Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Надежда Ермакова » Надежда Ермакова


Надежда Ермакова

Сообщений 121 страница 150 из 279

121

Надя, тебе этот Шрэк не нужен!!!

0

122

А ей никто и ненужен. Под еекроватью стоит мешок с семечками,вот и все что ей нужно.

0

123

fokstrot ! Ты за что так Надежду не любишь? Она очень умный и порядочный человек! Всяким пустышкам типа Жени - Тра-ля-ля, легко завлечь парня, но тяжело удержать... ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА - С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ... ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ С НАДЕЙ ЛЮБОМУ ПАРНЮ БУДЕТ НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ ЧЕМ С КРАСИВОЙ, НО ТУПОЙ КУКЛОЙ... ПОСМОТРИ НА НЕЁ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ!

0

124

Может она и не плохой человек,но далеко не умная!все её жизненные разговоры видимо берут начало из детства-издёвка,игнор со стороны ровесников(говорю,как психолог)...не знаю кто как,а меня этот человек с экрана из себя выводит,очень отталкивающая внешность,и очень тупой взглят...собачку напоминает,или даже крокодильчика а иной раз канал переключаю,чтоб не видеть её_убить прямо хочется...ПОДЧЁРКИВАЮ-ЧТО ЭТО СУГУБО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!

0

125

А мне кажется, что она страшная - не накрашенная и накрашенная! Натуральная корова!

0

126

Она прекрасно поняла,что на проектке с построением любви полный облом,а уходить очень не хочеться,поэтому она зубами вцепилась в это шоу.

0

127

Надю обязательно найдёт хороший парень, и именно на проекте!!!

0

128

Хорошие туда неходят!!!!!!!!

0

129

К таким как ЕБ и Харёк не ходят, а к ней ПРИДЁТ, ПРИДЁТ, ПРИДЁТ!!!

0

130

За ней может придти только вапир.

0

131

Вот все обсуждают, какая Ермакова страшная и вообще много чего плохого пишут. Как обычно получается в других людях мы видим кучу недостатков, а в себе любимом их же нет. А вообще не все-равно кто и как выглядит, и какой образ жизни ведет?

0

132

Обязательно к ней придет. Такой же красавчик и умница.

0

133

fokstrot , ты опять... Ну ты приглядись получше, какая Надя стала красивая...

0

134

Пригляделся и понял, сколько не говори халва-халва, во рту слаще не станет.

0

135

Не правда люди меняются... А это фото устаревшее... Сейчас у Нади другая внешность... Единственное, я не одобряю её выбор (Клубничку).

0

136

Ты ошибаешся, клубника не ее выбор, а его. А ей без разницы. клубника или малина или редиска,лишь бы кто-то крутился около нее.

0

137

Между прочим я заметила, что Никита тоже не ровно к ней дышит, просто дурачёк боится в этом признаться... Когда ему окончательно надоест моль-Гатилова, наверняка начнет подбивать колы к Надюхе... А Надька всё равно СУПЕР!!!

0

138

Ничего у нее на проекте не получится, гарантия 100%.

0

139

У неё всё получится - гарантия 1000%.

0

140

С кем??? И где????????

0

141

Читай сообщение № 127.

0

142

Надюха не сдавайся... Клубнику гони поганой метлой... Держи марку...

0

143

Надюша! не забывай,что у тебя под кроватью стоим мешок с семечками.

0

144

А я вчера на Надюшу на лобном месте любовалась... Прям хорошенькая прихорошенькая сидела...

0

145

За все пребывания на проекте,такой ее можно было видеть раз 6.

0

146

Надежда  - классный игрок, наконец - то она вышла из тени и демонстрирует свою игру, по которой все так соскучились... Молодец Надюша, крути этими Кадонями и Клубниками как тебе захочется... Мы-то видим, что тебе они даром не нужны...

0

147

Только бы не заигралась.

0

148

С её мозгами, она всегда выйдет сухой из воды...

0

149

Надюша, я просто счастлива, что от тебя отвял этот урод беззубый... Он тебя не достоен... Ты молодец ведёшь себя очень достойно...

0

150

Да, она крепко и надежно закрепилась на доме2.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Надежда Ермакова » Надежда Ермакова