Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Геннадий Джикия


Геннадий Джикия

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

IRENA написал(а):

Ты права во всем, оценивая этого Мачо. Придурок полный.

и вовсе не придурок

0

32

Джикию дисквалифицировали за мат и неуважительное отношение к участникам проекта на 10 дней. Жалко, что не выгнали.

0

33

Марта Обоснуй, пожалуйста, чем тебе Гена нравится? За какие такие моральные качества? А может внешне? А то, что он от Армии у нас в России скрывается, это нормально? Возраст-то призывной. Хотя, я не удивлюсь, если у него белый билет. Головка-то явно бо-бо!

0

34

IRENочка, спасибо тебе за фотки Гены--повеселила. Посмеялся от души. Есть еще что-то в этом же духе?Ты интересуешься, нормально ли, что Гена прячется в России от Армии. Я думаю, что нормально. Еще раз взгляни на фотки--куда такого дебила? Даже для Молдавской Армии это перебор.  Я рад твоему появлению на форуме. Смотрю, что наши мнения в ряде вопросов совпадают. Есть тут еще классная девушка Марта, но она  поддерживает тех, кто мне очень "дорог"--устал с ней спорить. Не исчезай!

0

35

Майор, спасибо большое за классную девушку. Ты тоже клёвый.

0

36

IRENA написал(а):

Марта Обоснуй, пожалуйста, чем тебе Гена нравится? За какие такие моральные качества? А может внешне? А то, что он от Армии у нас в России скрывается, это нормально? Возраст-то призывной. Хотя, я не удивлюсь, если у него белый билет. Головка-то явно бо-бо!

IRENA, Генка очень интересный, у него есть своё мнение. Может за себя постоять. Он интересен проекту. Он прикольный.

0

37

Гена-это такая тварь! Шпана самая настоящая. Злобный и тупой.

0

38

Марта Он интересен в формате шоу. Он может постоять за себя. У него есть свое мнение. Оно у всех есть, кстати. Но у него гнилое нутро, он подлый. Он такой же, как Сруся, поэтому он и заступается за него. Забыл, как плакал, когда Русь "пошутил" и отправил смс от имени Земит, что расстается с ним. Забыл, как он его подставил с  компом Радуги, который сам украл, ему ничего не сказал, а натравил на Варвину. И Шакаленок громче всех орал, что Варвина украла ноутбук. Ты не сопоставляешь факты. Или невнимательно смотришь шоу. Ты любишь Варвину и Гешку, но он же так ее обижал этой кражей, воровкой называл. Лесбиянкой. Ты любила Надю, сожалеешь об ее уходе, но тот же Шакаленок со Срусей, тоже тобой любимым постоянно пытался выгнать эту пару. Ты не можешь аргументировать, у тебя просто общие фразы, как у одной из героинь Ильфа и Петрова. Типа: "он классный", "Бушина красавица". Кстати ты любишь Сережу Пынзаря, а он тоже гнобил пару Нади и Миши.

Отредактировано IRENA (2008-06-25 16:00:13)

0

39

Майор Спасибо за мнение обо мне. По поводу Марты, у нее просто дух противоречия, ей же надо себя проявлять, как "Стерва".Раз уж это слово стоит на ее аваторе. Значит есть у нее какие-то мысли, какой она должна быть. Или она просто не разбирается в людях, не может анализировать и сопоставлять поступки, но это ей по возрасту простительно. А может она невнимательно слушает, когда смотрит передачу? Я старше ее ненамного, на 4 года. Но мне кажется, что в ее возрасте я тоже была такая. Мне всегда нравились в фильмах отрицательные герои. В этом есть некоторая эпатажность.

0

40

Марта

Марта написал(а):

Генка очень интересный, у него есть своё мнение. Может за себя постоять. Он интересен проекту. Он прикольный

===== Чикатило тоже был интересен медикам, американские ученые покупали его мозг за огромные деньги, но наши оставили его для своих исследований, потому что он был им тоже ИНТЕРЕСЕН.Но это не значит, что он хороший. Гитлер тоже был умный и стратег, хорошо знал психологию поведения людей. ==============

0

41

Марта написал(а):

вовсе не придурок

Марта написал(а):

Генка!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!!

Марта Ну о чем тут можно говорить? Какие еще приводить аргументы? Разве, что: скажи мне, кто твой друг....???

0

42

IRENA написал(а):

По поводу Марты, у нее просто дух противоречия, ей же надо себя проявлять, как "Стерва".Раз уж это слово стоит на ее аваторе. Значит есть у нее какие-то мысли, какой она должна быть.

Знаешь, вот я первый раз слышу что-бы стервозность проявлялась в этом. Вот ты говоришь, что я маленькая и что мне нравятся отрицательные герои. А ы хочешь сказать что Скороходова была отрицательным героем? Руся мне понравился сразу с первого прихода. Генка тоже. Так что я попрошу не высказываться в мой адрес про то, чего незнаешь.

0

43

Марта написал(а):

Знаешь, вот я первый раз слышу что-бы стервозность проявлялась в этом. Вот ты говоришь, что я маленькая и что мне нравятся отрицательные герои. А ы хочешь сказать что Скороходова была отрицательным героем? Руся мне понравился сразу с первого прихода. Генка тоже. Так что я попрошу не высказываться в мой адрес про то, чего не знаешь

Я высказалась о твоих симпатиях, на основании твоих высказываниях, которые не были подкреплены логическими выводами. По поводу Скороходовой, да, она тоже была в некотором роде отрицательным героем, девушка пришла на проект, заявив о том, что у нее нет за проектом парня, пошла на свидание с одним, тут пришел Чуев и на руках, с ее согласия унес с этого свидания к себе, она недолго думая вступила с ним в половую связь,протом приходит Миша и выясняется, что он ее отпустил ненадолго. Она рыдает, стоит на коленях перед ним и просит прощения. Потом оказывается она беременная, пытается свалить на Мишу. Он ее спросил, какой срок? Она сказала третий месяц, а он: "Наденька, я здесь только 1.5 месяца!" Чуев подтверждает, что по срокам это его ребенок. Она делает аборт. А потом, как она страстно целовалась в городской квартире с Алексом, высоко задирая ноги, правда на тот момент она яко бы рассталась с Мишей. А потом, как Шурка приползла опять к своей "кровиночке". Я не сказала, что ты маленькая, я сказала, что тебя оправдывает возраст, это юношеский максимализм. Пусть лучше так, чем искать причину в другом. Поверь мне, она будет более обидная для тебя. Я будущий психолог и немного разбираюсь в людях. Ну а про Колганова и Гешку и говорить не хочу. Как персонажи они интересные, я тоже так считаю и не отрицала этого. Но не, как люди. Я тебя ни чем не оскорбила. И не надо мне диктовать свои условия, в чей адрес я могу высказываться, а в чей нет. Это мне решать.

Отредактировано IRENA (2008-06-25 19:27:39)

0

44

Марта Чем же ты пытаешься оправдать свое "высокое звание - Стерва"? И что ты пытаешься этим сказать? Даже если тебе и понравился сразу же Джикия и Рустам, потом Надежда Скороходова, то потом они вдвоем стали обижать девушку, которая тебе нравится, у тебя не изменилось мнения о них? А после остальных поступков тоже? Тебе одинаково продолжали нравятся и "злодеи" и "жертва"?

0

45

Джикия, ваще дебил…
Так бы взял бы, и прибил!
Эта стрёмная «зверушка»
В руках шоу-разводил
Просто грязная игрушка.
Когда настанет твое время,
Выкинут, без сожаленья!
ДжИкия, здесь, для контраста,
Чтобы многим стало ясно,
Что, подобное зверье
Может в стаи лишь сбиваться
Были б кулаки крепки и
Острозубые клыки,
Чтобы рвать добычу в клочья
Не уставая, днём и ночью.
Правит им, один инстинкт
И он, не преодолим!
. . . . . . . . . . . .

0

46

Зазвездилась пацанва
Меняют девок, на раз-два!
Все блин, как один, уроды
И, недоделки беспородны.
На себя бы посмотрели,
Если б не проект Дом 2,
То, вряд ли Вы, чего имели…
Джикия, примат отвратный
И, как ложатся с ним в кровать
Девки, просто непонятно?
Этот глупый паразит
Из себя «крутого» мнит!?
Руся, старый страшный мэнн
И ширинка до колен…
«Беспонтовый» дрыщ, Черкасс,
Обломался в какой раз…
На Натаху «фигу» точит
И, в то же время Олю хочет…
«Командир», а хватит мочи?
А, Тарас, на всех горазд…
Все равно какого пола,
Лишь бы отхватить по полной!
Ну, кого здесь ни возьми,
Все проститутки, мать ити!
Всех полов и всех размеров,
Большинство, из кавалеров…

0

47

IRENA написал(а):

Марта Чем же ты пытаешься оправдать свое "высокое звание - Стерва"? И что ты пытаешься этим сказать? Даже если тебе и понравился сразу же Джикия и Рустам, потом Надежда Скороходова, то потом они вдвоем стали обижать девушку, которая тебе нравится, у тебя не изменилось мнения о них? А после остальных поступков тоже? Тебе одинаково продолжали нравятся и "злодеи" и "жертва"?

Здесь я и не собираюсь оправдывать как ты говоришь "высокое звание-Стерва" Надя скороходова мне понравилась не сразу... А когда это они обижали её?

0

48

Марта написал(а):

IRENA, Генка очень интересный, у него есть своё мнение. Может за себя постоять. Он интересен проекту. Он прикольный

Прикольный... Помидорами в лицо. Обзывать девушек, жестокие приколы. Поддержка такого Гнуса, как Рустам. Мало?

0

49

Домой, в Молдову!?
Да Вы что!? На проекте такая халява, вкалывать не надо, кормят, поят, одевают, пиарят! Какая Молдова!? Одного недавно с таким трудом отправили, что Вы!Как можно!? Это ж "сливки" нашего родного проекта Рассел, Гена и Рустам. На них говорят всё " держится", весь проект. Как же можно их домой!? Как же мы без них!?

Постоянная ссылка   
ser-uk

10 Jun, 16:59
   Что Шакаленок-как он поживает?
И скороль путь домой его лежит?

Постоянная ссылка   
ser-uk

07 Jun, 15:39
   
А у этой ошибки природы еще и фанаты есть-Хотя это его родственники, наверное или такие же дебилы недоучки, как и он. Но отдаю им должное -не бросают этого прекрасного уродца в беде, нахваливают. Гена перед тем, как поехать в Москву. В своем любимом селе и на собственном тракторе.Аллигарх, однако. (Переписка из интернета, на ветке Дж.Г-Д2)

Отредактировано IRENA (2008-06-26 20:14:08)

0

50

Пока Марта не сделала очередной комментарий, полюбуйтесь:Гешкины сородичи лезут на д2

0

51

И еще, любимчик Марты:и его будущая жена.

Отредактировано IRENA (2008-06-30 19:51:41)

0

52

Марта написал(а):

Генка!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!!

Да, она ему не помешает. Гаденыш. Жалко, что не выгнали.

Отредактировано IRENA (2008-06-27 00:26:07)

0

53

Геннадий ударил потерпевшего, потом удар нанес его друг. От второго удара потерпевший упал, ударился головой об асфальт и от полученных травм скончался. - Убитый- сотрудник правоохранительных органов – недели за две до смерти подал рапорт на увольнение.

Геннадия Джикия, участника популярного телепроекта 22 сентября вызывают в суд по делу об убийстве сотрудника правоохранительных органов

Это преступление произошло в декабре прошлого года у столичной дискотеки «Sity».

Геннадия Джикия один из посетителей случайно облил пивом, - рассказал заместитель комиссара Боюкан Василий Гуля. - Слово за слово, поспорили. Вышли на улицу разбираться… Джикия был с другом. Геннадий ударил потерпевшего, потом удар нанес его друг. От второго удара потерпевший упал, ударился головой об асфальт и от полученных травм скончался. - Убитый- сотрудник правоохранительных органов – недели за две до смерти подал рапорт на увольнение. После преступления Геннадий Джикия был объявлен в розыск, его ориентировки развешаны по Кишиневу. Сообщает kp.md.

- Мы его нашли, он не отпирался, что наносил удар потерпевшему, но к его смерти непричастен, - продолжает Василий Гуля. - Правда, к смерти потерпевшего он отношения не имеет. Он-то и вывел нас на своего друга и по делу проходит, как свидетель.

- После этого Геннадий уехал в Москву, где и попал в реалити-шоу «Дом-2». Но дома все оказалось не так гладко.

- Да, Геннадий Джикия проходит по уголовному делу в качестве свидетеля. ПОКА в качестве свидетеля, - с нажимом говорит следователь прокуратуры Боюкан Иван Матушенко. - Обвинение против его друга базируется на словах Джикии. Но все дело в том, что у следствия появился ключевой свидетель, который видел, что Геннадий Джикия все-таки причастен к убийству. Следующее судебное заседание состоится 22 сентября. Геннадий Джикия мы известили об этом и его явка обязательна.

В противном случае, молдавский участник «Дома-2» опять может быть объявлен в розыск.

Леонид РЯБКОВ, kp.md

0

54

"От сумы и от тюрьмы - не зарекайся", "В чужом глазу - соринку видит, а в своем дубину не заметил"... "Шило в мешке не утаишь". Видно, что по нему тюрьма плачет, там ему уже "давно прогулы ставят"... Кое кто?... повторит "подвиг Водонаевой" будет к нему ездить, да?

Отредактировано IRENA (2008-06-30 01:01:04)

0

55

Хоть отдохнем без этого "красавчика", "яркого подонка". Не понимаю, как порядочные девушки могут восхищаться и поддерживать такую пакость? Мне их жалко.

0

56

IRENA написал(а):

Но все дело в том, что у следствия появился ключевой свидетель, который видел, что Геннадий Джикия все-таки причастен к убийству. Следующее судебное заседание состоится 22 сентября

Вот оказывается мы какие крутые да дерзкие! И людей мы уже валить умеем!
А теперь ,внимание вопрос(к организаторам)--какого ... этот гад делает в России на телепроекте?

Мне кажется, что его не за мат удалили на 10 суток, а он вызван для проведения следственных действий.

Так что ,сволота, как говорят --мыль жопу(ну и возьми пару уроков у Рустама--как быть ,чтобы входило--выходило со свистом и не рвалось)--думаю, что пригодится очень скоро!

0

57

Майор написал(а):

Мне кажется, что его не за мат удалили на 10 суток, а он вызван для проведения следственных действий.

Я тоже так думаю. Тут убийство, дело серъезное. Да у него и видно по харе, что зверюга подлая.

0

58

Я просто обожаю Генку Джикия!!! Хочу попасть на Дом 2 и построить с ним ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

рыжая кошка написал(а):

Я просто обожаю Генку Джикия!!! Хочу попасть на Дом 2 и построить с ним ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я рада за тебя. Так в чем же дело? Все в твоих руках! Вперед! В объятья Гены! Сердце его не занято.

0

60

Джикию наказали, называется. Поехал отдыхать. Надо было выгнать!

Отредактировано IRENA (2008-06-30 19:51:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Геннадий Джикия