Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Геннадий Джикия


Геннадий Джикия

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

fokstrot , зачем ты этого уродца, таким красавцем заделал... Я чуть не влюбилась...

0

122

В следующий раз найду и покажу.

0

123

Круто новенькая ведьмочка этому зазнайке кукиш с маслом показала... Обтекай Джикия... Никак русские девки тебе не покоряются... И не покорятся, даже не расчитывай...

0

124

Второй день не слуху не духу.

0

125

И слава Богу!!!

0

126

У карлика высыхает мозг.

0

127

У карлика высыхает мозг.

0

128

Карлик-нос совсем затух... Никому не нужен...

0

129

Пора,пора,пора за ворота.

0

130

Карлик-нос...

0

131

И ведь держат такого упыря.Зачем??????

0

132

Вчера из кожи лез, что бы засветиться на лобном, а про него опять и не вспомнили...

0

133

Какой же Джикия поддонок...

0

134

Самый настоящий шакаленок. Замутил драку и спрятался.

0

135

Имбицыл... Больной человек... Общество, от таких идиотов надо ограждать... Отвратный тип... Еле тошноту сдерживаю, когда пишу об этом чме молдавском...

0

136

Ведущии всячески выгораживают этого морального и физического урода.

0

137

Причём заметно выгораживают, особенно Собчак... Я начинаю верить в её тайную связь с Джикией... Другого объяснения не вижу...

0

138

Держат для тупой(яркости) проекта.

0

139

Для меня, на сегодняшний день, хуже персонажа на Д2 нет... Джикия, избавь нас от своего присутствия ... Пожалуйста, очень прошу... Умоляю, вернись в свою родную Молдову... Россиянам, ты всю плешь уже проел... Ты герой не нашей страны... Молдова по тебе плачет... Тебя в серьёз на чужбине никогда не примут и не поймут... Да, такие уж мы... Не понимаем вот мы обезьяних молдавских выходок... Ты нам, неуч такой, не нужен... Тебя презирают большинство Российских телезрителей...
У меня крик души прям сегодня...

0

140

Этот крикнетолько утебя,вся Россия кричит,а  шакал и поныне там.

0

141

Джикия, твой дешевый пиар ход с букетами цветов для каждой новой девушки уже осточертел... Придумай что-нибудь новенькое, что бы рожу свою засветить на ТВ... Я понимаю, что тупому и безмозглому, как ты, это будет сделать сложно, но уж постарайся молдовашка никчёмный... И ещё: тебе не стыдно, уроду такому, к нашим красавицам подходить... Знай себе цену бомжонок... Самооценка у тебя завышена ужасно...

0

142

Прошел слух что уходит по собственному желанию.

0

143

Если он уйдёт, то для меня это будет второй самый счастливый день на проекте... Первый самый счастливый день был, когда ушёл Рассл Проскуров... Куплю ящик шампанского и напьюсь на радости...
Господи, неужели Ты услышал мои молитвы...

0

144

Все, сегодня свалит.

0

145

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...

0

146

А-У Россияне!!! Почему со мной никто не радуется...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Геннадий Джикия