Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Надежда Ермакова » Надежда Ермакова


Надежда Ермакова

Сообщений 61 страница 90 из 279

61

Ермачиха.

0

62

Кто говорит о ЕРМАЧИХЕ плохо,тот МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Я молодец)хи хи ....ОНА УРОДКА,ТЕРПЕТЬ ЕЁ НЕ МОГУ ГНАТЬ ЕЁ С ПРОЕКТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ИНТРИГИ ПЛЕТЕТ!!!!!!!!!!!!!!А  вот ты викуся видно как и она!!!!!!!!!!!!Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

63

УУУУУУУУУУУ!!! Животное. http://s53.radikal.ru/i142/0811/b1/a8afca938b75.gif

0

64

http://s59.radikal.ru/i166/0811/05/84410f41d640.jpg

знакомые лица

0

65

Да похожи и что.Врядли вы найдете у себя сходства со знаминитыми актерами и актрисами.Завидуете.Да похожа она на Иннну Чюрикову и что.....Может и не красавица задо добилась в жизни побольше чем вы супер идеалы красоты.На себя иногда смотрите.

0

66

Надежда, я оч рада что вас встретила! Вы оч умная, хитрая женщина, но такая СТРАШНАЯ!!!!!!!!!!!! Пластика носа, губ, груди....вам не помешает! идите домой, к вам все равно никто не придет! А если и придёт, то быстренько кинет........и оучайтесь от привычки сплетничать и врать!

0

67

НАДЬ, ТЫ УМНИЧКА, ОРЕЛ С ТОБОЙ. НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО ТЫ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЕШЬ И ВЕДЕШЬ СЕБЯ. ГАБОЗОВ ФУ.. МРАЗОТА.. СОКОЛ ИСТЕРИЧКА.. ВОТ ТАКИХ ДАУНОВ ДОМОЙ С ПРОЕКТА.. ПОЗОРНЫЕ НА ВСЮ СТРАНУ... А ТЫ МОЛОДЕЦ... ОРЕЛ С ТОБОЙ...................ОРЕЛ ЗА ТЕБЯ.....................

0

68

скажет мне ктонить чего они все там добились? А то только и слышешь: мы добились сами всего! Чего????? если бы мои дети захотели бы стать участниками этого проекта, то я бы убилась аб стену.

0

69

Сейчас она гораздо лучше чем раньше. Раньше Ермакова была полным г…ном, а теперь – на лицо прогресс. Видимо, это габоз на нее так влиял. Сегодняшняя обезьяна девушка габоза идет по ее пути. Нужно гнать габоза.

0

70

Надька супер!!!!!!!!!!!!!! А Гобоз реально девок портит!!!!!!!!!!!!!

0

71

Надя молодец!!! Город закис и решил попиариться за счет одиночек.

0

72

Надюшь, молодчина!!!!!!! эту страшилку и пласкогрудую дуру (ТОРИ) давно надо было космы повыдергивать... а то, что она страшная, это бесспорно.. да еще.. губы накачала.. хоть сиськи себе накачалабы... и славу.. подюпочника. хоть не выпускала бы из под юбки.. вышел потяфкал.. фу не мужик..__а баба.. противно ..

0

73

Да уж "молодец" ...чудище лесное что сидит кого ждёт...кто к такой позорной придёт.Ещё и выбирает,цеплялась бы уже за первого встречного и женила на себе.А то так в девках и останется.Вот уродина.Кривая,челюсть такая апетитная...... :x

0

74

Милая моя,тебе пора домой

0

75

Какая же она бесячая! пипец! Ни кожи ни рожи...только и умеет что сплетничать и интриги плести....И как не стыдно еще на экране появляться! я бы с такой внешностью где нибудь в темном подвале сидела! И никакие нарощенные ресница и волосы не помогут...

0

76

Согласна

0

77

Я согласна с вами гнать ее надо,целый день обсуждает других,как старая бабка...вон с проектааа.....

0

78

Я не люблю Ермакову, одна из самых отвратных участниц, но даже мне ее жалко, глядя, как Никита опускает ее ниже плинтуса. Играет с ней, как с подопытным кроликом: клюнет или не клюнет... На все способен, лишь бы из города не пнули. Играет с ней спектакль про любовь, а эмоций - ноль. Использует ее по полной программе... Пусть она некрасивая, пусть неудачница, но нельзя же так.

0

79

Лицимерная сучка которая из себя что то строит!!!!а на самом деле пустое место!!только и делает что плетет интриги!!!!!!!!и ведет себя как дура!!!!! её давно пора выгнать!!!

0

80

На самом деле Надежде трудно на проекте: завышенные амбиции, много красивых девушек вокруг, а сама не только страшненькая, но и подленькая. Кроме того: ДВАЖДЫ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ - ОБВИНИТЬ МУЖЧИНУ В НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ!!! Только идиот не простит  подобного.  Но за ворота не хочется - там то уж точно над ней в глаза смеяться будут.

0

81

Если рассмотреть каждую красавицу Д2 по отдельности, то у каждой есть недостатки. Бушина - утконос с силиконовыми губами, Варвина - карлик, Харитонова - с поросячими глазками, у Банных - ножки икс-ом, Агибалова - кривоногая, Тори - морщинистая, Рима - толстая, Бузова и Бородина - глупые. А если по красоте сравнить саму К.Собчак с Надей Ермаковой, то попробуйте найти 10 отличий. Я не смогла найти.

0

82

Ермакова, остань от Харитоновой. Харитонова умная девушка и просто  очень красиво флиртует с мужчинами. А вы с Пенджиевой сразу тащите мужиков в постель, а потом всенародно начинаете их унижать, всем объявляя о их мужской несостоятельнсти...На Харитонову хочется смотреть, а от вас с Пенджиевой тошнит.

0

83

Надя, ты стала очень красивой. Жду каждой минуты твоего пребывания на телеэкране. Особенно мне нравится когда ты делаешь пышные волосы и вверху закалываешь заколкой. Совет: попробуй изменить свою походку - держи голову вверх, расправь плечи и увереннее в себе! Ты прелесть! Никита в руках Бушиной и Харитоновой к сожалению стал посмешищем! Тебе не нужен такой хлюпик!

0

84

Обратите внимание на Ермакову, когда на проект приходят новые красивые девушки. Ее просто распирает от злости. Обязательно скажет в адрес красавиц какую-нибудь гадость. Сколько же в ней злости и зависти.

0

85

Касик видимо с гомосексуальными наклонностями, причем пассивный, если Харя нравится.

0

86

ты Никите не нужна! найдёшь себе другого, не унижайся!

0

87

Надь, а ты не хочешь проучить Никиту, как Ведьмаки?! А то он что то распрыгался как заяц-побегаец.

0

88

не ну как можно быть такой страхалюдиной,еще камуто нравится,я бы даже с такой срать на одном поле не стала бы,фу уродина до безобразия, лучше уж мадам пенджиева хоть и буренка,не понимаю мужское население,на че они смотрят.

0

89

Надя! Ты просто прелесть! В отношениях с Никитой будь мягче, не прирекайся с ним. Он еще не стал настоящим мужчиной, по этому с ним надо поласковей, как с ребенком. Ты все равно будешь ведущей в отношениях, соглашайся с ним всегда, а сама тихо иди к своей цели. Меняйся скорее и ты увидешь результат. НЕ НАСТУПИ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ СНОВА!!!

0

90

Надюша! Молодец! Ты, как грациозная пантера, спокойно выждала момент и сцапала ДОБЫЧУ! Умница!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Надежда Ермакова » Надежда Ермакова