Дом-2

Объявление

Уважаемые посетители форума. Нам нужны Ваши комментарии. Не стесняйтесь создавать темы и писать сообщения. Нам интересно Ваше мнение. Критикуйте или хвалите участников проекта, общайтесь друг с другом. Регистрируйтесь.
СТАНЬ НОВЫМ ГЕРОЕМ «ДОМа-2»! Хочешь найти любовь, стать знаменитым, осуществить свою мечту и выиграть огромный дом в Подмосковье? Спеши! У тебя еще есть такая возможность. Кастинг героев «ДОМа-2» продолжается. Ты яркий, интересный, талантливый? Приходи! И о тебе узнают миллионы телезрителей. «ДОМ-2» — это место, где сбываются мечты и каждый может реализовать себя! Тел.: +7 (495) 232-90-96 E-mail: reality@pressnet.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Роман Третьяков


Роман Третьяков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Роман Третьяков
http://yafanat.ru/img/2005-11/200511241800-9564.jpg
 
  * Возраст: 27 лет
    * Откуда: г. Таганрог
    * Профессия: flash-аниматор, ведущий, радиоведущий
    * Знак зодиака: Близнецы

В шоу был 1202 дня, пришел  15 мая 2004г., ушел  30 августа 2007г.

Роман — главный затейник проекта (или, как сейчас принято говорить, «креативщик»). Именно он придумывал сценарии для большинства розыгрышей, пародий и конкурсов. Любимец публики, душа компании.

«Я комичный, но, как известно, все комики в жизни грустные», — признался Рома в начале проекта. Сейчас мы знаем, что Рома бывает не только комичным и грустным. Он бывает также очень рассудительным, когда необходимо принять решение; ревнивым, когда его девушка заигрывает с другим; честным, когда нужно «резать правду-матку»; предприимчивым, когда речь идёт о его будущем… Перед началом проекта рассказал, что, если видит цель, будет идти до последнего, чтобы добиться её. Но даже при такой философии он считает важным оставаться разумным человеком: «Главное — не переступить грань, за которой ты уже не уважаешь самого себя».

На проект Рому привело, как он рассказывал, «нормальное человеческое любопытство: интересно было посмотреть, как живут люди в таких условиях, чего достигают, как меняются…». Как же изменился сам Рома за время проекта? Ведь он на «Доме-2» — один из немногих старожилов. Постоянные зрители ещё помнят, как он встречался с Леной Берковой, как ребята сыграли свадьбу — пусть понарошку, но из настоящих романтичных чувств. Лена покинула проект из-за скандальной истории, всплывшей неожиданно из её прошлого. Рома не ушёл вслед за Леной: он решил, что девушка могла бы рассказать ему правду о своём прошлом. А раз не рассказала, значит, была не до конца с ним искренна. Про любовь он рассуждал так: «Любовь — эмоциональное состояние тотальной необходимости, которое один человек испытывает по отношению к другому. Но настоящая любовь исключительно взаимна. Она не должна приносить страдание. Она должна быть гарантом счастья». И Рома остался на проекте.

Новым гарантом счастья оказалась Оля Бузова. Отношения завязались смешно: однажды Рома пригласил Олю попрыгать в грязи. Разве серьёзные отношения так начинаются? Оказывается, начинаются. И продолжаются. В самом начале ребята пережили несколько серьёзных конфликтов и даже чуть не дошли до полного разрыва, но сейчас об этом никто уже не помнит. У них самые стабильные отношения и самые романтичные планы на совместную жизнь после проекта.

«Где Роман Третьяков сейчас?» — наверняка задаются вопросом многие телезрители. А дело в том, что Роман вынужден был уйти с проекта по некоторым обстоятельствам. Как говорится, «он улетел, но обещал вернуться». Точнее, не то чтобы обещал, но подчеркнул, что такая возможность есть. Что будет делать Оля, когда начнется очередная «перезагрузка»? Она поедет жить в Москву, будет работать телеведущей, а Рома… Рома, мы уверены, будет ее поддерживать даже на расстоянии. Ведь им не впервые приходится проверять свою любовь разлукой. И они ее, судя по тому, как бодро держится этот союз, уже давным-давно проверили.

Анкета героя
На наши вопросы Роман ответил в свой 625-й день на проекте!

Третьяков уже построил любовь, вполне успешен в роли ведущего ток-шоу «Роман с Бузовой». До главного приза рукой подать. Но «Дом-2» не перестает удивлять, ведь еще месяц назад примерно то же самое мы могли сказать и о Степе Меньщикове…

Цель проекта — построить любовь. Тебе не кажется странной попытка строить любовь в замкнутом пространстве при ограниченном количестве потенциальных партнеров?
Нет, не кажется. Потому что в жизни нас отвлекает очень много разных обстоятельств от того, что истинно нужно человеку – любви и отношений. В жизни у нас есть работа, нам нужно покупать себе еду, тратить на это деньги, которые нужно где-то зарабатывать. И на построение отношений зачастую остается очень мало времени. А здесь этих проблем нет и ты целиком сосредоточен на отношениях. Я думаю, что это идеальное место для того, чтобы зародилась любовь, а в процессе она будет претерпевать изменения. Безусловно, на каком-то этапе появится необходимость проверить эту любовь за периметром. Зато, перепроверив друг друга в разных ситуациях, люди могут быть уверены, что нашли именно того человека, с которым готовы прожить всю жизнь.

Кто тебе вообще может понравиться? Какие черты ценишь в человеке?
Я очень ценю в женщинах умение быть женщинами. Мне нравится, когда женщина ухоженная, когда она может выгодно себя подать, может пококетничать со мной, позаигрывать. Когда на неё всегда приятно смотреть, когда она хозяйственная: поддерживает дом в чистоте, уюте и порядке, у неё вымыта посуда, она может в любой момент приготовить что-то. Вместе с тем она может поучаствовать в беседе, поддержать какую-то тему. Она умна и образованна. Это всё в той или иной степени я нашел в Оле. Правда, иногда она ещё показывает свои коготки, капризничает. Но самое главное, что в любой ситуации она остаётся женщиной до мозга костей. Я вижу, что человек создан для того, чтобы его любили, чтобы она любила. И это очень классно!

Проект длится уже довольно долго. Кто из героев за все это время показался тебе самым интересным?
Я хочу сказать, что все старенькие – это очень интересные ребята. Я считаю, что к разряду интересных ребят нужно отнести Чуева Андрея. Из выбывших ребят это Катя Тачева, Камила Галеева, Лена Беркова, братья Каримовы тоже интересные ребята, и ещё Александр Нелидов, Наташа Павлова.

Какая пара из образовавшихся на проекте кажется тебе настоящей?
А все кажутся настоящими.

Ты — объект внимания огромной аудитории. Нравится?
Мне это нравится, и я хочу от этого получать выгоду. Мы сейчас много ездим по гастролям, и зачастую это внимание бывает гипертрофированным, когда люди не понимают, что у тебя тоже есть личное пространство, тебе иногда хочется побыть одному, со своей девушкой или в кругу друзей. Они почему-то считают, что раз они пришли, то я должен уделить им максимум внимания и отвечать на их «интересные» вопросы, которые я уже раз пятьсот обсуждал: всё по сценарию или нет, когда проект закончится, «а как ты относишься к одному герою, а как к другому?». Почему ради этого я должен отрываться от любимой девушки и объяснять что-то?

Проект может быть неплохой стартовой площадкой. Как видишь свое будущее?
Очень шикарно. Я планирую своё будущее связать с телевидением, потому что к этому я шел очень давно, а вот в какой форме будет сотрудничество – это уже другой вопрос. Есть очень разные мысли. Я бы хотел продолжать вести свою передачу, вместе с тем я бы хотел придумывать какие-то новые передачи, хотел бы попробовать себя в разных отраслях. Вот сейчас мы с Олей пишем книгу, через какое-то время, я надеюсь, она появится в продаже. К тому же мне всегда было интересно кино, мне интересно было бы попробовать себя и в качестве актера театра. Если не получится в качестве актёра, я согласен и на режиссера. У меня есть много разных сюжетиков.

Разделяешь ли ты принцип «Цель оправдывает средства»?
Да.

А что, можно «построить» любовь? Разве это не спонтанное чувство?
Можно. Любовь – это спонтанное чувство, но любовь надо строить, потому что вот у вас внезапно возникло чувство, вы понравились друг другу, начали проявлять симпатию. Период восторга рано или поздно проходит и начинается время, когда надо «строить». Когда начинаются претензии, конфликты, когда люди начинают делить интересы: «ты моешь посуду, а я стираю – нет, я стираю, а ты моешь», «почему я должен мыть посуду, если ты тоже умеешь?». Вот здесь происходит самое интересное, начинается «строительство». Нужно и свои интересы не проиграть и отношения не разрушить. Необходимо создать некую систему, в которой вы продолжаете друг друга любить и у вас налажен быт.

Ты думаешь, что благодаря тебе проект станет (стал) еще популярней? Почему?
Конечно. Когда я пришел на проект, не было ни посвящений, ни презентаций, ни весёлых заселений в домик, ни розыгрышей. Первый розыгрыш был мой. Одно время мы делали постановки из классической литературы – это тоже моя инициатива. Огромное количество конкурсов… Это всё родилось в моей голове, потом их начали как удачную конструкцию поддерживать другие ребята. И плюс просто количество событий, которые здесь были.

0

2

Маленький, злобный карлик!!! Фуууууууу. Рада что расстался с Ольгой. Ты её не достоин

0

3

Какая мерзкая улыбка!!!

0

4

Почему Рома Третьяков принципиально не общается с Ольгой Бузовой...
Подробно...

0

5

Потому что он лох

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дом-2 » Бывшие участники » Роман Третьяков