Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Никита Кузнецов » Никита Кузнецов


Никита Кузнецов

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Никита Кузнецов

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6128-1-f.jpg

Знак зодиака: Рак

Дата рождения: 18 июля 1987

Рост: 187 см

Размер обуви: 43

Объем груди: 115 см

Талия: 70 см

Бедра: 90 см

Размер одежды: 50

Натуральный цвет волос: Русые

Цвет глаз: Карие

Братья и сестры: Сестра Люба, 18 лет

Образование: Незаконченное высшее. Военный университет, г. Москва

Место рождения: Няндома, Архангельская область

Откуда: г. Москва

В шоу  c  20 июля 2008г.

История
Никита пришел на проект за сердцем Маши – и девушка довольно охотно с ним общалась. Но увы — то, что Кузнецов принял за симпатию, было всего лишь средством разжечь ревность в Сергее Палыче. И хотя Никита не ищет на проекте врагов – один раз он даже предлагал Палычу «зарыть свою ревность в землю», парень не намерен отступаться от борьбы за Машу. По мнению Кузнецова, она полюбила совсем не того, кто ей нужен.

Детство
С детства у меня была мечта стать рыцарем. Я готовился к этому очень долго, но когда вырос, понял, что быть рыцарем уже несовременно. Сейчас моя мечта — прожить много разных жизней, которые мне будут интересны. Я с детства любил играть и занимался в театральной студии. На одном из конкурсов мы заняли третье место по России среди театральных коллективов. Я был ведущим школьных мероприятий. Теперь я пришел на проект, где вся жизнь — игра. Или наоборот...

Первая работа
Я ушел из университета, потому что мне там стало скучно. Я перестал понимать, как мне это может пригодиться в жизни. Я не люблю учиться и считаю, что человеческий мозг не должен сильно напрягаться. Мне лично вся учеба давалась сама, видимо, повезло. После ухода из универа я стал искать подходящую для себя работу: сниматься в эпизодах сериалов, сотрудничать с модельными агентствами. Мечта связать свою жизнь с телевидением осталась. Очень хочу стать ведущим развлекательной передачи.

О любви
Я любил два раза и думал, что это по-настоящему, но любовь оказалась неудачной и безответной. Я очень хочу серьезных отношений. Я готов брать на себя ответственность. Думаю, что я сильнее Сергея Палыча и морально, и физически: если он не может делать ничего, то я могу делать все! Я могу дать девушке уверенность в себе и в завтрашнем дне. Ради Маши я даже совершил безумный поступок — уехал с поляны и автостопом добрался до города. В итоге ночевал на крыше, потому что Маша меня к себе в гости не пустила.

Анкета
Дата и место работы:
18 июня 1987 года. Архангельская область, г. Неяндома.

Место учебы и работы:
Военный университет Министерства обороны РФ - 4 курса

Зачем пришел на проект:
Ради интереса. Показать себя и на других посмотреть. Ну и банально - любовь строить.

К кому пришел на проект:
К Маше Круглыхиной.

Кто еще нравится:
Мне все нравятся, я ни с кем не ссорюсь.

Чем знаменит:
Не могу ответить на этот вопрос. Наверное, своей индивидуальностью.

Достоинства:
У меня в штанах.

Недостатки:
Вспыльчивый и обидчивый.

Страхи:
Вспыльчивый и обидчивый.

Мечты:
Достижения полного совершенства во всем.

Из-за чего можешь уйти:
Если проект закроют. В противном случае не уйду никогда - меня могут только выгнать.

Сейчас Никита влюблен в новенькую участницу Инну.

0

2

Выползень Никита.
Так было жаль Димку ("А не цветной! К бабам под юбки не заглядывает, ведёт себя прилично"), променяли на наглово несостоявшегося офицера порядочного парнишку.
Перспективы - попомнят ещё всё.

0

3

Лэна- хоть какую-то движуху сделал. А там посмотрим.

0

4

А мне он нравится!Уж получше тряпки Палыча,это точно!!

0

5

Мэри написал(а):

А мне он нравится!Уж получше тряпки Палыча,это точно!!

Мне тоже нравится. Он ей больше подходит.

0

6

Даа...Они бы были красивой парой..

0

7

Хороший парень.

0

8

.......

0

9

Никита.

Отредактировано IRENA (2008-09-19 12:56:11)

0

10

я бы ему дала !!!!!!!!!!

0

11

здравствуй Никита.ты мне понравился с самого начала твоего присутствия на проекте.милый,наивный,гордый(в меру),обидчивый!притянуло-просто,что то екнуло!преживаю за тебя,и даже немного ревную.желаю тебе удачи!

0

12

Никита, ты дебильный переросток:) Молокосос вонючий, тебе сиську смоктать (хотя у кого? кто даст?) нахрен гнать тебя в шею

0

13

НИкита иногда так бесит меня со всеми девчонками бегает....

0

14

Мне нравиться симпотичный, обворожительный, сексуальный парень. Отличная фигура. совсем неглупый. Я бы хотела с ним пообщаться.

0

15

IRENA
Привет, ты с ним так близко знакома? Может посодействуешь. Я бы хотела с ним пообщаться, даже в инете.

0

16

Никита привет!

До недавнего времени не обращала на тебя никакого внимания.А на днях несколько эфиров просмотрела и ты мне показался таким родным и близким!Сама себя не понимаю.Хочу узнать тебя поближе.Когда у тебя отпуск?Может быть поедем куда-нибудь отдохнуть(можно в Египет или в Турцию)?Что думаешь по этому поводу?

0

17

Никита, ты зайка!

0

18

Здравствуй Никита.Меня зовут Ксюша,я из Москвы.Мне бы очень хотелось с тобой познакомиться.Думаю я тебя заинтересую как девушка и как личность.Пиши если будет желание.Удачи)

0

19

Никита прости Надю! Ведь ты, раскрылся как интересный герой, только благодаря ей. Если эта девушка будет любить тебя по настоящему, то ты проживешь с ней интересное и не забываемое время. Бушина в 1000 раз уродливей Нади.

0

20

Никита отлично смотрится рядом с Харитоновой...

0

21

Дорогой Никита! Ты в результате опять останешся у разбитого корыта :( Ты смешно смотришся рядом с Харитоновой и бушиной. Ты им не нужен. Пока у Ермаковой не перегорело - вернись к ней. На экране вы прекрасно смотрелись.

0

22

Привет Никита.ПОЗВОЛЬ ЗАДАТЬ ТЕБЕ ВОПРОС?ту тебя действительно были к Наде Ермаковой чувства?

0

23

Ты мне нравиться симпотичный, обворожительный, сексуальный парень. Отличная фигура. совсем неглупый. Я бы хотела с тобой пообщаться.Кстате я из Одессы.

0

24

Ты ЛУЗЕР!!! Теперь, Наде Ермаковой, ты тоже не нужен. Зачем ей такой отстойный парень. Ты полностью попался на удочку ведьмак, что ты о себе возомнил, кто ты  такой? До МАЧО проекта - тебе ещё расти и расти!!!

0

25

Новая Настя, вытрет о тебя ноги, как и все прежние девушки. Поищи причину в себе....

0

26

Настя просто за него зацепилась, что бы остаться на проекте.

0

27

У Никиты похожие проблемы с Надей. Чересчур горд. И всё-таки, так хочется, чтобы Никита опомнился и ещё раз попробовал с Надей. Очень яркая пара получится.

0

28

Да, после отношений с Надей ни одного яркого момента, совсем затух...

0

29

Привет Никита ты мне очень нравишься :love:

0

30

А никите Инна так и не дала. Бедняга крутился на кровате как уж на сковаротке, а толку ноль."C:\Documents a

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Никита Кузнецов » Никита Кузнецов