Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Никита Кузнецов » Никита Кузнецов


Никита Кузнецов

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

привет Никита я тебя обожаю жаль, что я от тебя далеко хочу тебя увидеть в живую!Дом 2 каждый день смотрю. А ты очень любишь Инну? Я ревную! А Женя правда Пынзаря любит? А ты куришь? Тебе нравятся курящие девушки. А Влад Кадони павда маг? А Рустам гей? А мне 18 лет День рождения 12 мая. Жду твоего ответа на мои вопросы! :rolleyes:  :love:  :crazyfun:

0

32

Этот человек избалован женским вниманием... Он любит только себя... Ему чуть-чуть осталось до Черкасова... Складывается впечатление, что у Никиты лежит под подушкой блокнотик, где он ставит галочки, после каждой новой жертвы... Может его поведение - результат неудачного юного сексуального опыта, но ясно, то, что психика его явно задета... Девушки не влюбляйтесь в него и не ведитесь на его уловки... Он воспользуется Вами и выбросит как использованую тряпку...Короче - помотросит и бросит... Не серьёзный парень...

0

33

Моральный урод....................

0

34

Тебе всё бумерангом вернется... Лузер...

0

35

Про этого тупого и дурного курчавого идиота,писать совершенно нечего. Лох он и есть лох.

0

36

Не понимаю, как девушки ведутся на этого морального урода... Коротконогий, пузатый, с козлиной стрижечкой и бородавкой на носу...

0

37

http://avoreg.ru/pic_s/5f3f61b1465f4881bb067c254695ba12.jpgОни держатся за него по одной причине,что бы задержаться на проекте.

Отредактировано fokstrot (2009-04-22 18:44:37)

0

38

Всё равно настанет тот день, когда этот бородавчатый никому не будет нужен... Он сам и будет той самой использованной тряпкой...

0

39

Голосование прошло, теперь можно еще две недели выпендриваться.

0

40

Точно...

0

41

Сегодня будет присматриваться к вновь прибывшим шалавам.

0

42

ТЫ ЛОх и говнюк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :xя тебя ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Ты это кому адресуешь?

0

44

Кристина конечно-же имела в виду Никишку... К этому праказнику у всех остался только негатив... Позитива к сожалению, нет...

0

45

Все время быть мачо,это не для него.

0

46

Никишка наверно ходит и выстраивает план по поводу проявления яркости... Опять какую-нибудь фигню состряпает... Или сам сядет в очередную лужу...

0

47

Сексуально-озабоченный малыш.

0

48

У него весенний спемотоксикоз...

0

49

Курчавый мальчик хочет плотской любви.

0

50

Пик популярности у женщин у него прошел...

0

51

По моему он это понял,и начал снова к Инне подкатфвать.

0

52

С Инной ярких отношений ему не видать... Оба заглохнут...

0

53

Ему не надо этих отношений,только секс.

0

54

Никишка-пустомеля...

0

55

Не жалко ни чуточки... Так ему и надо... Бумеранг его злодеяний ему прямо в лоб вернулся... Завтра-же все забудут, о том, что был на проекте такой парень Никишка... Были у него и взлёты и падения, но ушёл он всё-таки оплёванным... Что посеешь - то и пожнёшь... Прощай Никишка!!!!

0

56

Не получилось стать мачо проекта. Что посеешь то и пожнешь.

0

57

Эх  :(

0

58

Привет с Архангельска! Никитка самый позитивный человечек на проекте! В нем нет злости, зависти и всякой грязи и дряни!!! Переживала всегда за него, молодой еще, вот и делал ошибки, гнать с проекта нужно таких мразей как Джикия и Рустам! Если вам не нравится Никиткина бородавочка, то не надо об этом кричать и всяко принижать его, а то бородавки выскочат у вас на языке!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Кто знает где сейчас Никитка? Чем занимается?

0

60

дом 2 смотреть начала не давно и мой глаз упал на хорошенького кудрявого мальчика никита это ты хоть мы с тобой офицально не знакомы но так бы хотелось познакомиться стобой  :love: прям сил нет :pained: я начинаю ревновать тебя когда вижу с этой бестолковой аней :mad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Никита Кузнецов » Никита Кузнецов