Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Юрий Никитченко


Юрий Никитченко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Юрий Никитченко
http://newi.dom2.ru/_img/163-1408.jpg

Возраст: 31 год
Откуда: г. Владикавказ
В шоу c 26 августа 2008г.

0

2

Слово участнику.

На проекте Дом-2 после конкурсов у ребят остаются микротравмы. В этом случае все знают к кому обращаться:, ведь Юра — умелый массажист, он точно знает, с кем надо помягче, а с кем пожестче.
У меня на проекте Дом-2 четырнадцать клиентов, конечно, всем массаж бесплатно делаю. У 90 процентов ребят сколиоз, за партой они спали, а не учились. Здесь часто бывают конкурсы, бывают микротравмы.
И вот тогда приходят ко мне и говорят: «Юрасик, помоги а? Сделай массаж!» Разве я могу отказать? Для меня нет разницы – хоть Алена придет, хоть Давид. Я по полу не выбираю, думаю, именно таким и должен быть профессионал. Когда я делаю массаж, я как мужчина на женщин не смотрю.

Домовцам нужен разный массаж и разный подход. Давиду я делаю очень жесткий массаж — у него сильная спина, а я люблю пальцы размять. Получаю огромное удовольствие от жесткого массажа. Алена слишком мягкая, ее нужно просто погладить. Да и вообще массажисту всегда нужно держать руки в тонусе, как парикмахеру.

Для меня массаж – это и хобби, и профессия. В своем спортзале я тоже делал массажи: комплексные, антицеллюлитные. Был у меня в Москве легкий заработок. Когда я уйду с проекта, закончу курсы фитнесс-инструктора. А еще одна дальняя мечта – открыть свой собственный фитнесс-клуб. Всех заранее приглашаю.

0

3

Скучный и нудный. Ничего нового с последнего посещения. Для все пытается быть хорошим. Мнение свое не высказывает.

0

4

Чудесный, очень положительный и красивый человек!!! Юрашик, я тебя лю;-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Юрий Никитченко