Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Геннадий Джикия


Геннадий Джикия

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Геннадий Джикия

http://forumupload.ru/uploads/0002/31/4d/6123-1-f.jpg

   
   * Знак зодиака: Стрелец
    * Дата рождения: 28 ноября 1986 года
    * Рост: 170 см
    * Размер обуви: 41
    * Объем груди: 100 см
    * Талия: 81 см
    * Бедра: 95 см
    * Размер одежды: 48
    * Цвет волос: Русый
    * Цвет глаз: Серо-голубые
    * Какую музыку слушает: R'n'b, хип-хоп, рэп
    * Братья и сестры: Брат Саша, 21 год
    * Образование: Среднее
    * Место рождения: г. Кишенев
    * Откуда: г. Кишинев
    * Профессия: повар, спортсмен
   

   
В шоу  c  18 мая 2007г.

Вернулся 24 августа 2008г.

Геннадий Джикия - персонаж в некотором роде юмористический. Дело в том, что он очень похож на Руслана Проскурова, который уже больше года прославляет на проекте родную Молдову. Гена, его соотечественник, тоже любит рэп и хочет привнести на проект как можно больше стр-р-р-расти. Получается у него пока не очень: понравившиеся Джикии девушки то с проекта уходят, то возвращаются к своим бывшим парням...
А недавно Гена и сам "прибился" к одной бывшей... Бывшей участнице проекта -- Яне Земит. Они познакомились за периметром и симпатия между ними развивается за кадром. Но Геннадий полон решимости добиться возвращения Яны в шоу на правах его любимой женщины и полноправной участницы проекта.

Анкета

Твои любимые духи или туалетная вода? Armani, Double Whiskey, Just Touch.
Твой стиль одежды? Спортивный.
Расскажи о своей семье. У меня есть старший брат, ему двадцать один год, у нас с ним разница – в полтора года. Отец четыре года был в Европе, недавно вернулся, на данный момент я не в курсе, чем он занимается. Мама отдыхает, брат – бизнесмен. Я тоже занимался бизнесом – не могу сидеть без движения.
Какое ты получил образование? Среднее.
Чем ты занимался до проекта? Работал шеф-поваром и занимался бизнесом.
Твой лучший друг. У меня есть друзья, конечно. У меня круг общения – сплошные спортсмены, мастера спорта по плаванию, кикбоксеры, мастер спорта по дзюдо… Конечно, есть определенные люди, которые мне дороги, и я с ними общаюсь более близко. Есть четверо-пятеро людей, которым я могу доверять, потому что они уже не раз подтверждали свою верность. Мы постоянно, с детства вместе.
Есть ли у тебя хобби? Я люблю готовить, люблю спорт, а самое главное – я люблю страстные отношения с женщинами. И люблю, когда женщина отвечает взаимностью, и у нас с обеих сторон есть страсть! Вот это я называю любовью.
Есть ли у тебя домашние животные? Да, собака – питбуль, Червонец его зовут. Он гранд-чемпион России и Украины по боям. Сейчас он отдыхает, ему уже четыре года, у него были травмы, у него титул dead-game. Так что все спортивное – это по мне.
Как ты относишься к браку? Спокойно. Я к этому стремлюсь.
Хочешь ли ты иметь детей? Да, хочу, но не сейчас.
Твоя любимая книга? Книга Вейдера, это спортивная программа по бодибилдингу.
Твоя любимая музыка? Рэп, диско, r'n'b, хип-хоп. Слушаю все, кроме рока и попсы.
Любимый фильм и актер? Вин Дизель. Фильмы – «Три икса», «Форсаж». Люблю машины и экстремальные виды спорта.
Твое любимое блюдо? Их много. Что касается кулинарии – я все люблю!
Симпатии/антипатии на проекте? Симпатичен мне Рустам, из девочек – Алена, Виктория, Дашко, разумеется. Горячая девушка, с характером. Я от всей души рад за нее, что у них с Сэмом такие отношения.
Твои планы на будущее? Я хочу иметь рядом с собой девочку и зажечь этот проект, чтобы здесь появилась страсть, реальная страсть! Чтобы люди завидовали конкретно мне, и я это сделаю, потому что я целеустремленный человек и добиваюсь всего в своей жизни. Это хорошо, когда тебя не любят и когда тебя любят – значит, тебе уже уделяют внимание. А зависть – это проявление слабости людей, потому что они сами этого не добиваются и поэтому завидуют.
Твоя заветная мечта? Хочу стать известным, хочу, чтобы меня узнавали, чтобы у меня брали автографы, интервью. Люблю фотографироваться, я проходил фотосессии в модельных агентствах. Уже были предложения, они были мне неинтересны, к сожалению. Я рассчитываю на то, что я не очередной молдаванин-строитель, а очередной молдаванин-любовник, который будет показывать это, как Рассел.
Что ты будешь делать, если выиграешь дом? Здесь будет бегать ребятня: они будут тусить, здесь будут спортивные залы, площадка для спорта, для тенниса, для развития детей. Чтобы не было даже в уме этого: наркомания, бухло… Чтобы дети стремились к спорту и к любви. Я буду их настраивать позитивно, чтобы они в жизни испытывали только сплошной позитив.

0

2

Гена готовится к гастролям Дом 2. Видео не для слабонервных! На мой взгляд - умора  :D
А вообще Гена мне не нравится, иногда конечно его становится очень жалко, и во мне просыпается небольшая симпатия к нему, но  она тут же пропадает. Его глупые поступки - просто раздражают!  :crazy:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=EJk1bhaE1JA [/youtube]

Отредактировано Админ (2008-06-22 14:01:37)

0

3

Гена на мой взгляд немного наивно на все смотрит!неужели я одна вижу что Яне он на фиг не нужен!!!хоть я Чуева и ненавижу но здесь с ним согласна!его даж жалко немного!как так можно-надо ведь и уважать себя немного!он же яркий мальчик а она его только гасит мешает гореть вот именно той звезде которая нужна этому проекту!Гена-не будь лохом!ты ж мужчина!

0

4

ГЕНА ТЫ СУПЕР  8-)  !!! Я ЗА ТЕБЯ!  :sceptic:

0

5

http://yellowpress.ws/?public=6332
читайте

0

6

Ни ума, ни образования, но прет, как танк.
Наглость тоже неплохо. Москва таких любит.

0

7

Генка! Молодец что расстался с Земит!!! Она тебе не пара!!! Высокомерная и лживая!!! Фу... А ты клёвый

0

8

Гена,вали с проекта!!!И засунь свои сплетни себе в попу.Особенно про Дашу Черных!!! :mad:

0

9

Гена!!! Правильно про Дашу говоришь! Респект!!!!!! :love:

0

10

Ты,  Буратино задолбаный. Ты что творишь,сволота конченая. Если сам тупой как молдавский валенок, то это твои проблемы, чмо. Не мешай нормальному русскому парню творчеством заниматься.
Что-то с тобой не то случилось. Наверное Российского хлеба обожрался до помутнения рассудка. Не беда--
вали к себе в Молдову, там сразу полегчает. В России ты в гостях--вот и веди себя как гость, ишак драный, или проваливай.

Уважаемые организаторы проекта! Выходку данного чучела, а так же ее поддержку со стороны гражданина Украины Пинзаря предлагаю рассмотреть в таком свете: глумление граждан других государств над Гражданином России на территории России. Данную выходку нельзя оставлять без внимания. А данных иностранцев необходимо,как минимум, с проекта удалить.

0

11

Майор, слушай, а тебе вообще кто-нибудь из дома 2 нравится или ты ко всем негативно относишься?

0

12

Марта написал(а):

Майор, слушай, а тебе вообще кто-нибудь из дома 2 нравится или ты ко всем негативно относишься?

Марта, конечно нравятся. Это, прежде всего Андрей Черкасов, Славик Дворецков, Семен, Саша Габозов,
интересный парень новенький Женя. Хотя за ошибки в поведении ребят могу высказаться резко (про Черкасова Андрея, когда сплетни развел про Яну Шульгу; про Сашу Габозова, когда попытался унижать Андрея Черкасова) итд. Если ты заметила, то я не высказываюсь (практически) в адрес девушек. Девушки--украшение нашей жизни, ругать их нельзя.
Откровенно мне не симпатичны Адеев (за уголовное прошлое, за долги его бывшей женщины), Рустам за некую тупую браваду, позерство, хамство и особенность ориентации( в Армии на этот счет свои понятия), Степу за хамство и быдлячество, Гену и Рассела за некий национализм и глупость откровенную.
Я--русский человек, горжусь этим, гармонь--наш народный национальный инструмент (это я про "Гармонист" от Гены в адрес Семена). "Молдова рулит"--когда это молдова рулила, и особенно в России?! Мы в России народ гостеприимный, догло терпим разную ерунду,но не даром говорят: "Русские долго запрягают, но быстро скачут"--имеется в виду, что всем, кто нам хамит и нас обижать пытается. хватит сполна при случае.
Гене за вчерашнюю выходку рожу разбить бы следовало, а он чуть ли не в героях ходит. Гнилой он человек.

0

13

Майор написал(а):

Гене за вчерашнюю выходку рожу разбить бы следовало, а он чуть ли не в героях ходит. Гнилой он человек.

А мне кажется Гене не за что рожу разбивать, потому что он не любит Семёна и так он выразил свои эмоции. Как бы я не любила Леночку Бушину, Семён мне не нравится. Он действительно не любит дом где он живёт и всё делает для зрителя... А так нельзя.........

0

14

Марта написал(а):

А мне кажется Гене не за что рожу разбивать, потому что он не любит Семёна и так он выразил свои эмоции

Марта, он не эмоции выражал,а хамил нормальному, пусть не во всем правому, парню.
Раз Гена такой безудержно эмоциональный, то пусть на березе повесится в знак протеста против Семена.
смешней будет.

0

15

Майор, а когда Семён написал Стёпке песню ничтожество-Это нормально???

0

16

Марта написал(а):

Майор, а когда Семён написал Стёпке песню ничтожество-Это нормально???

Марта, конечно же нормально! Вспомни события. которые предшествовали этой песне. Степа откровенно проиграл конкурс. Но на кону было 500000 рублей и Степу жаба задавила (он же жмот жадный. но безработный, тк он ни кому всерьез не нужен). И началась самая настоящая травля Семена. Особенно старались ворюга пидор Рустам и Буратино (Гена). А Степан вообще на гавно исходил. Ну и Солнышко тоже в стороне не осталась. Так что данная песня--ответ на травлю. Считаю, что Семен тут был прав. Надо было им еще и по роже каждому хотя бы по разу врезать (конечно же кроме Солнышка).

0

17

А я вот считаю что Генка в ситуации с помидорами был прав, потому что Семён ставит себя выше всех, хотя из себя ничего особенно не представляет!!!

0

18

Марта написал(а):

А я вот считаю что Генка в ситуации с помидорами был прав, потому что Семён ставит себя выше всех, хотя из себя ничего особенно не представляет!!!

А вот я считаю, что Генке не стоило так поступать. Кто он такой, этот Генка, чтобы судить о других людях.
Семен--мужик сам по себе. Делает свои дела ни к кому не лезет. А эта серая масса типа генки и ему подобных его просто не понимает. Выгнали же когда-то из страны многих писателей, ученых итд сдуру,а теперь гордимся. что эти люди--выходцы из России. Я предполагаю, что Семен из их числа.
Вон взять наркоманов для примера--они тоже не понимают, почему другие люди не колятся. Многие не понимают, причем искренне--зачем в горы люди ходят. с парашютом прыгают итд. Каждому свое. При этом каждый не должен лезть в дела и увлечения другого человека. А Гена--он точно Буратино! И не потому, что носатый (хотя и это есть), а потому, что деревянный.
Марта, не упрямся! Согласись, что Геня мог иметь и высказывать свое мнение цивилизовано, так, как это нормальные люди делают. Я против его метода в данном конкретном случае.

0

19

Семён тоже мог бы высказать своё мнение на счёт Стёпки цивилизованно, а не оскорблять. Поэтому я поддерживаю Генку в этом поступке!!!

0

20

Марта, а ты случайно не с Молдовы родом?

0

21

Неть не с Молдовы, а что?

0

22

Марта, ты просто с каким-то неистовым упрямством защищаещь идиотский поступок Гены.
  А Гена на проекте ведет себя не лучше, чем придурки из Гычи на данном форуме.
  Тема Гены мне больше не интересна, с ним все ясно.
  С уважением

0

23

Старый Гмох из Гычи написал(а):

Гыча - это трансцендентное состояние сути. Задумайся об этом.

Пацаны! Все нормально, от этого сейчас тоже лечат. Можно для начала приложить мокрую тряпку к голове. Ну а если не полегчает, то к доктору. Это имеет название--шизофрения, наиболее вероятно вяловато текущая. Больные при данном состоянии не чувствуют себя больными, а даже наоборот. Они могут рассказывать что-то очень, на их взгляд , умное (про Гычу например), в том числе и на форумах.
Опасное явление. Но обычно хорошая плюха по роже лица очень способствует выздоровлению.
Задумайтесь об этом, пока не поздно!

0

24

Закидал человека помидорами и трусливо убежал- детский сад, да и только. Наслушался советов старшего поколения, таких, как Степа, а те и улыбаются, самим не пришлось участвовать в этом говне- все Гена сделал.Придурок, еще и отношений ждет. Малолетку ему надо с рогаток стрелять, а он на Земит позарился.

0

25

"Гыча"- это "что" или "где"?

0

26

Генка!!!! Удачи тебе!!!!!!!!!!

0

27

только не наглей! ты не король!

0

28

Но, комент!

0

29

Манюсик! написал(а):

только не наглей! ты не король!

Ага

0

30

ЛАРИСА Ты права во всем, оценивая этого Мачо. Придурок полный.

Отредактировано IRENA (2008-06-26 19:46:10)

0


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Геннадий Джикия