Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни слухи часть 2


Новости, сплетни слухи часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 657

31

Бородина с мужем. Фото

http://i33.tinypic.com/viod1g.jpg
http://i37.tinypic.com/2eancwo.jpg
http://i34.tinypic.com/14jybv8.jpg

0

32

Боня он-лайн. Видео

http://tv.km.ru/index.asp?event=A6CC664 … A9B76E911B

0

33

Потапович на одноклассники.ру

Сегодня 16:02
Привет Всем любителям(цам) пообщаться в сети!!!
Есть приятная новость- 13 сентября у меня концерт в городе Херсоне( Клуб "Шоколад")
Приходите послушать!!! УКРАИНАаа!!

0

34

Черных на одноклассники.ру

Сегодня 19:25
Всем приветик) Мы вернулись....всё было супер!!!!Одеса замечательный город,сорри отвечаю не всем.....по мере возможности

0

35

с русско-украинского сайта д-2

Rakushka76

>Вчера разговаривала по телефону с Риммой и Юрой. Они друг другу очень понравились и осбирались на свидание в ближайшие дни. Римулька вся светилась - было слышно по голосу:) И с Юрой они шутили на одной волне:) Надеюсь Юра сможет быть доминирующим в этой паре:) А вы как думаете?

0

36

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 02:06
Всем привет!!!
Евгения Ладыхина, не Вам мне говорить о том, что мне должно быть стыдно.... Я своё отслужил, уволен не по состоянию здоровья и не бежал, а уволен по законодательству в запас. И ни один из моих сослуживцев не говорит мне того, что Вы тут написали... Если Вас обидела жизнь, не вините меня в этом. Я "За ВДВ!" поднимаю рюмку и буду поднимать не смотря на таких как ВЫ !

0

37

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 02:21
Любимые мои !!
1 - Рима не с Женей и не с Рустамом.... Объектом её вожделения стал Юрий!!!
2 - С Алексом общаюсь каждый день, у него всё .
Весь в делах, возвращаться (пока) не собираеться.
Но всем Вам (тех кто его ценят) передаёт привет!!
3 - Регулярно читаю свой форум и сообщения в личке...
Спасибо всем тем, кто пишет тёплые слова, кто поддерживает, кто ко мне не равнодушен... Будьте счастливы и будьте здоровы!!
С уважением к каждому из ВАС.

0

38

Гостевая книга Виктории Карасевой

Администрация 01.09.08 22:26
Тори не настолько глупа, как вам кажется... Вы думаете Виктория могла выйти на сцену
в состоянии алкогольного опьянения и в момент съёмки оператором канала ТнТ?!...
Вы видели видео без ускоренной обработки?!... На момент концертной программы, в эфирах
реалити, для повышения собственного рейтинга, Рустамом поднималась тема по поводу
пристрастий Виктории к алкоголю... Виктория сознательно компрометируя себя,
в качестве пиара, могла подыграть данной информации при скоплении большой аудитории...
Псевдо информация - это появления видео Эрики Кишевой и Тори в контексте статьи и заявление
автора о проблемах Виктории с алкоголем

0

39

Оф.сайт Фролова

SEMEN Вчера 22:11:50
Слова песни, которую исполняла Лена, написала СЕПУЛЬКА, где-то на сайте есть ее изначальный текст. Я их немного подкорректировал, написал музыку - так и получилась песня.

SEMEN Сегодня 01:38:16
Дорогие друзья ! Вот и подошел к концу конкурс "ШАРЖ НА ДОМ2". Благодаря всем Вам он стал добрым, веселым и талантливым. Каждая присланная работа составила общую, потрясающе красивую картину настоящего праздника. Спасибо огромное Вам за участие ! Приглашаем всех победителей на съемку награждения, которая состоится 10 сентября!
Победители конкурса "ШАРЖ НА ДОМ2":
Pepper, Kabachok, Jara, Neco, Vendi, BANWA, Gerda, Людмила, Мисюсь, Сафора, Вавилон, Находка, Веласкес, Алекс, Адоевцев М.
О том, кто занял какое место Вы узнаете 10 сентября. Просим победителей прислать свой контактный телефон на semenfrolov.ru@gmail.com
Друзья, если Ваше имя не попало в список победителей, то у Вас есть возможность принять участие в следующем конкурсе "НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО на тему ДОМ2", который уже начался на сайте semenfrolov.ru
Ждем Ваших работ ! С уважением, Семен.

0

40

Собчак поссорила ТНТ и СТС

"А совсем недавно оказалось, что Собчак станет ведущей еще одного телепроекта. В новом сезоне на канале ТНТ стартует шоу «Кто не хочет стать миллионером», ведущей которого тоже будет Ксения Собчак."
Статья полностью http://life.ru/news/36183/

0

41


Как Алена Водонаева пробилась на сцену

http://www.dni.ru/showbiz/2008/9/2/148323.html

0

42

Cвадьба Третьякова. Фото

http://data4.nightparty.ru/albums/np/00 … 61-750.jpg
http://data4.nightparty.ru/albums/np/00 … 67-750.jpg
http://data4.nightparty.ru/albums/np/00 … 18-750.jpg
http://data4.nightparty.ru/albums/np/00 … 19-750.jpg

(спасибо pipca)

0

43

Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 01:14
Любимые мои!!!
1 - У Виктории Карасёвой нет дочки...это бред!!!
2 - Мужской конкурс , к сожалению , не скоро.
3 - У нас нововедение - утренняя зарядка!!!
4 - А для тех, кто пишет, что я не заступился во время ухода Алекса на лобном напоминаю, что есть монтаж и хронометраж... Мои и Генины слова заступничества посчитали не столь "эфирными".

0

44

Черкасов на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 01:49
Андрюш,а ,что поповоду девушки,не уже правду пишут,что в пятницу к тебе пришла ,та ,которую ты так долго ждал,Алина,это так?

Сегодня 01:49
Именно так....

0

45

Черкасов на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 02:02
Скажи,пожалуйста,голосования не было? Ведь Алекс покинул проект...

Сегодня 02:05
Алина , мыслишь верно..

0

46

Аленкина гостевая (старая)

Леночка 02.09.08 22:26
К сожалению, Алёнка по возвращению из Чехии домой приболела - сильная простуда, температура. То ли в дороге продуло, то ли акклиматизацию тяжело переносит. Сейчас отлёживается и активно лечится.

0

47


Алена Водонаева: сейчас я – домашняя мамочка

http://www.sobesednik.ru/interview/vodonaeva_mamochka/

0

48

На свадьбе Ромы Третьякова выступила киевская группа «CoffeeShop»

"Выступление молодой украинской группы «CoffeeShop» покорило сердца молодоженов - участника проекта «Дом-2» Ромы Третякова и его супруги.
Дебют киевской группы на российской площадке успешно состоялся. Говорят, теперь ребята из «CoffeeShop» будут продолжать свою творческую деятельность в «Доме 2»."
Источник: stars.glavred.инфо

Фото http://stars.glavred.info/images/o-0003 … 003054.jpg

0

49

Черных на одноклассники.ру

Сегодня 15:39
всем добрый день!!!поздравляйте с новосельем,отныне мы жители городских квартир)

0

50

ДОМ-2 "Суперский ФОРУМ" на одноклассники.ру

Alex Sherb Сегодня 12:20
Начало нового учебного года - начало новых отношений - начало новой любви!
6 сентября кафе Love City
ЕДИНСТВЕННАЯ в мире вечеринка на съемочной площадке!
Участники проэкта Дом2 будут зажигать с Вами на одном танцполе!
КОЛИЧЕСТВО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕННО !
Билеты преобретаются заранее , по вопросам звонить 89104317473 ( Сергей )
Схема проезда и многое другое о кафе на wwwbigchui.ru

0

51

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Тоня Матрова Сегодня 17:03
Вчера было день рождение Одессы, и на концерте я видела Марию Круглыхину, тусила она по полной программе.

0

52


Черных на одноклассники.ру

Сегодня 17:02
мы никого не выселяли,Сергей с Марией растались и мы заселились!

Сегодня 17:12
.....не хотела переезжать именно из-за того, что ещё не решила что мне собственно здесь делать ....

0

53

Cветлана Третьякова на одноклассники.ру

Вопрос 02.09.2008 21:32
Хотелось бы узнать, в интернете пишут, что перед свадьбой у тебя состоялся разговор с Ольгой Бузовой, где она тебе угрожала, было такое или слухи?

Вчера 19:46
Оля угрожала мне???? :) Ну, разве что она меня с кем-то перепутала :D

0

54

Пензенцы вышли на улицы выразить свое отношение к «Дому-2»

http://www.penza-press.ru/lenta-novoste … abdomu-2bb

0

55

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

Галина Броварец(Мельник)Сегодня 04:53
ОПРОВЕРЖЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ.
Сегодня лично общалась с Алиной,ссылки на анкету которой появились на разных ресурсах и,которая якобы пришла к Андрею Черкасову. Алина в недоумении,отрицает,что это она ...говорит,что это чья-то шутка и она не на проекте...

0

56

Блог Боня на кп.ру

04 Сентября 2008 г. 03:55
.....
В выходные собираюсь немного отдохнуть. А на следующей неделе, отработав 2 дня на "Cosmo", приступаю к долгожданным съёмкам в кино. Предчувствую, что они поглотят максимум моего времени и энергии. Кстати, снимает картину кинокомпания "WSB", а называться он скорее всего будет "Вся прелесть любви". Это комедия, основа сценария - любовный треугольник, и я в роди "одного из его углов"..))) Не буду пока раскрывать все секреты. И себе и вам обещаю приложить максимум усилий, чтоб результат моей работы (первого серьёзного актерского дебюта!) был достойным. Очень вольнуюсь, если честно...)
В скором времени обещаю порадовать вас свежими фотками. До встречи!

0

57

Форум Фролова

конники вчера, 19:19
Шаржи Михаила Адоевцева
Ура !!! Свершилось!!! Наконец то появились шаржи Михаила Адоевцева.
Не знаете его ? А я знаю ! Это старший брат Сергея Палыча.Классный художник !Когда то вся Уфа угорала над его шаржами и карикатурами. А мы думали, ну когда Миша наконец покажется,и вот он собственной персоной. Молодец !
Мы когда то учились в институте вместе . Респект за стишки !
http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=569475

(спасибо Milli)

0

58

Яна Земит: Я устала от скандалов с Адеевым

Брюнетка Яна Земит, пожалуй, одна из самых красивых участниц телепроекта «Дом-2» на ТНТ. Яна пришла на шоу уже во второй раз, уверяет, что теперь стала мудрее, однако идиллией их взрывоопасные отношения с Лешей Адеевым никак не назовешь – пара скандалит в эфире почти каждый день, приводя в ужас друзей и родственников.

Все наши ссоры настоящие
– Яна, скоро у тебя день рождения, как планируешь отмечать?
– Для меня это самый обычный день. В детстве мне мама каждый год устраивала феерический праздник, наверное, я всего этого переела. А от Леши жду букет цветов и хотя бы один вечер без скандалов. От этого и будет зависеть мое настроение. А о подарках вообще не думаю! Особенно не люблю, когда дарят лишь бы что, а потом это стоит на полке и пылится, уж лучше деньгами. Отмечаю редко, просто чтобы собралась компания и люди повеселились.
– Почему ты решила вернуться на проект?
– В прошлый раз я стала заложницей своего образа хорошей девочки и только потом поняла, что могу быть интересна людям такой, какая есть. Я приходила в гости к Насте Дашко, но даже представить не могла, что вернусь. Тогда все быстро пролетело, как будто пришла на проект сегодня, а назавтра уже ушла. Казалось, мне будет скучно и одиноко. Но после того, как сменился коллектив (хотя и в прошлом многие мне нравились), я интуитивно почувствовала, что смогу в него влиться, и не ошиблась. А еще повзрослела, и мне стало легче общаться с ребятами.
– Ваши вечные разборки с Лешей – норма для семьи или показательные выступления?
– Мы стараемся уходить от этого. Я не пытаюсь таким образом подогреть интерес к нашей паре. Такой пиар нам не нужен! Кто-то старается занять эфирное время скандалами, но у нас все ссоры – настоящие, и я после них действительно переживаю. Я уже устала от этого. Весь этот негатив отражается и на родственниках, и на нас. Если у пары постоянно ссоры и драки, люди просто перестают понимать, что держит их вместе.

Я страшно ревнивая
– Когда-то ты говорила, что Леша состоит из одних достоинств, а теперь вылезли недостатки. Как ты все это терпишь? Ведь твоя ревность не беспочвенная. Некоторые даже подозревают тебя в мазохизме…
– Еще моя бабушка говорила, что идеальный мужчина – это тот, кто не курит, не пьет, не гуляет и не существует. Самое главное – то, что человек хочет исправиться. Кто-то не гуляет, зато сидит дома и не работает. Кто-то хорошо зарабатывает, но гуляет. Тут нет золотых середин, поэтому женщина должна быть терпеливой, чего мне как раз не хватает. Я очень ревнивая, могу и подругу приревновать, не то что парня! Это, наверное, больше эгоизм, чем ревность. Но я стараюсь, учусь вести себя по-другому.
– Ты говорила о том, что надо идти на компромиссы. Чем ты готова поступиться ради Леши?
– Хоть мне и очень тяжело, но если вижу, что наши отношения на грани, могу признаться, что я не права, даже если это не так. Тогда и Леша через некоторое время подойдет и скажет, что тоже не прав. Он очень упертый, но быстро отходит. Хотя моя гордыня мешает мне признавать ошибки.
– Вы с Лешей не занимаетесь спортом на территории «Дома-2», хотя тут есть для этого все условия.
– В городе у нас нет условий для занятий, разве что купим абонемент в спортзал, – сейчас как раз собираемся записаться на большой теннис. На Поляне Леха занимался спортом по утрам, а я не люблю: лучше на массажи похожу. Наверное, оттого, что в детстве, когда все ребята гуляли, занималась художественной гимнастикой и мечтала о том, когда же наконец ее брошу. А в тренажерном зале мне нужен тренер, который стоял бы надо мной и заставлял. Как-то ходила с подругой: она тренировалась, а я лежала на коврике и болтала с ней.

Писать книгу терпения не хватит
– На форуме возмущаются, что в кадре ты постоянно сидишь за столом и ешь. При этом ты все время на диете…
– На диетах никогда не сижу. Ограничивать себя в еде у меня не получается. Но сколько бы я ни просидела за столом, на мою фигуру это никак не повлияет. Почему бы не поесть вкусно? Пока я сама себя во всем устраиваю. Вот когда увижу, что нужно худеть, тогда и буду себя ограничивать.
– Закончится «Дом-2», что собираешься делать после проекта? Некоторые экс-участники уже планируют писать книги…
– Разве что кто-то будет печатать книжку под диктовку, а так у меня терпения не хватит (смеется). А планы… Я вообще живу одним днем. Захочу работать – у меня есть хорошие знакомства и перспективы. Замуж выйду – еще лучше, домохозяйкой буду (смеется). Когда в первый раз с проекта ушла, закончила школу телевидения «Останкино», месяц стажировалась в «Вести-Москва», потом работала на ТНТ – в программе «Москва. Инструкция по применению». Но карьера ведущей недолговечна. Пока ты молода – востребована, а завтра передачу закроют и ты никому не нужна. Все мои друзья работают в сфере бизнеса, и я вижу, насколько это перспективно. Мечтаю открыть свой маленький бизнес, чтобы не работать на чужого дядю.

Источник: "Собеседник"

0

59

Виктория Боня собралась замуж

Недавно звезда «Дома-2» и телеведущая Виктория Боня вернулась из Монте-Карло, где отдыхала со своим возлюбленным. Молодые люди загорали, купались в море и гуляли лунными ночами. Вика призналась «ЖГ», что ее партнер полностью отвечает ее представлениям об идеальном мужчине.
– Он сильный, умный, умеет зарабатывать деньги и занимает определенное положение в бизнес-кругах, – сказала нам сексуальная брюнетка.
Тем не менее Вика не исключает, что в скором времени любимый станет ее законным супругом.
– У меня было немало мужчин, – делится Боня. – Интересно, что каждый последующий по внутренним качествам и отношению ко мне превосходил предыдущего.
Похоже, звезда шоубизнеса наконец-то нашла свое счастье, и, быть может, скоро фанаты будут огорчены известием о том, что одна из самых завидных невест уже несвободна.

Источник: "Собеседник"

0

60

Форум Пынзаря на одноклассники.ру

Полина Абаляева 29.08.2008 00:53
Я видела Дашу и Сергея вместе в Одессе! И причем они такие милые друг с другом! чего пишут что он не с Дашей отдыхает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Обсуждение проекта Дом2 » Новости, сплетни слухи часть 2