нравишься Рите. Но одно могу сказать - я понимаю твой вольный характер! Сама такая же! Ведь любви без понимания быть не может! Ты же красивый парень, многим девушкам нравишься! Ты же любишь Риту, не так ли? Так какие у нее могут быть сомнения?
Ладно, извини за беспокойство. Люблю, Маргарита.

0

9

хмм... занимаюсь пикапом... парень ты хороший, но тупишь... она привыкла что ей с детства целуют попу-не делал этого! будь иным!
вспомни каким ты был вначале отношении! не обязывай ее чем то. делай все легко как в начале. сделай вид что потерял интерес к ней. повысь свою значимость в коллективе! девочки обожают лидеров! и не бойся ее потерять! это не так! стань веселым и игривым! черкасов никто! это видно. он очень слабый.

0

10

Симпатичный веселый парень,но с Ритой не думаю,что у вас чтото получится.

0

11

Кобель да и только,Алекс-рулит""""""" :rofl:

0

12

привет Женечка. честно говоря я очень искала выход как с тобой пообщаться. не буду скрывать ты мне очень нравишься твой типаж то что я очень давно ищу. тебя надо любить и понимать. то что вы расстались с Ритой этого стоило ожидать.Наташа

0

13

Женя может это покажется немного банальным но можешь ли ты мне написать на эл.адрес?

0

14

Женек, ты офигенный, у тя все будет в шоколаде и никогда не трать нервы на прошебшие события, в данном случае на Риту. Она, конечно, тебе еще не безразлична, но поверь, по всем параметрам которые существуют для оценки личности человека ты-намного сильнее и лучше ее))) Это объективно! Держись)

0

15

из  парней на доме 2 женя выделяется своим переменчивым характером.во дно время он один в другое другой.в девушка бывает это отталкивает.и с ним произошло тоже самое,когда он был с ритой.она не плохая девчонка только глупая.а вот женьки могу дать совет не будь в руках женщины тряпкой.

0

16

Он симпатичный. Но все, кто смотрят дом 2, придурки. и дом 2 ****

0

17

На шоу "Интуиция" Кузин был просто великолепен, хотя и не выиграл миллион. А на Доме 2, рядом с Агибаловой, он какой-то потухший.

0

18

Женя, ты очень хороший человек, как только ты позволяешь Рите так "играть" с собой!?!Я понимаю, что ты её любишь,но надо иметь чувство достоинства!Брось так убиваться!Я очень люблю Дом-2 и ты Женя ОДИН :love:  из САМЫХ ЯРКИХ участников проекта!Удачи тебе!!!

0

19

Кузин, если уйдут такие участники, как Харитонова и Бушина, твоя серая мышка Агибалова их не заменит.

0

20

Жень,сегодня смотрела выпуск и так было за тебя обидно(((Рита поступила,как последняя...,ты держись...не раскисай!!!Ты классный,я уверена,что ты найдёшь Любовь-взаимную!!!Честно...не думала,что можно так постпить с человеком,который так к тебе относится!После всего сколько ты ей прости...сколько устроил свиданий и сколько было ухаживани1...она должна тебя боготворить!!!Ты лучший...мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!....Очень любим!!!!))))))))))))))))

0

21

Ныть меньше надо, кроме твоего скулежа, ничего в ваших отношениях и не было, а это очень утомляет. Заработал.

0

22

Женька привет, ты просто СУПЕР!!!Не перестаюсь тобой восхищяться, ты сначала мне совсем не нравился(твоя быдловатость), но если не обращать на нее внимание!!!

0

23

=)

0

24

Кузина можно поздравить с рожками!

0

25

жалко парня, ппц его подставили

0

26

Женя, ты- роскошный :). Раньше я тебя как-то не замечала, а теперь выделяю из всех участников. Ты настоящий какой-то, искренний, у меня к тебе какая-то нежность :). Звездный мальчик на проекте!

0

27

Леночка а тебе сколь лет??? (я недалеко от иркутска живу)

0

28

Неужели за восемь месяце пребывания на проекте,не смог купить себе новую пару штанов. Как пришел на проект в белых кальсонах, еак в них и ходит.http://s52.radikal.ru/i137/0904/a5/a8d8b16b50e4.gif

0

29

Этот Кузин обыкновенный пустослов. И где его творческие способности которыми он хвастался когда пришел на проект.Кроме болтовни и дешевых приколов граничащих хулиганством, я не наблюдаю. :pained:

0

30

Сердце даже не дрогнуло, когда он пытался покинуть проект... Закомплексованный, глупый, подстать Ритке... Вообще никчемная пара... Если они уйдут - горевать никто не будет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Евгений Кузин » Евгений Кузин